This version of the page http://www.star-ukraine.org.ua/news/2009-03-02-8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-20. The original page over time could change.
Разом! Счастье народу! - 2 Марта 2009 - ЗВЕЗДА УКРАИНЫ
Четверг, 20.08.2009, 20:51
НОВАЯ ПОЛИТИКА В УКРАИНЕ Приветствую Вас Гость | RSS
ЗВЕЗДА УКРАИНЫ

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли Вы в возможность появления в Украине истинно народной политической силы?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 16
Форумы "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Реклама
Каталоги сайтов
Газета "Сегодня"
Главная » 2009 » Март » 2 » Разом! Счастье народу!
Разом! Счастье народу!
15:42

О сайте «Разом! Счастье народу!»

www.razom.lg.ua

Если сегодня говорить о таком государстве как Украина, то нельзя не прийти к довольно простому выводу. Украина – это государство, созданное лишь для избранных людей, которые сами по себе далеки от такого необходимого и актуального для любого государства понятия как «народ». Государство, в котором определены границы, но не определен народ, в итоге трудно назвать государством. Это лишь вотчина избравших самих себя людей, которые хотят процветать и жить счастливо за счет других людей. Именно поэтому народ Украины не входит в круг интересов власти, а значит и в круг интересов самого государства.

Трудно представить себе государство, в котором народ существует отдельно от государства лишь потому, что власть брезгует своим народом, и потому сама отмежевала себя от народа. Сегодняшней украинской власти кажется, что данная ситуация вполне нормальна и адекватна. Она считает, что народ может существовать сам по себе, отдельно от власти и государства, и единственное, что их должно связывать – это уплата налогов и пошлин, идущих в большей степени на содержание элитной украинской власти.

И возможно, что даже это народ бы устраивало довольно продолжительное время, народ и дальше пытался бы выживать на обозначенной ему территории. Но оказывается, что и этого власти мало. Власть должна указывать народу на то, каким образом люди  должны выживать на введенной им территории, и если они этого не хотят, тогда власть принуждает народ к тому, что народу совсем не нужно. И данная трагическая ситуация порождена не только жадностью и эгоизмом украинской власти, но и ее величайшей надменностью по отношению к собственному народу.

При этом власть не хочет, чтобы народ это замечал и понимал. Власти нужен не народ, а раздробленные и инертные группы людей, которых легко запугать, обмануть и заставить быть рабами. Все эти люди должны быть воспитаны эгоистами и собственниками для того, чтобы быть не способными к объединению, к тому, чтобы стать народом, способным заявить свои права на активное участие в жизни государства, на возможность стать полноправным членом собственной страны. Таковы правила власти, такова реальность сегодняшнего дня.

Но давайте подумаем, а что в действительности мешает людям, проживающим на отведенной им территории, стать народом и заявить свои права на государство, которое было создано при их непосредственном участии? Почему народ Украины не должен жить так, как живут люди в других государствах? Или Украина изначально была задумана и создавалась как новая модель государства, в котором бесправное общество необходимо лишь для того, чтобы в нужный момент по велению власти подтвердить ее полномочия? Неужели такая ситуация устраивает людей, которые возлагали свои надежды на новое государство, где они должны были жить лучше, а не хуже, где они не должны были потерять окончательно то, что хоть когда-то по праву принадлежало народу?

 Сегодня в Украине уже нет права, поскольку в государстве нет народа, способного заявить свои права. И потому люди живут лишь подачками власти. Все, что они отдают власти, они затем с надеждой пытаются хоть в малой степени получить обратно, и при этом так называемый украинский народ  должен быть не только невероятно счастлив, но безмерно благодарен власти.

И данная ситуация – это и есть величайшее достижение бывших коммунистов. Ведь именно они первыми устали в СССР от своего народа, они бросили его за пределами своих новых государств и стали вместо коммунистов теми капиталистами, которым в государстве не нужен даже собственный народ. Они, как и прежде, отдали прерогативу бандитам и ворам, продав себя им за награбленные у народа деньги. Они дошли до того, что продали и государство, предварительно разграбив его, и в этом сейчас главная проблема тех, кто купил у коммунистов это государство. Сегодня уже они не знают, что делать с государством, в котором нет даже собственного народа, в котором есть лишь голодные и обездоленные люди, постоянно требующие от власти прожиточного минимума.

