This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/services/person/deposit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-20. The original page over time could change.
АРМА Банк / Услуги Физическим лицам / Депозитные вклады

Депозитные вклады

ООО КБ «АРМА» предлагает Вам разместить временно свободные денежные средства на депозитном счете. Вклады принимаются как в национальной, так и в иностранной валюте (доллары США, евро) на период от одного месяца и более.

Депозит - денежные средства в наличной или безналичной форме в валюте Украины или в иностранной валюте, которые банк принял от вкладчика на договорных условиях на обозначенный срок хранения или без обозначенного срока (под процент или доход в другой форме) и подлежат выплате вкладчику согласно законодательству Украины и условий договора.

ВНИМАНИЕ!!!
Отныне и всегда в Банке «АРМА» действует VIP-предложение для тех, кто желает получить хорошую прибыль, разместив крупную сумму! Вкладчикам, внесшим на депозит сумму свыше 250 000 гривен (или эквивалент в иностранной валюте), дополнительно предоставляется 1% к действующей процентной ставке. (Условие действительно для вкладов сроком от 1 года и больше).


Документы, необходимые для открытия депозитного вклада:

Для физических лиц - резидентов 
  • паспорт 
  • справка о присвоении идентификационного кода 
  • для пенсионеров – пенсионное удостоверение

Для физических лиц - нерезидентов 

  • паспорт
  • справка о подтверждении источника поступления наличных средств

Для получения более подробной информации обращаетесь по тел. (044) 251-11-51
Новикова Татьяна Владимировна

  СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТАМ