This version of the page http://news.ukrhome.net/ukrhome/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-18. The original page over time could change.
Новости
Регистрация Мои фотки Мое видео Мои блоги Мои друзья
Сделать стартовой?
рус
укрeng
v. 2.0
    Все категории По моим категориям Новости от жителей Я Журналист
Категории
В Украине За рубежом Здоровье Бизнес и финансы Футбол Музыка Спорт Интернет Бокс IT-Компьютеры Наука Политика Валюта Криминал Недвижимость Экономика Фондовый рынок Кино Мода и общество Авто События Разное Технологии
Курс валют
     18.08.2009 НБУ Спрос Предл.
1USD 7.8055 8.3 8.35
1EUR 10.9839 11.7 11.9
10RUB 2.4175 2.4 2.6
Лучший журналист
Иван Васильевич
Своевременные и точные новости, а самое главное правдивые, нужны нам, как ежедневная пища, ведь это духовная пища!
Реклама
UASAT.com
Непревзойденное качество FULL HD! НТВ+, Платформа HD
Все новости Топ новости Добавить новость Правила публикации
Только заголовкиПоиск в новостях:
Сервис Gmail занял третье место среди почтовых служб в мире.
Сервис Gmail занял третье место среди почтовых служб в мире. Согласно отчёту аналитической фирмы comScore, в этом году пользовательская база почтовой службы Gmail выросла на четверть. Число уникальных пользователей составило 37 миллионов, что немногим больше службы от AOL (36,4 млн.)  Таким образом, Gmail вышла на третье место среди почтовых служб по числу пользователей. С другой стороны, почтовик AOL ухудшил свои позиции, потеряв в этом году 22%, пишет cyberstyle.ru. На втором месте в рейтинге находится Hotmail (47 млн. пользователей), на первом — Yahoo Mail (106 млн.). Эти две службы в этом году также увеличили число пользователей на 8% и 16% соответственно...
Подробнее..На источникеСкинуть другу
Отключили воду Киев
18.08 13:32:53 | Столица/Общество - liga.net - Добавил: LEGION
18 августа в 11:37 в результате снижения давления газа отключился последний водонагревательный котел на ТЭЦ-5. В связи с отсутствием газоснабжения полностью прекращена подача горячей воды еще в 4553 здания в Соломенском, Шевченковском и частично Дарницком районах. В Киеве остались без горячего водоснабжения 3169 жилых домов, 139 лечебных учреждений, 118 детских садиков, 115 школ, 1012 ведомств. Кроме того, остаются без горячей воды 3810 потребителей ТЕЦ-6, в том числе 2753 жилых..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Продажи iPhone не принесли операторам ожидаемой прибыли.
18.08 12:56:41 | Мобильные телефоны - companion.ua - Добавил: alex
Продажи iPhone не принесли операторам ожидаемой прибыли. Значительные скидки, предоставляемые операторами связи покупателям популярных iPhone от Apple, не увеличивают прибыли телекоммуникационных компаний, а в ряде случаев снижают их. Об этом сообщает агентство Thomson Reuters со ссылкой на исследование аналитической группы Strand Consult. «Результаты нашего исследования... показывают, что ни один из операторов не увеличил долю рынка, выручку или прибыль в результате введения iPhone,..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Не за горами подорожание интернета во всем мире.
18.08 12:26:37 | Интернет - delo.ua - Добавил: alex
Не за горами подорожание интернета во всем мире.Все  привыкли считать, что интернет, в том виде, в котором мы привыкли его видеть - это что-то незыблемое и вечное. Никому и в голову не приходит, что ресурс всемирной паутины так же ограничен, как и любой другой ресурс, который использует человечество. Но, тем не менее, мы, точнее наш интернет, приближается к той критической точке, когда на всех его уже не будет хватать. Причина на самом деле проста - ограниченная пропускная способн..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Северная Корея пригрозила США ядерным ударом
18.08 00:03:54 | Мир/Политика - donbass.ua - Добавил: LEGION
Северная Корея увидела в совместных учениях южнокорейских и американских войск возможность войны. В Пхеньяне маневры союзников, проводящиеся ежегодно на юге Корейского полуострова, считают «отработкой упреждающего удара по Северу», а потому отдан приказ о «приведении всей армии и всего народа в состояние особой боевой готовности с 17 августа». «Если американские империалисты и их южнокорейские марионетки совершат малейшую военную провокацию и посягнут на суверенитет КНДР, наша револю..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Найден сухогруз "Arctic Sea"
18.08 00:01:13 | События - www.vesti.ru - Добавил: LEGION
Недалеко от Островов Зеленого Мыса обнаружен пропавший сухогруз Arctic Sea. Экипаж жив и перемещен на другое судно. Об этом доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву министр обороны Анатолий Сердюков. "По вашему поручению велся поиск этого сухогруза, и сегодня в час ночи по Москве он был обнаружен в 300 милях от Островов Зеленого Мыса", - цитирует министра ИТАР-ТАСС. - Экипаж перемещен на другое судно, сейчас с ним проводится дознание, выясняется, что произошло"...
