This version of the page http://www.corsoclub.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-22. The original page over time could change.
Международный Портал породы Кане Корсо Итальяно. Щенки Кане Корсо
  • О проекте!
  • Разместить свой материал
  • Украинский форум Кане Корсо
  • Прибалтийский форум Кане Корсо
  • Российский форум Кане Корсо

Главное меню

Питомники

К сведению заводчиков!

Производители

Щенки

Выставки

Библиотека

Путешествуем Вместе

Щенки кане корсо

От итальянского отца!
Элитный помет кане корсо!
Нет

Беговая дорожка

Тренажеры для животных!

Щенки

Полезные ссылки:
Родились щенки в Полтаве!
Сейчас 4 гостей онлайн

Объявления!

Уважаемые посетители портала!
На нашем ресурсе Вы сможете узнать

где продаются щенки Кане Корсо:

В России

В Украине

В Беларуси

 Также недавно запущена Первая в СНГ
Доска объявлений Кане Корсо

Рекламный Блог

Уважаемые посетители портала! 
Наш портал начал работу недавно, поэтому еще полность не наполнен и возможны незначительные сбои в его работе. Просьба проявить терпение и выдержку. Полную информацию по щенкам кане корсо, а также по выставкам и мероприятиям можно найти на Украинском форуме кане корсо по адресу www.canecorso.forum24.ru
Вопросы по сотрудничеству и размещению своих питомников, заводов и щенков можно направлять на адрес электронной почты admin@corsoclub.com
С Уважением, администрация портала 

 
Международный Портал породы Кане Корсо Итальяно. Щенки Кане Корсо
Приветствуем Вас на Первом Международном Портале породы собак Кане Корсо Итальяно!

          Данный информационный ресурс создан для того, чтобы помочь новичкам и неопытным собаководам выбрать себе здорового и породного четвероногого друга, а также не допустить ошибок в его воспитании, обучении, кормлении и выставочной карьере. Щенки кане корсо на данном портале представлены в виде базы данных различных стран. От каждой страны имеется модератор соответствующего раздела, который выкладывает информацию о пометах в своей стране на этот сайт. Также в каждом объявлении имеются ссылки на форумы, на которых Вы можете задать вопросы заводчикам кане корсо об их пометах в режиме online.
          Щенки кане корсо - это всего лишь малая толика информативности данного портала. Если у Вас уже имеется собака породы Кане Корсо Итальяно, и Вы собрались заниматься ее выставочной карьерой - мы готовы предложить Вам расписание выставок во всех близлежащих странах, а также по возможности фотоотчеты с уже прошедших выставок и других мероприятий. 
          На данном ресурсе будут созданы личные страницы всех известных нам питомников Кане Корсо Итальяно, а также открыты рекламные страницы элитных кобелей производителей. Если не знаете как оставить свое объявление или не можете разобраться в сервисе задайте свой вопрос в режиме реального времени, нажав на кнопочку "Помощь onLine"
          По вопросам размещения информации можно обращаться по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
          Очень много информации также размещено на Украинском форуме Кане Корсо. Ссылка на форуме в заголовке портала.
         Также приглашаются к сотрудничеству все страны, которые не представлены на данном ресурсе.

Добавить комментарий
 
Рейтинг украинских питомников Кане Корсо

          Победителем в рейтинге на Украине стал молодой, но прогрессивный питомник Be Come The Star Dragon. В этом питомнике собраны самые элитные производители Италии, Сербии, Испании и России. Каждая собака в этом питомнике – это отличный экстерьер и эксклюзивный набор кровей.

          Победителем в рейтинге России стала Династия Чемпионов. Этот питомник, за годы своего существования, превратился в настоящую кинологическую ассоциацию заводчиков, кинологов, врачей, дрессировщиков и фотографов. Уже не первый Чемпионат Мира с собаками из этого питомника был покорен молодым и амбициозным руководителем Эмилией Гайдуковой.

          Следует отметить, что мы не вводили критерии оценки питомников, а построили свой рейтинг на методе социологического опроса. Такой метод на наш взгляд полностью оправдывает престиж происхождения собаки из того или иного питомника. Учитывая то, что в голосовании принимали участие в основном заводчики и владельцы собак породы Кане Корсо мы можем утверждать, что голосование реально отображает существующее положение вещей. Попробуем разобрать итоги опроса. 

Подробнее... Добавить комментарий
 
18.07.2009 Родились щенки кане коро в Казани!

          18 июля 2009 года в Казани в молодом питомнике «Dono Providenza» (владелец Якунина Галина) на свет появились элитные,  высокопородные, очаровательные малыши от молодых и очень перспективных  представителей породы Кане Корсо в России!

