This version of the page http://www.pravda.ucoz.ua/news/2009-02-24-25 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-18. The original page over time could change.
Новая политика в Украине - 24 Февраля 2009 - Правда народа
Реклама
Недвижимость Киева
Недвижимость Украины
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Наш опрос
Нужна ли правда народу?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 20
Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Информ-Эхо
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Новые сайты
[18.08.2009][Отдых и развлечения]
Индийские фильмы - купить, японские фильмы - купить - 1000dvd.ru! (0)
[18.08.2009][Отдых и развлечения]
Mg42.ru: игра сапер на деньги и флеш игры онлайн бесплатно (0)
[18.08.2009][Отдых и развлечения]
Мини флеш игры, игры по сети для двоих - Mg42.ru (0)
[18.08.2009][Товары и услуги]
Установка наличников на двери, установка железных дверей - Promontag.ru (0)
[18.08.2009][Компьютеры]
Купить сканер, жесткий диск для ноутбука - купить - подробнее на Oscomp.Ru! (0)
[18.08.2009][Товары и услуги]
Сетка-рабица: рабица 10х10 (0)
[18.08.2009][Товары и услуги]
Воздухоопорные конструкции - вся информация на svdtent.ru (0)
[18.08.2009][Товары и услуги]
Семинары по налоговому учету - на сайте auditprofi.ru (0)
[18.08.2009][Товары и услуги]
Интелектуальные информационные системы - Pure-Reason.ru (0)
[18.08.2009][Отдых и развлечения]
Lfiles.net: скачать софт бесплатно ru, софт: скачать бесплатно для Нокиа (0)
Каталоги сайтов
Меню сайта
  • Главная страница
  • Новости
  • Информация о сайте
  • Актуальные материалы
  • Форум "Правда народа №1"
  • Форум "Правда народа №2"
  • Голос народа
  • Конференция
  • Статьи журналистов
  • Каталог сайтов №1
  • Каталог сайтов №2
  • Обратная связь
      Вторник, 18.08.2009, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Правда народа
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2009 » Февраль » 24 » Новая политика в Украине
Новая политика в Украине
18:02
О сайте «Новая политика в Украине»

http://politikam.biz/

Мы не случайно сайту, посвященному новой политике в Украине, придумали доменное имя, прославляющее политиков. Ведь в действительности, если трезво смотреть на ситуацию в Украине, то здравомыслящему человеку легко понять, что ситуацию в Украине могут исправить только сами политики. Ведь для того они и существуют, чтобы руководить страной и определять политику, проводимую государством. Уже от этого, в свою очередь, зависит и то, каким авторитетом, а значит и успехом, будет пользоваться государство на международной арене.

В современном Мире любое государство, даже самое высокоразвитое, зависит от происходящих событий в Мире, от проводимой политики другими государствами. И ярким подтверждением этому явился факт всеобщего мирового экономического кризиса. Вот почему, когда мы говорим о том, что государством должен управлять народ, то даже в данном случае мы не можем не подразумевать того, что в реальности страной все равно будут руководить и управлять политики. Другой вопрос, какими будут эти политики, и какую политику в государстве они будут способны проводить.

Сегодня главной бедой Украины является не экономический или политический кризис, а отсутствие проведения современной политики в Украине, отвечающей духу времени. Все остальное – это лишь следствие данного факта. Вот почему Украина как никогда нуждается в проведении новой политики, и об этом постоянно с экранов телевизоров и со страниц других СМИ заявляют сами политики. Но главным препятствием на пути проведения новой политики в Украине, как ни странно, являются сами политики. Оказывается, в Украине просто некому проводить новую политику, те политики, которые сегодня управляют страной, не способны мыслить по-государственному, а значит, и стремиться к тому, чтобы Украина стала современным государством, в котором проводимая политика будет не только соответствовать мировым стандартам, но вполне возможно, что и опережать их. Но как говорится в известном выражении, сегодня мы имеем то, что имеем, и от этого всем нам некуда деваться.

