Сделать стартовой   |   Добавить в избранное
язык интерфейса:    Укр Рус Eng
| | | | | |
ВЕЧЕ
цели, задачи, история
команда
проекты
Вече учителей
координаты, регионы
программные документы
План Развития Страны
XI съезд партии "Віче"
X съезд партии "Віче"
ІХ съезд партии „Віче”
пресса о нас
Фото. Инна Богословская
О "Вече"

Форум
Для прессы
Редакция

расширенный поиск

Рассылка-ВЕЧЕ
правила  |  отписаться

Кто, по-вашему мнению, виноват в экономическом кризисе?
Нацбанк
Правительство
Парламент
Президент
Олигархи
Все они
результаты

Партнеры ВЕЧЕ

 

(реклама)

главная > Экономика



 Важно
«Ю.Тимошенко начинает еще одну волну реприватизации», – И.Богословская
04.08  |  Пресс-служба Инны Богословской

«Частная собственность для правительства – пустой звук. На этот раз жертвами Кабмина могут оказаться собственники облгазов, и только потому, что среди них нет друзей Ю. Тимошенко», – комментирует распоряжение Кабинета министров о передаче сети 42 облгазов НАК «Нафтогаз Україна» народный депутат Инна Богословская.


«Предприниматели могут подавать иски в суды и не платить дополнительный незаконный страховой взнос в Пенсионный фонд», – И.Богословская
04.08  |   Пресс-служба Инны Богословской

Народный депутат Инна Богословская называет незаконным постановление Кабинета министров №366 от 14.04.2009 г. и призывает предпринимателей отстаивать свои права в судах.

Открытое обращение к лидерам местного самоуправления в связи с ситуацией вокруг нового Бюджетного кодекса Украины
24.07  |   Инна Богословская

Уважаемые коллеги, соотечественники! Обратиться к вам меня заставила позиция правительства Тимошенко по поводу принципов формирования госбюджета на 2010 год, изложенная в письме в адрес МВФ. Этот текст срывает все маски с Тимошенко и окончательно подтверждает: циничная ложь собственному народу и двойные стандарты – сущность премьер-министра Тимошенко.

«Кабинет Министров, вводя новую процедуру налогообложения НДС, пытается поставить предпринимателей на колени», - И. Богословская
23.07  |   Пресс-служба Инны Богословской

Народный депутат Инна Богословская направила письмо Президенту Украины Виктору Ющенко с требованием приостановить распоряжение Кабинета Министров «Некоторые вопросы администрирования налогов, сборов (обязательных платежей)» и обратиться в Конституционный суд на предмет его соответствия конституционным нормам.

«Внесение изменений в Бюджетный кодекс – еще один способ купить голоса избирателей за счет самих избирателей», - И. Богословская
20.07  |   Пресс-служба Инны Богословской

«Накануне избирательной кампании исполнительная власть пытается с максимальной выгодой использовать свое положение. В свое время Юлия Тимошенко обещала компенсировать вклады «Ощадбанка», создать профессиональную армию за полгода и т.д. Ничего этого сделано не было, но к власти с помощью лозунгов и раздач бюджетных средств ей удалось придти. Сейчас используются те же приемы» - комментирует народный депутат Инна Богословская вето Президента Украины в отношении новой редакции Бюджетного кодекса.

Инна Богословская инициирует проведение закрытого заседания парламента по вопросу финансового состояния НАК «Нефтегаз Украины»
06.07  |   Пресс-служба Инны Богословской

Информация о том, что правительство вынуждает НАК «Нефтегаз Украины» взять кредит в размере млрд. подтверждает плачевное состояние дел в газовом комплексе страны. К каким последствиям приведет новый газовый контракт, я предупреждала в феврале, когда возглавляла специальную следственную комиссию.

Я требую от Антимонопольного комитета разобраться со стремительным ростом цен на заправках всей Украины, а не только Херсонской и Николаевской областях», - И.Богословская
06.07  |   Пресс-служба Инны Богословской

Антимонопольный комитет, возбудив дело против ряда нефтетрейдеров в Херсонской и Николаевской областях, принял половинчатое решение. Цены на бензин растут во всей Украине, а наказать хотят продавцов бензина двух областей. Это свидетельствует о желании АМКУ «замять дело», а не разобраться в ситуации и предотвратить в будущем необоснованный рост цен на топливо.

«85% украинцев недовольны экономическим положением страны и готовы поддержать новых политиков», – Инна Богословская
25.06  |   Пресс-служба Инны Богословской

«Социальные опросы фиксируют небывалый уровень недовольства украинцев происходящим в стране. 85% украинцев не удовлетворены экономическим положением в Украине, 65% – той жизнью, которую они ведут, 85% оценивают политическую ситуацию как нестабильную. Это значит, что у политиков, которые предложат реальную альтернативу действующей власти, есть веские шансы на победу в президентских выборах 2010 года», – говорит народный депутат Инна Богословская.

Рациональное зерно
22.06  |   "Инвестгазета"

Инна Богословская уверена, что действия украинского правительства по реализации идеи «зерновой ОПЕК» станут для власти тестом на готовность защищать интересы отечественного бизнеса

«Даже под давлением ЕС Украина не должна отказываться от идеи создания зернового пула», - И. Богословская
19.06  |   Пресс-служба Инны Богословской

«Украинская власть обязана защищать национальных производителей, в этом заключается одна из главных функций государства. И даже под давлением стран Европейского Союза, Украина не должна отказываться от идеи создания зернового пула», - прокомментировала И. Богословская недовольство стран ЕС участием Украины в создании зернового пула.