Сегодня людям, проживающим на территории Украины, уже никто не объясняет, что они – народ, как это было еще в период существования СССР, и потому они надеются не на свои права, а на то, что их права будут соблюдены другими людьми, теми, кто их уже обманул и обобрал. Воистину святая наивность людей, которые сегодня по собственной воле не хотят стать народом,  которые находятся под гипнозом людей власти и верят в то, что придет и их час, что о них вспомнят и начнут заботиться уже давно отмежевавшиеся их хозяева. Людей обманывают, а они верят дальше, их грабят, а они крепчают. При этом власть может обещать все что угодно и спокойно не выполнять своих обещаний перед народом, ведь, оказывается, выполнять их не перед кем, в Украине нет народа. Вот почему все люди Украины никогда не перестают двигаться к своему счастью. Они всегда ищут и ждут его, и уже этим, по мнению власти, они должны быть счастливы. Ведь недаром Виктор Янукович заявил о том, что независимость – прежде всего в счастье народа, если народ независим от государства, а власть от народа, то все они должны быть счастливы.             

 Власть на протяжении всей независимости Украины твердит о счастье народа, и чем хуже живут люди, тем еще больше она вспоминает о счастье народа. И так будет до тех пор, пока люди не объединятся, пока в Украине не появится один единый народ, способный потребовать от власти всего лишь того, что она обещает, пока народ не сможет свободно менять власть в стране и ставить у руля власти тех людей, которые способны отвечать за свои обещания, действия и поступки. В этом на самом деле и заключается истинное народовластие, которое прописано Конституцией Украины для народа, которого, по мнению власти, сегодня нет в Украине.

НДД «Счастье народу» создало еще один сайт для людей Украины, который призван объединить людей и показать всем людям возможность стать единым народом. Мы не случайно сделали дизайн сайта в оранжевом цвете. Ведь оранжевый цвет – это не только цвет оранжевой революции, но и цвет Зари, цвет восходящего Солнца. Мы также не можем согласиться с тем, что идеи оранжевой революции плохие. Плохими оказались лишь те люди, которые очень быстро забыли про то, что сами проповедовали народу, которого, по их мнению, нет в Украине. Вот почему люди должны объединиться и доказать, что народ в Украине есть и он способен заставить выполнять обещания тех, кто предал свой народ. И те, кто мерз зимой 2004 года на Майдане, должны знать, что они не зря отстаивали интересы народа Украины, что они способны защитить их даже от тех, кто проповедовал эти идеи, но кто был далек от мысли воплощать эти идеи когда-нибудь в жизнь для собственного народа.

Мы верим в то, что людям хватит мудрости, смелости и настойчивости для того, чтобы выйти к власти и всем разом заявить об истинном  волеизъявлении народа, о том, о чем сама власть неоднократно заявляла, но никогда ничего для этого не делала,  о счастье народа.      

И это не будет революцией, это не будет нарушением Конституции и законов Украины, это даже не будет противостоянием идей народа и власти. В действительности народ лишь напомнит власти о  том, о чем она так быстро и легко забыла, народ согласно Конституции Украины выскажет свое волеизъявление и для его реализации в жизнь предложит покинуть власть тех людей, кто не видит перед собой народа, кто уже давно перед собой не замечает свой собственный народ. Народ предложит всем этим людям создать свое отдельное государство таким, каким они привыкли его видеть, без своего народа, но за пределами той территории, которая по праву может принадлежать лишь народу Украины.

Разом! Счастье народу!

Наш сайт:

Разом(RAZOM) люди(L) городов(G) Украины(UA)!

www.razom.lg.ua

Автор: Владимир Горький

НДД «Счастье народу»
Просмотров: 68 | Добавил: star | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Актуальные материалы
  • Форум
  • Голос народа
  • Обратная связь
  • Каталог сайтов
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Поиск
Информ-Эхо
Новые сайты
[20.08.2009][Товары и услуги]
Подарок любимому или подарок начальнику - на нашем сайте! (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Компания Ваш Директор: услуги директора, ликвидация с долгами (0)
[20.08.2009][Отдых и развлечения]
Не хочу жить, как избавиться от обиды - современная методика (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Инженерное оборудование индивидуального дома - загляните на ingeneri.ru (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Оборудование систем отопления - Инженеры.ru (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Канализация коттеджа - на сайте ingeneri.ru (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Platinhof.ru - ювелирные изделия из серебра (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Натяжные потолки - небо, лучшие натяжные потолки - от ООО БэстКейлинг! (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Мебельная фабрика Рейлос: шкафы - продажа, фабрика мебели - столы (0)
[20.08.2009][Недвижимость]
Купить недвижимость и аренда в Чехии - бесплатные объявления Komersant.Cz! (0)
[20.08.2009][Товары и услуги]
Продажа шкафов купе, купить стенку горку - закажите на MyMebel.Ru! (0)
[20.08.2009][Спорт]
Абонемент в фитнеc-клуб - вся инфрмация на fitnesshouse.ru (0)
[20.08.2009][Спорт]
Центр красоты и фитнес-питания - предлагает Фитнес Хаус (0)
[20.08.2009][Медицина и здоровье]
Аппарат лазерной терапии, лазерная терапия: прибор - лазерные аппараты (0)
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Политика Украины
Новости экономики
Новости Украины

Copyright MyCorp © 2009