This version of the page http://www.moygoroskop.com/runes/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-21. The original page over time could change.
Руны > "Лунный календарь" - астрологический журнал Прими участие в конкурсе!
 


 

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467





Руны

Руны: древнее учение в современной жизни
Учение рун в наше время заняло весьма значительное место в эзотерике и повседневной жизни. Многие, пользуясь рекомендациями либо модных журналов, либо эзотерических книг, бросают плашки и камни с древними изображениями и получают весьма точные ответы на свои вопросы - и не задумываются ни о сути происходящего, ни о дальнейшем продолжении сделанного в их судьбе. Руны сильно отличаются от бытовой техники, которой можно пользоваться, не зная как она работает. Работа с рунами всегда целостный процесс, в который включены и ситуация, о которой спрашивают и сам спрашивающий. И он получает информацию о ситуации - но и она «получает» информацию о нем. И теперь человек в полной мере ответственен за спрашиваемое, за свою обозначенную Рунами роль в нем…

Руны - язык магических символов
Кому из нас не хотелось, чтобы хорошие перемены в жизни происходили сами собой, как по мановению волшебной палочки. Чтобы отпугнуть неприятности и привлечь удачу, люди издавна использовали амулеты и талисманы. Первые применяются как обереги, а вот талисманы выбираются для того, чтобы как можно скорее произошло желаемое событие. Вы можете изготовить амулеты и талисманы самостоятельно, используя знания рунических символов.

Руны - язык магических символов
Углубляя знакомство с возможностями рун в области предсказаний, рассмотрим еще два метода вопрошания.

Руны - язык магических символов
Гадание на рунах можно сравнить с божественным озарением. Это способ видеть вещи в более глубокой перспективе и получить понимание происходящего изнутри. Это также способ связи с внутренними силами, формирующими будущее в соответствии с выбором и решениями, сделанными в прошлом. Руны показывают не то, что должно произойти, а направление определённых действий и их возможные последствия.





Использование материалов сайта в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения редакции.

разработка сайта: ArtAdmires

Пользователей online: 25
Телефон редакции: +38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал