This version of the page http://www.digsee.com/ru/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-22. The original page over time could change.
Digsee Ltd  - О нас
Ждём Ваших звонков: тел. 8(044)220-1515, моб. 8(050)506-7999  ::  Написать нам
ENG

О нас

DigSee - компания, предоставляющая корпоративные мобильные решения.

DigSee представляет группу менеджеров и IT специалистов высокого уровня.

В первые же годы своего существования DigSee завоевала хорошую репутацию у своих клиентов во всем мире благодаря созданию целого ряда программных продуктов и систем. Эти программы и решения компании получили множество наград, проверены временем и заслуженно пользуются популярностью.


Главным направлением деятельности компании является разработка различных сетевых корпоративных решений, которые позиционированы для настольных систем - Desktop PC, а также для PDA- и мобильных устройств. В настоящее время, наибольший интерес у клиентов вызывают именно два последних направления развития систем. Поэтому DigSee уделяет разработке приложений под PDA-устройства особое внимание.

Digsee, Ltd. является партнером Microsoft Corp. по разработке программного обеспечения для карманных компьютеров на платформе Pocket PC в рамках таких программ, как Microsoft Mobile Solutions Partner Program и MS Windows Embedded Partner Program.

DigSee продвигает на рынок IT мобильные технологии, web-технологии, сервисы для доступа, хранения и распространения информации в корпоративных сетях, мобильных сетях, а также в сети Интернет.

Комплексные корпоративные решения DigSee отвечают современным технологическим требованиям и методам управления на уровне лучших мировых разработок.

Список разделов:
Отзывы пользователей 

Мы увидели явные преимущества программы MobileSOP в простоте, надежности и функциональных возможностях.

 

Виталий Давиденко
коммерческий директор компании "Элмакс" (дистрибьютор замороженных продуктов и мороженого в Бердичеве и районе)



Подробнее »
Digsee Sure

Digsee Sure: заполнение форм и анкет на КПК

Подробнее »
Дополнительные ссылки 
Торговые агенты
Партнерская программа
Список партнеров
Вход для партнера
Продукты Сервисы Оборудование Отраслевые решения Поддержка и ресурсы Партнерам О нас Новости Вход
© 1999-2009 Digsee Ltd .