Зерно. Без сомнения
12.06  |   «АиФ»

Инна Богословская поддерживает вхождение нашей страны в международный пул производителей зерна. Вернувшись с Первого международного зернового форума, проходившего на днях в Санкт-Петербурге, она инициировала диалог с украинскими производителями. Кандидат в президенты уверена: такое объединение - это шанс громко заявить о себе на мировом рынке.

Украина заняла последнее место по антикризисной эффективности
10.06  |   «ЛIГАБiзнесIнформ»

Украина заняла последнее место по антикризисной эффективности среди восьми стран рейтинга. Об этом свидетельствуют результаты очередного расчета Индекса антикризисной эффективности в марте 2009 года компании ФБК.

«Создание зернового пула максимально выгодно Украине», - И. Богословская
09.06  |   Пресс-служба Инны Богословской

Народный депутат Украины Инна Богословская приветствует инициативу аграрных министров Украины, России и Казахстана создать зерновой пул, с целью максимально активно противодействовать продовольственному кризису. Об этом г-жа Богословская заявила на Первом всемирном зерновом форуме, который состоялся 6-7 июня в г. Санкт-Петербург (РФ).

Рівень корупції в Україні оцінили, як найгірший серед інших країн
03.06  |   «Українська правда»

Міжнародна правозахисна організація Transparency International оприлюднила черговий звіт щодо рівня корупції у світі "Барометр глобальної корупції – 2009", в якому Україна посіла останню сходинку серед "нових незалежних країн".

Держборг України в квітні збільшився
28.05  |   «Економічна правда»

Сукупний державний (прямий) і гарантований державою борг України за квітень 2009 року виріс на 1,1%, або на 0,267 млрд. дол.

Moody's понизило кредитный рейтинг Украины
20.05  |   «РБК»

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило рейтинг обязательств правительства Украины в национальной и иностранной валютах с В1 до В2. Прогноз по рейтингу установлен "негативный".

Фракция Партии регионов в Верховной Раде считает незаконными постановления Кабинета Министров об уравнении физических лиц и физических лиц-предпринимателей в уплате пенсионных взносов
15.04  |   «ProUA»

Фракция Партии регионов в Верховной Раде считает незаконными постановления Кабинета Министров об уравнении физических лиц и физических лиц-предпринимателей в уплате пенсионных взносов и о введении надбавки 2% к цене на газ для промышленных потребителей с целью компенсации убытков «Нафтогаза Украины» при реализации импортного газа. Об этом на заседании Рады сказала депутат от ПР Инна Богословская.

И. Богословская: Уровень экономики в Украине соответствует послевоенным годам
31.03  |   «Городской Дозор»

Сегодня экономика Украины находится на уровне послевоенных годов, а внешний совокупный государственный долг Украины составил 130 миллионов долларов.

Інна Богословська: Партія регіонів буде наполягати, щоб звіт ТСК з питань розслідування функціонування газотранспортної системи України та забезпечення газом споживачів був предметом розгляду всіх правоохоронних і державних органів
21.03  |   Прес-служба Партії регіонів

Тимчасова слідча комісія, незважаючи на те, що представники фракцій БЮТ, „Нашої України”, і, до речі, комуністів зробили все, щоб саботувати діяльність цієї комісії, отримала максимум інформації для того, щоб представити Верховній Раді професійний кваліфікований звіт щодо стану газотранспортної системи та забезпечення споживачів газом у 2008-2009 роках.

Проблема роста цен больше всего сейчас волнует харьковчан - результаты соцопроса
16.03  |   "STATUS QUO"

Согласно результатам, 51% опрошенных вынесли рост цен на первое место в перечне проблем, которые их волнуют. Низкий уровень зарплат и пенсий беспокоит 41% харьковчан, безработица и трудности в трудоустройстве – 37%.

И. Богословская поддержала постановление Верховной Рады, которым снижены зарплаты народных депутатов
11.03  |   "STATUS QUO"

И.Богословская подчеркнула, что решение о повышении "в десятки раз" зарплат министров, автоматически повышающее зарплаты всех чиновников 1-го ранга, в т.ч. и народных депутатов, было принято в первый премьерский срок нынешнего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Смотреть еще: 1 | Далее »»


Новости

Анонсы:

17.08 :: NEW. ВИДЕО С ИННОЙ БОГОСЛОВСКОЙ

21.07 :: В понедельник, 27 июля состоится онлайн-конференция Инны Богословской. Тема конференции: «Президентские выборы: новые идеи против старых подходов»

09.06 :: Фото. Инна Богословская в эфире "Свобода на Интере"


Новости:

29.07 :: «По-настоящему». Блог Инны Богословской

27.07 :: «О вере». Блог Инны Богословской

Важно | Партия | Новости | Политика | Экономика | Общество | Авторы

© 

2005-2009 Фонд «Вече Украины»
Редакция может не разделять точку зрения авторов материалов. Полное или частичное использование материалов разрешено только при условии ссылки на www.viche.org.ua

контакты

©  2005 Дизайн NewAgeLab
© 2005 Компания CiM - "Интернет-Вече" работает на программе CimWebCenter