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Обнародованы первые данные «черных ящиков» разбившихся Су-27
17.08 23:59:23 | Происшествия - life.ru - Добавил: LEGION
На основе дешифрованных данных "Черных ящиков" разбившихся, 16 августа, истребителей Су-27 эксперты приступили к математическому моделированию авиакатастрофы. По предварительным сведениям, после выполнения комплекса фигур высшего пилотажа летевший на одноместном истребителе Игорь Куриленко, зайдя в наборе высоты за облако, наиболее вероятно потерял из виду своего ведущего - двухместный Су-27, который пилотировали Игорь Ткаченко (передняя кабина) и Виталий Мельник (задняя кабина). Воз..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Бруно Сенна примет участие в следующем сезоне "Формулы-1"
15.08 15:15:45 | Формула-1 - UA- Reporter.com - Добавил: ivan_stan
Бруно Сенна примет участие в следующем сезоне "Формулы-1" Знаменитый бразильский гонщик, трехкратный чемпион мира "Формулы-1" Айртон Сенна как-то заявил, что тем, кто считает его великим пилотом, следует подождать, пока не вырастет его племянник Бруно. Теперь Бруно Сенне представилась возможность доказать, что его дядя не преувеличивал. Согласно полученным данным, молодой пилот примет участие в следующем сезоне "Формулы-1". Бруно Сенна выступал в таких чемпионатах, как "Формула BMW..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 1
Выпущена видеоигра, которая помогает излечиться от рака
13.08 13:51:13 | Интернет - UA- Reporter.com - Добавил: ivan_stan
Выпущена видеоигра, которая помогает излечиться от рака Некоммерческая организация HopeLab разработала новую видеоигру, которая помогает раковым больным бороться со своими заболеваниями. Некоммерческая организация HopeLab разработала новую видеоигру, которая помогает раковым больным бороться со своими заболеваниями. Появилась новая видеоигра, которая, согласно проведенным исследованиям, помогает молодым пациентам с раковыми заболеваниями бороться с недугом. Игра для персональных ко..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 2
Сильвестр Сталлоне получит премию Венецианского кинофестиваля
13.08 13:34:00 | Культура - Версии.сом - Добавил: ivan_stan
Сильвестр Сталлоне получит премию Венецианского кинофестиваля Актеру и кинорежиссеру Сильвестру Сталлоне на Венецианском кинофестивале будет вручена премия "за след, оставленный в современном кино". Об этом сообщает AFP.Этой премией жюри фестиваля решило отметить достижения Сталлоне в качестве автора сценариев, режиссера, продюсера и актера. Награда "за след в современном кинематографе" традиционно вручается перед закрытием фестиваля: в этом году она будет вручена 12 сентября.Сообщает..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 1
Киркоров отравился на Дне Рождения Софии Ротару
11.08 11:31:25 | Персоны - life.ru - Добавил: LEGION
Заехав в перерыве между концертами поздравить Софию Ротару с 62-летием, Филипп Киркоров отравился на торжественном банкете и сутки пролежал пластом у себя в номере отеля. Ялтинский ресторан, где проходило празднование, славится отличным сервисом и отменной кухней. Окружение Филиппа подозревает, что он просто «намешал рыбу с мясом». Напомним, что ровно пять лет назад Ростовский суд признал Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян - скандал с «розовой кофточкой»...
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Наблюдается звездопад
11.08 11:28:07 | Космос - podrobnosti.ua - Добавил: LEGION
В темное время суток жители северного полушария смогут наблюдать традиционное для этого времени года явление - августовский звездопад или, говоря более научно, метеорный поток персеид. Данное явление наблюдается в небе нашей планеты ежегодно, причем его пик всегда приходится на 12 августа (иногда может быть 11-го или 13-го). Поток персеид образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Туттля. Мельчайшие частицы, размером с песчинку..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
Из-за землетрясения в Японии срочно остановлена АЭС
11.08 11:24:38 | Происшествия/Мир - rus.newsru.ua - Добавил: LEGION
Землетрясение магнитудой 6,6 балла по шкале Рихтера произошло во вторник утром в 05:07 по местному времени в районе залива Суруга в 150 км к юго-западу от Токио. Его очаг располагался на глубине 23 км под дном океана. Подземные толчки потрясли обширный район в центральной части тихоокеанского побережья главного японского острова Хонсю. После землетрясения по береговой линии ударило цунами высотой максимум 60 см. По последним данным, в результате этого мощного землетрясения в Японии..
Подробнее..На источникеСкинуть другуКомментарии 0
назад123456..41Вперед
 
Супер-Поиск в интернете → найдется все!
 
 
© 2009 UANET™
Дизайн ABC.NET.UA
Новости | Авто | Фото | Видео | Жители | Онлайн переводчик | Блоги | Работа | Знакомства | Телепрограмма | Погода | Поиск | Гороскопы | Приколы → Смешная лента | В Избранное | Реклама на портале → Связь с нами!
Пользовательское соглашение | Ответы | Карта мира | Игры онлайн | Афиша | Пригласи | RSS