Украинский офтальмологыческий портал
Український офтальмологічний портал

Пациентам: найти врача офтальмолога, компьютерный зрительный синдром, программы для снятия зрительного утомления, советы и программы, описание болезней, анатомия глаза, консультация онлайн online, полное интернет издание - книга "Глаукома", синдром "Сухого глаза".

Врачам: программы для оптик и офтальмологических кабинетов, обзоры и статьи, авторефераты, конференции, клинические тесты, задачи, примеры, периодика, клинические лекции.

Эксимер Лазерная коррекция зрения, лечение близорукости, лечение миопии, лечение дальнозоркости, лечение гиперметропии, лечение астигматизма, лечение катаракты, лечение глаукомы, пластика век.
Восстановление зрения.

Катаракта Глаукома Близорукость Дальнозоркость Астигматизм Миопия Гиперметропия

http://www.vision-ua.com

  Сегодня:               

 Главная страница  Каталог сайтов  Вопрос-ответ  Почта 
Новости и объявления
·
Новости
·
Объявления
·
Вакансии
Пациентам
·
Контактные линзы
·
Клиники
·
Найди себе врача
·
Вопрос-ответ
·
О болезнях
·
Анатомия глаза
· Советы и программы
·
Очки-массажеры
·
Запись на прием
·
Перфорационные
очки
Врачам
·
Сотрудничество
·
Книги
·
Обзоры и статьи
·
Авторефераты
·
Конференции
·
Status Ophthalmicus
·
Клин. тесты
·
Лекции
·
Периодика
Производители
·
Оборудование
·
Препараты
Студентам
·
Учебные материалы
·
Тесты
Досуг
·
Анекдоты
·
Картинки
·
Наши друзья
·
Каталог сайтов
·
Поиск
·
Статистика Сайта
·
Реклама на сайте
·
Разработка
сайтов и
виртуальных
туров
Препарат "ОКО-ХЕЛС"


       Теперь и в Украине стал доступен препарат "ОКО-Хелс", комплексное действие которого снижает риск образования дистрофии сетчатки, уменьшает плавающие мушки, служит профилактикой развития катаракты и возрастной дистрофии сетчатки! Я рекомендую его для снижения нагрузок на глаза при напряженной работе за компьютером, постоянном ношении контактных линз и при повышенной светочувствительности.
Препарат уникален по своему составу и компонентам и может заменить сразу несколько лекарств назначаемых глазными врачами для улучшения зрения и профилактики глазных заболеваний.

Доктор Р. Стайнфелд

 

Препарат "ОКО-Хелс"

         Работаете на ПК более 2-х часов в день? Носите контактные линзы? Замечаете плавающие мушки пред глазами? Начались проблемы со зрением?

Улучшить состояние глаз и зрения возможно с помощью натурального комплекса «Око-Хелс». Этот препарат разработан специально для глаз американскими медиками-учеными. В состав натурального препарата входят: Витамины А, Е, С , Бета-каротин, Липоевая кислота, Экстракты Черники канадской, Экстракт Очанки лекарственной, Лютеин, Ликопин, Зеаксантин, L-Глицин, L-Таурин, Цистеин, Кверцетин.

Теперь остановимся поподробнее на каждом из компонентов:

          Витамин А – природный антиоксидант, необходим для процессов нормального роста и развития организма, обновления эпителиальных клеток, поддержки иммунной системы, принимает участие в выработке зрительного пигмента сетчатки, предупреждает развитие ночной слепоты.

 

        Бета-каротин (провитамин А) – природный каротиноид, важен для нормальной работы сетчатки глаз, восприятия цветов и адаптации в сумерках. Влияет на снижение риска развития катаракты.

 

           Витамин Е – наиболее мощный природный жирорастворимый антиоксидант, который защищает мембраны клеток от свободных радикалов. Он помогает предупредить дегенерацию желтого пятна сетчатки глаза и развитие катаракты.

 

 

 

        Витамин С – антиоксидант. Улучшает трофику сетчатки глаза и восстанавливает тканевые механизмы ее защиты, повышает стойкость организма к инфекциям.

       Липоевая кислота – играет важную роль в обмене веществ, необходима для предупреждения дегенерации желтого пятна сетчатки глаза, улучшает функции зрения.

 

 

 

        Экстракт Черники канадской – укрепляет стенки кровеносных сосудов, нормализует проникновения капилляров и адаптирует глаза к темноте, а также стимулирует обмен веществ, способствует процессу регенерации сетчатки глаза.

 

        Экстракт очанки лекарственной – используется для лечения глаз с времен Древней Греции. Она предупреждает разрушения роговицы и хрусталика, используется в профилактике и на начальной стадии глаукомы.

 

        Лютеины и зеаксантины – каротиноиды, выполняют функцию природных «солнцезащитных очков» и препятствуют воздействию агрессивного влияния синего излучения светового спектра на сетчатки глаз, повышают плотность макулярного пигмента и, тем самым, препятствуют старению сетчатки. В масшатабных европейских клинческих испытаниях LUNA доказано, что прием лютеина и зеаксантина достоверно снижают риск развития влажной формы макулодистрофии.

 

        Экстракт ликопена – укрепляет иммунную систему, ускоряет процесс обновления клеток, повышает активность ферментных процессов в организме.

 

        L - глицин и L - таурин способствуют восстановлению структуры и функций клеток светочувствительного и светопроводного аппарата глаз.

 

        Цистеин – аминокислота, входит в состав элементов светочувствительного слоя сетчатки и позитивно влияет на улучшения зрения.

Кверцетин – способствует уменьшению проникновения и ломкости капилляров.

 

Натуральный комплекс «Око-хелс» создан на основе лекарственных растений, витаминов, аминокислот и антиоксидантов, действуя таким образом комплексно на орган зрения.

«Око-хелс» рекомендован:

•  При работе за компьютером (более 2 часов в день )

•  При постоянном ношении контактных линз

•  Для улучшения остроты зрения

•  При мушках - плавающих помутнениях в стекловидном теле

• Для профилактики катаракты и глаукомы, возрастной макулодистрофии и заболеваниях сетчатки

•  После офтальмологических операций

Принимать взрослым и детям старше 12 лет по 2 капсулы в день с приемом пищи.

Рекомендуемый курс приема – 1 месяц

Спрашивайте в АПТЕКАХ Вашего города либо по тел.: (8-044) 592-15-29.
Препарат также можно заказать через интернет-сайт

 

Более подробно о компании "Хелсивей Продакшинз" читайте у нас на сайте. А также - www.healthywayproduction.com

Гиг. закл. ГСЭЭ МЗУ № 05.03.02-03/65097 от 10.10.2008 г. Диетическая добавка.

Диетические добавки обладают свойствами лекарственных средств и рекомендуются в профилактических целях или в комплексной терапии различных заболеваний.

Внимание
Случайная ссылка:

САМОДИАГНОСТИКА
глазных
заболеваний
***
Программы для снятия зрительного напряжения и предупреждения развития компьютерного зрительного синдрома
***
Коррекция зрения - это серьезно!
***
Новостная рассылка для врачей
Vision-Ua.com
Статистика
2003 - 2009 © DO Design Group            Правовая информация  
Связь