С другой стороны, сколько бы мы не констатировали данный факт, никакие изменения в Украине не наступят до тех пор, пока кто-то не начнет проводить собственную политику, направленную на соблюдение интересов тех, кто и будет инициировать проведение новой политики в Украине. Если брать исторические примеры данной ситуации и анализировать их, то довольно легко понять, что новую политику в период кризиса, как правило, проводили очередные узурпаторы власти, а уже узурпация власти этими людьми приводила к очередному тоталитарному режиму. Исторически известно также и то, что данной ситуацией практически никогда не мог воспользоваться сам народ – истинный хозяин страны, и это всегда происходило в силу того, что народ был либо политически неграмотным, либо инертным, либо и то, и другое вместе.   

 Можно много спорить с поклонниками тоталитарных режимов относительно того, что тоталитарный режим лучше демократии. Но в действительности тоталитарный режим крайне несовершенен. Мало того, что на время тоталитарного режима государство полностью зависит от одного человека, который даже по своим моральным качествам, устремлениям и убеждениям может даже близко не отвечать тем требованиям, которые должны быть присущи руководителю современного государства, Но даже в том случае, когда данный руководитель будет и на высоте, можно с уверенностью сделать предсказание о том, что после его смерти страна все равно впадет в очередной виток политического и экономического кризиса, который резко затормозит развитие государства и в итоге сделает данное высокоразвитое государство за короткий период времени отсталой страной на долгие годы.

И за такими примерами не надо далеко ходить. Достаточно вспомнить СССР или окончание действия на территории Украины режима правления Леонида Кучмы. С другой стороны, можно посмотреть и на стабильность, мощь и силу такого высокоразвитого и демократического государства как США. И хотя любое государство на сегодняшний день имеет свои отрицательные черты и оно несовершенно в силу того, что несовершенен прежде всего сам человек, тем не менее, как человек, так и народ в любом государстве склонен стремиться к лучшему, к идеальной модели государства, создание которого в свою очередь невозможно без проведения в государстве новой современной политики.

Если вернуться к вопросу о том, а кто должен сегодня проводить новую политику в Украине и где взять политиков, способных не только понимать необходимость проведения данной политики, но и то, каким образом можно добиться возможности ее проводить, то невозможно в данном ракурсе не вспомнить о народе. Ведь именно народ на самом деле является источником всех политиков, всех тех людей, которые в разные исторические времена абсолютно по-разному управляли страной. А зависело это уже от того, из какой среды выходили политики. Ведь говоря о народе в общем, нельзя не вспомнить о том, что не все люди, входящие в категорию «народ», одинаковы, среди народа далеко не все хорошие и сознательные люди.

Тем не менее, народ невозможно изменить мгновенно и сделать таким, каким многим из нас хотелось бы его видеть. Вот почему, когда мы говорим относительно политиков «долой всех» – это значит, что мы не делаем сознательный выбор, мы производим замену одних неугодных людей на других, еще нам неизвестных, которые, придя к власти, могут оказаться еще хуже предыдущих. Вот почему, перед тем как подойти к новой политике в государстве, народу необходимо научиться делать осознанный выбор политиков, которые в дальнейшем смогут стать народными политиками, т.е. теми людьми, которые начнут соблюдать интересы народа и государства.

Другой вопрос, как научиться этому, как сделать так, чтобы ошибки были минимальными. А для этого надо вспомнить о том, что народу нельзя быть инертным, нельзя следовать лишь собственному эгоизму, результат которого человек рано или поздно все равно ощущает на себе, нельзя быть политически неграмотным, иначе народ всегда будут обманывать те, кто являются далеко не лучшими представителями нашего общества.

Руководствуясь вышеизложенным, НДД «Счастье народу» разработало программу по очищению политики от тех политиков, чьи интересы далеки от интересов государства и своего народа. Ведь нельзя отрицать того факта, что даже среди сегодняшних политиков есть люди, которые вполне способны направить все свои усилия на служение народу и государству. Трудно отрицать также и то, что сегодня народ, руководствуясь законными методами, т.е. Конституцией и законами Украины, может победить только в том случае, если будет опираться хотя бы на одну из ныне действующих политических сил, способных на законных основаниях принять участие в выборах. В противном случае страна может быть ввергнута в гражданскую войну, которую будут разжигать очередные новоявленные политические авантюристы, войну, которая станет такой же войной, какую мы уже видели на территории Грузии, Югославии и других стран.

