This version of the page http://www.moygoroskop.com/ukrprognoz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-20. The original page over time could change.
Украина. Астрологический прогноз. > "Лунный календарь" - астрологический журнал Прими участие в конкурсе!
 


 

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467





Украина. Астрологический прогноз.

Финансовый прогноз
С тех пор, как человечество придумало деньги, появились люди, у которых их много, и те, у которых их постоянно не хватает. Эти небольшие кусочки бумаги и металла вскружили голову Человеку и превратились в идола, исполняющего его желания. Но деньги не делают человека счастливым. Они — всего лишь побочный продукт его труда. И если человек забывает об этом, то становится рабом златоглазого идола!

Сатурн во Льве. Замыкая круг.
Речь пойдет об Украине. 14 лет долгожданной независимости, недовольство, революция, и вот: большие надежды и такие же опасения… Сложившаяся ситуация туманна, и мы, астрологи, обязаны внести ясность. Легче от нижеизложенного не станет. Но в данное время главное – осознание и, пусть горькая, но правда.

Не числом, а умением или Революция сознания
Каждый из нас является индивидуальностью и при этом – составной частью коллективного сознания человечества. Наша жизнь, такая незаметная на первый взгляд, может оказывать решающее влияние на процессы, происходящие в мире. Хотим мы этого или нет, но мы в ответе за все, что происходит на нашей планете. Ругаемся ли мы с близкими людьми или радуемся их успехам, соблюдаем правила движения или ездим, нарушая их, - все это отражается на ситуации в нашем городе, стране, мире. Что нам мешает понимать это каждую секунду своего бытия? Мы все хотим жить в достатке, растить детей и радоваться жизни, одним словом – жить в демократической стране.

Прогноз на 2005 год
В свете проведенных, хоть и небольших, но достаточно показательных исследований, становится очень интересно, принципиально и важно для граждан нашего государства, как будет развиваться ситуация в Украине в 2005 году.

Прогноз на 2004 год
Новогоднее торжество – символический праздник, оказывающий сильное влияние на наше эмоционально-психологическое состояние. А оно в свою очередь влияет на мировоззрение, отношение к миру и к себе, а значит и на наше будущее. Весьма разумно будет последовать рекомендациям, которые, я уверен, помогут вам в новогоднюю ночь предопределить благоприятное развитие ситуации для себя и своей семьи в 2004 году.

Прогноз на 2003 год
2003 год для Украины знаменует начало эпохи перемен. В политической и экономической жизни нашего государства будут продолжаться изменения, которые начал год 2002.




Использование материалов сайта в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения редакции.

разработка сайта: ArtAdmires

Пользователей online: 31
Телефон редакции: +38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал