Главная страница
О фирме
Наши контакты
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров


СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА - лучший партнер Hewlett-Packard по продажам серверов НР в Украине


Hewlett-Packard подвел итоги работы в 2006 году и вручил СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ «Знак Лучшего партнера Hewlett-Packard по продажам серверов НР в сегменте SMB в Украине». Всего в Украине в 2006 году активно продавали серверы НР более 50-ти компьютерных фирм.

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является успешным бизнес-партнером фирмы Hewlett-Packard на протяжении многих лет. Hewlett-Packard подтвердил, что СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является одним из самых ценных партнеров Hewlett-Packard и полностью отвечает требованиям программы НР Preferred Partner.

В программе НР Preferred Partner установлены высокие и тщательно поддерживаемые стандарты качества. СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА - фирма, инвестирующая средства в сотрудничество с Hewlett-Packard, получает дополнительные преимущества, которые в полной мере распространяет на своих заказчиков. Долгосрочное планирование поставок продукции, своевременный доступ к перспективным планам Hewlett-Packard, касающимся выпуска новых продуктов, и демонстрационному оборудованию позволяют обеспечивать лучшее в своем классе обслуживание заказчиков и создавать больше возможностей для эффективного ведения бизнеса. Кроме этого, СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА располагает возможностью предоставлять специальные цены для предприятий и организаций.

О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2009. All Rights Reserved.