This version of the page http://www.sexshop-xl.com.ua/sex-toys1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-20. The original page over time could change.
Вибратор: панацея или необходимость?

Вибратор: что это такое

Вибратор - самое популярное средство. Вибратор предназначен одинаково как для женщин (женские вибраторы), так и для мужчин (мужские вибраторы), а сфера применения вибратора безгранична. При помощи вибратора возбуждаются все части тела. Вибраторы часто используются как дополнительное стимулирующее средство. Вибраторы действительно универсальное средство, которое с удовольствием покупают и молодые и зрелые, и пожилые. Для каждой возрастной группы вибраторы имеют свои незаменимые качества. Зрелые люди чаще прибегают к дополнительным стимулирующим средствам (и не только к вибраторам). Им необходимы перемены, больше разнообразия, а вибраторы для этого и предназначены. С другой стороны, это связано с опытом сексуальной жизни, который приобретается с годами, вибраторы прекрасно помогают в реализации опыта. Молодые же люди ищут то, что может сделать любовную игру более волнующей, возбуждающей, а оргазм более красочным и вибраторы предоставляют им это. Вибрация - это очень эротическое ощущение, вот почему она служит темой для многих шуток, связанных с пристрастием людей к стиральным машинам и мотоциклам. Поэтому неудивительно, что вибраторы стали самыми популярными сексуальными игрушками. Каждый из партнеров может испытать наслаждение, когда он лежит на спине, а его стимулируют, или один делает это сам себе, а другой наблюдает. Одним женщинам нравится ощущать вибратор внутри себя, другие предпочитают, чтобы им мягко водили по разным участкам тела. Такое же наслаждение это может доставлять и мужчине, поэтому для начала нежно, круговыми движениями проведите вокруг пениса и яичек.

Какие бывают вибраторы?

Вибраторы разнообразны по структуре и предназначению. Делятся они на две основные категории: это классические вибраторы, смысл которых - движение (вибрация, пульсация, вращающие движения) и искусственные фаллосы (фалос - вибраторы), у которых форма (копия члена) является основным фактором его использования. Вибраторы и искусственные фаллосы очень похожи. Большинство искусственных фаллосов имеют батарейку и тоже двигаются как вибраторы. Вибраторы и искусственные фаллосы используются в качестве пениса, вибраторы можно вводить как в вагину, так и в анальное отверстие. Вибраторы и фаллоимитатоты — их ассортимент очень велик (в чем Вы сами можете убедиться посетив раздел Вибраторы нашего магазина). Прочные вибраторы из гладкого пластика можно дополнить насадками. Существуют как маленькие вибраторы, около 10-12 сантиметров, так и вибраторы монстры по 30-35 сантиметров и диаметром более 5 сантиметров. Есть вибраторы копии натуральных членов с выступающими венами и лобковыми волосами. Из-за проступающих вен и объемной головки вибратор выглядят ребристыми, однако такие вибраторы производят самые нежные ощущения благодаря мягкому, приятному для кожи латексу.

Формы вибраторов и фаллоимитаторов

Существуют гладкие вибраторы, рифленые вибраторы, узловатые вибраторы, вибраторы с проступающими венами, а также прямые и искривленные вибраторы. Они могут выглядеть как настоящие пенисы, иметь форму языка, пальцев, яичек или гигантского размера губной помады. У некоторых вибраторов и фаллоимитаторов есть мошонка, у других лобковая растительность. Вибраторы имеют самые различные формы: для G-зоны у женщин имеются специально изогнутые(смотри раздел Вибростимулятор точки G), а для постукивания по шейке матки соответственно длинные и мягкие вибраторы. Для анального секса предусмотрены особенно тонкие вибраторы, а для наружного возбуждения сосков и преддверия влагалища вибраторы с большой головкой. Для одновременной стимуляции влагалища, клитора и заднего прохода есть специальные вибраторы с дополнительными отводами (щупальцами), для стимуляции половых губ - вибраторы с широким основанием. Существует несметное количество насадок для вибраторов. Можно приобрести набор из вибратора и насадок к нему. В комплект кроме вибратора так же входят батарейки и иногда смазочные средства и дополнительные предметы, например цепочки из шариков и вибрирующие яйца.

