This version of the page http://www.sunart.kiev.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-19. The original page over time could change.
ГАДАНИЯ И МИСТИКА - Гороскопы, астрологический прогноз на сегодня
Гороскопы
Персональные гороскопы
Ежедневные гороскопы
Астропрогноз на неделю
Гороскопы со всего Мира
Он+Она или все о Любви
Семейные гороскопы
Эротические гороскопы
Бизнес и деньги
Знаки зодиака
Магнитные бури
Все про 2008 год
Все про 2009 год





Загрузка...



 






Гадание Таро - анализ одиночества


Психологические
тесты


Все о совместимости партнеров


Аромагия. Ароматы любви.


О чем говорят букеты.
Язык цветов.


.


Тест для невесты: будет ли жить ваша любовь?
Удастся ли вам похудеть?
Есть ли у вас шанс разбогатеть?
Любовь или мираж?
Легко ли вас соблазнить?
Страстная ли вы женщина?
Решительны ли вы в своих поступках?





ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ
НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ





ГОРОСКОПЫ


Истоки гороскопов уходят в глубину веков. Известно, что восточные астрологи на протяжении многих тысячелетий занимались своим ремеслом. Но и по сей день астрология остается популярной. В восточном гороскопе 12 знаков, названных по имени 12 разных животных. Люди, родившиеся в определенный год, обладают чертами соответствующего животного. Сомневаетесь? Убедитесь в этом, прочитав гороскоп. Вы также узнаете о том, в какой сфере деятельности ваши таланты смогут реализоваться наиболее полно. Звезды подскажут, какие аспекты вашей жизни потребуют более пристального внимания; как построить гармоничные и комфортные отношения в семье; где искать своего спутника тем, кто пока одинок.


Ежедневный астропрогноз
Гороскоп на сегодня. Общая характеристика дня и гороскоп на каждый день для всех знаков зодиака. Звезды подскажут, какие аспекты вашей жизни потребуют более пристального внимания


Ежедневно о любви
Задумайтесь о том, кого же из любящих вас людей вы любите больше и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова.



Астропрогноз на неделю
Прогноз на текущую неделю. Вы узнаете о том, в какой сфере деятельности ваши таланты смогут реализоваться наиболее полно на этой неделе.


Японский гороскоп
Согласно календарю, принятому в Японии и в других странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного.



Фэн-шуй прогноз
В основе учения ФЭН-ШУЙ лежит теория о пяти первоэлементах – Металл, Дерево, Вода, Огонь и Земля. Человек, как и все в этом мире, находится под воздействием этих энергий, и его характер и судьба определяются их сочетанием в момент его рождения.


Прогноз на лунный месяц
Первоначально продолжительность месяца определялась периодом обращения Луны вокруг Земли, точнее – синодическим лунным периодом, равным промежутку времени между двумя последовательными наступлениями одинаковых фаз Луны, например, новолуний или полнолуний.



Это интересно

.

Реклама

Читайте также
Раздел "Гадания" Раздел "Талисманы"
Раздел "Мистика" Раздел "Гороскопы"
Раздел "Соционика" Раздел "Развлечения"


Я
Ищу
возраст от до








загрузка...


     НАШИ ПАРТНЕРЫ



информация по сайту  
Загрузка...