          Папа щенков - Оллада Арлекин Болевар, 100% итальянец,  Чемпион РКФ, CACIB, Лучший Представитель Породы интернациональной выставки "Россия- 2008", Град Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Сербии и Балканских стран (владелец Ирина Фернандес). За более чем десятилетнюю историю существования питомник «Оллада Арлекин» стал одним из самых ведущих и уважаемых  российскими и зарубежными специалистами в области кинологии. Собаки элитного племенного питомника «Оллада Арлекин» являются одними из лучших представителей итальянской породы Кане Корсо в России, что ежегодно подтверждается на важнейших международных выставках.

          Мать щенков, молодая сука,  это ее первый помет, Оллада Арлекин Кармен (19 мес.), дочь знаменитого итальянца, одного из лучших производителей России,  Чемпиона России и Молдовии Benito Dei Martinotti (владелец Ирина Перминова, знаменитый племенной и элитный питомник России «Стэнли Пэт»)! Лучший щенок, Большая перспектива, Лучшая сука, Победитель класса, Лучший представитель породы, Чемпион РФЛС.

          На свет появились 4 черных мальчика, 2 черных девочки и одна серая супердевочка!

         По вопросам записи на щенков от этой пары можно обращаться по телефону: +7-96-00-484-322 или писать на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробнее... Комментарии (1)
 
19.04.2009 родились щенки в Питомнике Импрезо Поларис. Москва!

Питомник РКФ-FCI Импрезо Поларис предлагает щенков д.р. 19.04.2009, 7 щенков, из них 4 мальчика и 3 девочки, окрас - черный и черно-тигровый, уши и хвост купирован, привиты, гуляют. Отец - Timoniere Sirocco, который является сыном знаменитого Cezaro (Europa Junior champion 2005, EUROPA CHAMPION BEST OF BREED 2007, EUROPA CHAMPION BEST OF BREED 2008, INTERNATIONALE BEAUTY CHAMPION, Italian Champion, Luxemburg Champion, Slovak Champion, Sloven Champion, Poland Champion, Austria Champion, Austria Double Champion, 2xCroation Champion, Roman Champion, Hungaria Champion, Hungaria Grand Champion, Hungaria Show Champion, ITALIAN KLUBWINNER BEST OF BREED 2007 ROMA, ITALIAN KLUBWINNER BEST OF BREED TORINO 2008, CROATIAN KLUBWINNER BEST OF BREED 2005-2006, SLOVAK KLUBWINNER, SLOVEN KLUBWINNER BEST OF BREED 2007, HUNGARIAN KLUBWINNER BEST OF BREED 2008, AUSTRIAN SHOW WINNER 2007, 105xCAC, 98xCACIB, 101xBest of Breed, 3XBEST IN SHOW WINNER, 2XBUNDESEIGER, 14XBEST OF GROUP WINNER, 12XRES BEST OF GROUP, 13X BEST OF GROUP 3RD PLACE, 2005 BEST YOUNG MALE, 2006-2007 BEST MALE, 2007 TOP DOG, 2005-2006-2008 CHAMPION'S OF CHAMPION, 2008 TOP DOG, снимки на дисплазию - HD-0, ED-0, IPO-1) и Karabah Escala(CACIB, R.CACIB, 2xCAC, HD-1). Мать щенков - Соперница из Династии Чемпионов (Империал Роял Флеш из Династии Чемпионов и Бизнес Вуман).    Координаты: +7-916-8312258 Инна Игоревна 

 

Подробнее... Добавить комментарий
 
Be Come The Star Dragon представляет новых Звезд

            Еще недавно мы все восхищались собаками, которые были завезены в питомник Кане Корсо Be Come The Star Dragon. На следующий день мы поздравляли владельцев питомника с экстравагантно-значимой победой в рейтинге популярности Украинских Питомников. Да, да, именно этот питомник опередил все по популярности и занял почетное первое место в рейтинге. А сегодня мы поздравляем их с рождением первого, звездного помета Кане Корсо Итальяно.  

            Вы спросите почему Звездного? А как же иначе? Ведь матерью щенков является знаменитая на всю Украину Афродита Нола Стар Голден Молосс. Эта прекрасная, породная сука, ШОУ-класса, с ярко выраженными чертами породности не раз поражала своей красотой судейские бригады в рингах выставок как Национального, так и Международного масштаба. С самого раннего детства Афродита вместе со своей  юной и любимой хозяйкой Алисой является Звездой Украинского пространства Кане Корсо. У кого то эта пара вызывает радость, у кого то гордость, а у кого то и зависть. Но равнодушным не остается никто!

            Отец щенков Квентильяно Дель Россо Мальпелло, потомок великого Дей Дауни Конана, чистокровный итальянец, который уже в юном возрасте успел покорить Чемпионат Мира и выиграть свой ринг! Юный Чемпион Мира, Чемпион России и Украины, кандидат в интерчемпионы Квенти был импортирован из Италии сначала в Россию в известнейший из всех питомник Династия Чемпионов, а благодаря совместным проектам с питомником Be Come The Star Dragon поселился на постоянное место жительство в Одессе. Особенностью Тино является не только регулярная победа на выставках, но и воспроизводство потомков, по уровню превосходящих себя. Благодаря Тино на свет появились такие великолепные собаки как, Цензура из Династии Чемпионов, Цицерон из Династии Чемпионов, Инвизибл, фото которой находится в логотипе этого портала.

