РАСКРУТКА САЙТОВ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Раскрутка сайта

Для этого необходимо определить каким образом потенциальны клиенты могут найти ваш сайт. Ведь целевые посетители сайта приходят в поисках интересующей их информации не только с поисковых машин, запрашивая определенные ключевые слова. Они также приходят с других тематических ресурсов сети: интернет-журналов и газет, порталов, каталогов, досок объявлений и т.п.. Размещение информации о вашем сайте на этих ресурсах, и будет являться его раскруткой . Рекламная кампания, включающая в себя опубликование статей, пресс-релизов, новостей и объявлений на тематических ресурсах - это единственный инструмент для быстрого воздействия на целевую аудиторию. Кроме того, что очень важно, размещение информации о деятельности и услугах вашей компании способствует раскрутке самого сайта, поднятия его рейтинга в поисковых системах…

Раскрутка сайта состоит из двух последовательных этапов:

Первый этап – это написание PR -статьи о деятельности и услугах вашей компании и размещение ее на 10-ти значимых тематических порталах. Текст статьи составляется с учетом специфики алгоритмов работы поисковых систем и пожеланий заказчика. Более того, для различных Интернет-проектов пишется несколько различных вариантов статьи с целью недопущения поискового спама. При необходимости в статью включается графический материал, предоставляемый заказчиком.

Вторым, завершающим шагом рекламной кампании "Раскрутка сайта", является написание, с учетом указанной специфики, пресс-релиза и размещение его на 20-ти Интернет ресурсах, а также публикация 50 объявлений . Их размещение на популярных тематических ресурсах будет также эффективным с точки зрения индексируемости Вашего сайта поисковыми системами, поднятие его комплексного рейтинга.

 

Если вас заинтересовал предлагаемый нами пакет услуг "Раскрутка сайта", то просим написать нам письмо, а мы, в свою очередь, бесплатно вышлем вам рекомендации по работе с вашим сайтом. мыло :)

2004-2009
Интернет агентство Hmarochos

Раскрутка сайтов
Написание статей
Написание текстов

 по всем вопросам (master@hmarochos.com.ua)
(044) 59-95-493

Также рекомендуем:

Системы охранной сигнализации

бильярдные столы и кии. бильярдные столы.