This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/services/ur/clientbank/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-20. The original page over time could change.
АРМА Банк / Услуги Юридическим лицам / Система Клиент-банк

Система Клиент-банк

Программный комплекс «Клиент-Банк» предназначен для организации максимально полного сервиса банковских услуг на рабочем месте Клиента и включает в себя:

  • Подготовку Клиентом внутригосударственных и международных платежей и отправку их с помощью модемной связи в банк с получением уведомлений о принятии или отбраковке. 
  • Получение Клиентом из банка оперативной информации, которая его интересует (курсы валют, кредитные ставки, тарифы, виды услуг и т.п.). 
  •  Передачу Клиентом конфиденциальной информации произвольного формата в банк.
  • Ведение архива платёжных документов Клиента за произвольный период времени с возможностью просмотра, печати, копирования, получения отчётных форм.

Использование программного комплекса «Клиент-Банк» – это быстрота оформления и осуществления платежей, контроль над счётом в режиме реального времени, экономия времени Клиента на посещение банка.

Для получения более подробной информации обращаетесь по тел. (044) 494-15-46
Мегедь Галина Ивановна 

 Тарифы на расчетное обслуживание с использованием системы "Клиент-Банк"