НДД «Счастье народу» предлагает начать сегодня с того, чтобы выбрать политическую силу в Украине, способную не только отстаивать интересы народа, но и готовую включить в свои ряды тех людей, кто захочет стать народным политиком. Для того, чтобы претворить данную идею в жизнь, была выдвинута инициатива по созданию анкеты, официальный ответ на которую будет предложено сделать:

- всем политическим силам Украины, готовым принять участие в выборах;

-  политикам, которых может выбрать каждый из Вас;

- политикам, которые сегодня претендуют на то, чтобы занять пост президента страны.

   В формировании вопросов данной анкеты, а также любых других вопросов, связанных с реализацией данной инициативы, мы предлагаем принять участие каждому из Вас на форуме сайта «Новая политика в Украине».

Какие, к примеру, могут быть вопросы:

1)      Готова ли Ваша политическая сила включить в свои ряды представителей народа, желающих отстаивать интересы государства  и своего народа?

2)      Считает ли Ваша политическая сила возможным, чтобы представители народа, проявившие инициативу по защите интересов и прав народа, имели возможность войти в руководство Вашей политической силы?

3)      Считает ли Ваша политическая сила возможным заменить ныне действующего политического лидера на более способного и прогрессивно мыслящего политика на основе инициативы общественности, путем всеобщего голосования, в котором могут принять участие не только члены Вашей партии, но и представители народных движений, объединений, общественных и профсоюзных организаций, готовых поддержать на выборах Вашу политическую силу?

4)      Могут ли в Вашу политическую силу войти политики из других политических партий, которые на сегодняшний день не согласны с проводимой политикой своих руководителей?

НДД «Счастье народу» обязуется доставить разработанную анкету всем тем, кому она предназначена, и проконтролировать получение официального ответа по данной инициативе. Вся информация относительно того, кто захотел принять участие в данном опросе, а кто – нет, какие официальные ответы были получены в ходе анкетирования, будет изложена на сайте «Новая политика в Украине», а также на всех остальных сайтах НДД «Счастье народу». А уже на основании результата данного анкетирования можно будет думать о том, какие дальнейшие действия способен предпринять народ для защиты своих законных прав и интересов.

Всем, кому интересна данная инициатива, просьба не только принять в ней участие, но и ознакомить с ней через все доступные Вам источники информации других людей. Каждый из Вас также может принять участие и помочь НДД «Счастье народу» в распространении сформированной народом анкеты среди политических партий и политиков. Для связи воспользуйтесь электронным ящиком НДД «Счастье народу»: snkiev@ukr.net

Вполне возможно, что мы с Вами, благодаря совместным усилиям, сможем огласить в Украине политическую силу, способную стать народной и привести к власти представителей народа для того, чтобы они смогли проводить новую политику в Украине, политику, прерогативой которой станет счастье народа.

Автор: Владимир Горький

НДД «Счастье народу»

Просмотров: 161 | Сайт: "Правда народа" | Добавил: pravda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
0  
11 Viva   (23.03.2009 17:44)
сайт однозначно в избранное!

0  
10 Karim   (18.03.2009 14:22)
... задумался..

0  
9 Cellphone   (14.03.2009 17:34)
сэнкс за сайт!

0  
8 Petrarka   (12.03.2009 19:32)
хорошая у вас страничка. я вам тут и свою оставил.. будет время, заходите)

0  
7 Rocker88   (10.03.2009 23:18)
спасибо за столь качественный сайт!

0  
6 Speedy   (09.03.2009 23:52)
дизайн сайта мне очень нравится!

0  
5 Olga   (06.03.2009 11:54)
хорошо!

0  
4 Galya   (05.03.2009 15:17)
пасибо огромное за статью на сайте!

0  
3 Vovan   (05.03.2009 15:16)
спорно.. но тем не менее, заслуживает внимания. спасиб

0  
2 Громов   (25.02.2009 15:38)
Ух ты, мне понравилось!

0  
1 Vorobev   (25.02.2009 06:15)
Спасибо за сайт, очень грамотно все сделано.

Имя *:
Email:
Код *:
Зарегистрируйся на сайте!
Донеси свою правду народу!
Не будь безразличным к судьбе других людей, к судьбе своей Родины!
Copyright MyCorp © 2009