This version of the page http://www.gorizont.com.ua/pages31.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-21. The original page over time could change.
Цеха, производство | Жалюзи, ролеты, шторы, рулонные, плиссе, римские, французские, вертикальные жалюзи, производство жалюзи, горизонт (gorizont) - GORIZONT.COM.UA

закачать
КАТАЛОГИ закачать
ПРАЙС-ЛИСТЫ
Калькулятор КОРПОРАТИВНЫМ
клиентам ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ
решения

Цеха, производство

Для защиты от солнечных лучей производственных и складских помещений решения лучше, чем жалюзи, не существует. Главное только правильно подобрать тип жалюзи в зависимости от поставленной задачи.

Известно, что правильно подобранный тип жалюзи может не только защитить помещение от света и сделать его более комфортным, но и сэкономить расходы на кондиционирование. Если это – ваша главная задача, то наилучшим решением в данном случае будутрафшторы– внешние жалюзи, установленные не внутри помещения, а снаружи. Благодаря этому факту они отражают солнечные лучи еще до того, как те проникли в помещение, и обеспечивают отличную теплоизоляцию.

Однако если вам необходимо бюджетное решение или воздух в помещении не раскаляется даже летом, вам вполне могут подойти вертикальные жалюзи из пластика – идеальное решение, в том числе, для складов и цехов благодаря особым достоинствам вертикальных жалюзи из пластика.

Во-первых, пластик – практичный и долговечный материал. В производственных помещениях жалюзи выполняют, скорее, утилитарную функцию, чем декоративную. Вертикальные пластиковые жалюзи будут служить долго и даже через несколько лет будут выглядеть так же, как в момент установки.

Во-вторых, вертикальные пластиковые жалюзи, в отличие от горизонтальных, почти не собирают на себя пыль, что может быть важно на складах и в цехах. И даже если они запылились, их легко протереть. Грязь они, в отличие от тканевых, не впитывают.

В-третьих, широкая цветовая гамма ламелей, которую предоставляет компания PROMA, позволяет удовлетворить и эстетические потребности клиента. Практичность практичностью, но иногда необходимо, например, декорировать помещение в соответствии с корпоративными стандартами или просто в соответствии с интерьером.