Технические разработки вибраторов

Выбор технических разработок огромен. Вибраторы стали инструментом высоких технологий: микропроцессорное управление, регулирование интервалов, звуковые сенсоры, световые элементы и нагревательные катушки. Вибраторы высшего класса могут нежно гудеть и вибрировать, вращаться, двигаться туда и обратно как поршень. Вибраторы могут эрегировать и даже кончать спермой. Вибраторы прекрасные помощники или даже заместители мужского члена. Особые чувства возбуждают вибраторы с дополнительной стимуляцией клитора. Вибратор с таким стимулятором похож на отросток, он постукивает по клитору, в то время вибратор внедряется во влагалище и работает в нем. Головка вибратора вращается. Вибратор работает толчками с одновременной массирующей и давящей вибрацией. При вводе основного стержня вибратора, боковой отвод не переставая щекочет головку клитора. Ощущения удваиваются, если обладательница супер - вибратора перевернет его так, чтобы боковой отвод вибратора - своеобразный палец - раздражал преддверие заднего прохода. В этом месте в большом количестве проходят нервные окончания, которые превращают любое прикосновение вибратора в истинное наслаждение. Для подобных комбинированных анально-вагинальных игр предусмотрены вибраторы с оптимальными анатомически правильными формами, а для дополнительной стимуляции клитора вибраторы с тремя щупальцами. Некоторые вибраторы можно закрепить при помощи специальных ремешков так, чтобы вибратор оставался внутри. Таким образом, освобождаются руки, и можно бесконечно листать эротическую литературу или просто делать свои домашние дела. Мини - вибраторы могут использоваться женщиной в любое время как для вагины так и для ануса. Она может ввести его и в партнера. Кроме огромного количества истинных мужских достоинств вибраторы всевозможных размеров и разной степени эластичности, существуют и длинные, гнущиеся двойные штучки, которыми могут воспользоваться сразу две женщины, или которые одна женщина может вводить себе одновременно и в анус, и во влагалище. Все вышеперечисленные вибраторы это лишь некоторые заменители искусственных членов. При помощи такого вибратора женщина может восполнить отсутствие мужчины с хорошей половой способностью или использовать этот вибратор, не желая контакта с живым человеком

Когда под рукой нет партнера

Для женщин, мастурбирующих самостоятельно производятся разные вибраторы . Есть круглые вибраторы в форме тарелки или основания из пенопласта, на которых закреплен искусственный фаллос, а также надувные подушки, из которых при надувании вырастает член. На такие конструкции женщина может сесть, лечь, исполнять роль наездницы, регулируя при этом положение и плотность члена на свой вкус. Есть даже надувные куклы-мужчины. Как у кукол женского пола, у надувных мальчиков есть отверстия - рот и анус.




Познавательные статьи Секс шопа -XL:

Об игрушках для взрослых

В секс-шоп впервые?
Гид по секс товарам
Сексуальные игрушки. Как их использовать и зачем они нужны
Сексуальные игрушки
Секс-игрушки: советы по использованию
Использование и уход за секс игрушками
Вагина - для тех, кто сейчас один
Игрушки таящие опасность
Анальные игрушки
Анальный секс - игрушки
Духи с феромонами
Пролонгаторы
Афродизиаки
Смазывающие гели
Cтрапон - искуственный фаллоимитатор
Я ты и вибратор
Вибратор: панацея или необходимость?
Как выбирать нижнее белье
Дополнительные предметы для секса
Бюстгальтер: история развития
Эротическое белье для вас
Сексуальная одежда
Секреты феромонов


О сексе: как получать больше удовольствия

Как заниматься анальным сексом
Анальный секс - техника вторжения...
Анальный секс - десять главных правил
Анальный онанизм - разные способы
Как преподнести ей свой пенис
Penis Size
Great Sex
Хочешь всегда быть здорова - занимайся сексом!
Боишься оргазма - в секс шоп не ходи!
Особенности мужского оргазма
Оргазм: какой он бывает у женщин...
7 советов: как возбудить женщину шлёпая её по попке
Что такое мужской оргазм?
Сексуальные ароматы и запахи
BDSM - один из типов сексуального поведения
БДСМ - в чем отличие от бытового насилия?
BDSM - секс для экстремалов
Подробно о садомазо.Отклонение в психике или способ разнообразить отношения?
Фетишизм и фетишисты
10 советов мужчинам от Майкла Винна
Как обращаться с женской грудью
Эротический массаж
Секс, который обожает женская половина
Точка G
Как доставить удовольствие женщине
Секс: рекомендации для начинающих
Ролевой секс
Как заниматься сексом втроём?
Как разнообразить секс?
13 способов совершенного секса
Cекс и вредные привычки
Оральный секс - предвзятое отношение женского пола
Куннилингус: как правильно его делать?
Куннилингус - распространённые ошибки
Нужно ли смотреть порно и эротику?
Словарь сексопатологических терминов
Мечтаете стать секс-гигантом? Легко!
Эякуляция и продление полового акта
Как продлить половой акт
Как продлить половой акт и получить больше удовольствия от секса?
Секс проблемы или что делать если...
Заболевания, передающиеся половым путём
Попперс: наркотик или стимулятор


Эротические рассказы

Неразгаданная загадка
Рождественская сказка для двоих
Моя самая лучшая жена
Наша ненасытная гостья
Обалденный анальный секс с близняшками
Мой друг таксист любит парней
А что если б мужчины рассуждали о девушках так же, как об автомобилях?
Морская шалунья
Незабываемый египетский массаж
На крючке у стервы



Украинская Баннерная Сеть


Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам на E-mail: manager@sexshop-xl.com.ua
© 2009 Секс шоп -XL, интернет-магазин секс игрушек