            Не упустите свой шанс стать обладателем великолепного щенка из Итальянских династий Дей Дауни Конана и Делла Порта Дипинта!

           Тел. 80502458754, 80958911800, 80984216426  E-Meel Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

           Подробнее на форуме!

Добавить комментарий
 
03.06.09 Родились щенки в Москве!

В п-ке "Импрезо поларис"( Москва) 03.06.09 родились щенки от пары :
о. Стенли Пет ТОРНАДО (о. Silver - м. Stenley Pet Bonni Blu)
Титулы: Чемпион Франции, Чемпион Национального Клуба Породы Кане Корсо Испании, Чемпион Испании, Чемпион Евразии, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Боснии и Герцеговины, Чемпионы Португалии, Юный Чемпион НКП "Кане корсо", Юный Чемпион России, Юный Чемпион Монтенегро, Юный Чемпион Румынии, Юный Чемпион Латвии
4 - Лучший Щенок, 9 - Лучший Юниор
BIS puppies - 1, BIS puppies - 3, BIS юниоров - 1, BIS юниоров - 3, 10- CACIB
м. Импрезо Поларис Герцогиня Дель Зайда (о.Luidzhi Leo - м.Dzastina)
Чем. России, Чем. РКФ.
На данный момент в наличии 5мальчиков(2чер.,3чер.-тигр.) и 3девочки(2чер.,1черн.-тигр.)
Тел. 8 909 983 96 21

Также дополнительную информацию можно прочитать на Украинском форуме кане корсо, ссылка на который находитя в заголовке портала.

Добавить комментарий
 
16.07.09 родились щенки из Династии Чемпионов

      16 июля 2009 года в питомнике Династия Чемпионов на свет появились очаровательные малыши! Отцом стал Цицерон из Династии Чемпионов, сын знаменитого Квентильяно Дель Россо Мальпелло - Юного победителя Чемпионата Мира 2008. Несмотря на свой юный возраст - Цицерон уже успел выиграть одну из самых крупных выставок России - 12 Всероссийский Чемпионат породы Кане Корсо (результаты выставки можно увидеть в разделе выставок на этом же сайте) и из 70 собак юниорского класса занять твердое первое место!   

      Мать щенков Диадема из Династии Чемпионов, дочь знаменитой Идеи из Династии Чемпионов, внучка легендарной Гретты! На свет появились 2 мальчика и 5 девочек! Все щенки черного окраса!

      По вопросам записи на щенков от этой пары можно обращаться по телефонам: +78-916-588-40-58, +1078-916-588-40-58, или писать на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Также можно задать вопросы на Украинском форуме кане корсо (Требуется предварительная регистрация). Адрес форума в заголовке портала.

Подробнее... Добавить комментарий
 
Еще статьи...
  • На Украину завезены новые крови!
  • 12/07/09 Украина, Белая Церковь, САС-UA
  • Предлагаем щенка кане-корсо в Харькове
  • 15.06.09 Харьков. Монопородная выставка САС+КЧК ВКП
  • 14.05.2009 родились щенки Кане Корсо в Минске!
  • 6-7 июня Белорусь, Минск CACIB-FCI " SUMMER of BELARUS-2009" и "MINSK-2009"
  • 08.04.09 родились щенки кане корсо в Харькове!
  • 26.05.2009 В Украине новый бланк Щенячки!
  • Рождение новых Звезд! Россия, Москва
  • 23.05.09 12 Всероссийский Чемпионат породы кане корсо
  • 20.05.2009 Украина КСУ
  • Внимание! Родились щенки в Полтаве, Украина
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Последние добавления

  • Приветствуем Вас на Первом Международном Портале породы собак Кане Корсо Итальяно!
  • Рейтинг украинских питомников Кане Корсо
  • 18.07.2009 Родились щенки кане коро в Казани!
  • Комментарии к стандарту от Виктории Гузенко
  • 19.04.2009 родились щенки в Питомнике Импрезо Поларис. Москва!
  • Be Come The Star Dragon представляет новых Звезд
  • 26.07.2009 Монопородная выставка "Профессионал" ранга ПК, Москва
  • Какой питомник назвать лучшим?
  • 03.06.09 Родились щенки в Москве!
  • Династия Чемпионов. Москва

Самые популярные темы

  • Анкета кобеля Кане Корсо Итальяно
  • О породе
  • Внимание! Родились щенки в Полтаве, Украина
  • О монопородных клубах
  • Degar Arnas Fiorista
  • Приветствуем Вас на Первом Международном Портале породы собак Кане Корсо Итальяно!
  • Рождение новых Звезд! Россия, Москва
  • Quentiliano Del Rosso Malpelo
  • 23.05.09 12 Всероссийский Чемпионат породы кане корсо
  • Питомник "Bag Bonn Mix"