Тел./факс : 247-19-74, 403-00-81
КАРТА ПРОЕЗДА КОНТАКТЫ САЙТЫ ПАРТНЕРЫ
Строительство и ремонт
Строительство коттеджей
Ремонт квартир
Ремонт офисов, магазинов
Утепление Вашего дома
Лицензия
Выполненые объекты
Получить прайс
Строительные материалы
Металлопластиковые окна
Окна GEALAN (Германия)
Окна KONING (Украина-Бельгия)
Фурнитура Winkhaus АutoPilot
Калькулятор окон
Ламинация окон
Уход за окнами
Металлочерепица
Профнастил
Полимерпесчаная черепица
Водосточные системы
Сайдинг
Теплозвукоизоляция
Гипсокартоные системы
Пеноблок, газоблок
Газ котлы Вулкан (Украина)
Газ котлы Beretta (Италия)
Алюминиевые радиаторы
Получить прайс
Системы отопления

Фурнитура Winkhaus АutoPilot

Фурнитура Winkhaus autoPilot

 


Разумные и современные решения в области фурнитурной техники для окон и дверей - характерные черты марки Winkhaus. Недаром на рынке Winkhaus имеет славу технологического лидера. Обоснованность этой репутации доказывает новый образец технологии Winkhaus: Winkhaus AutoPilot. Ключевая идея новой фурнитурной системы: инновация монтажа створки в сочетании с интегрированной базисной надежностью.

Winkhaus AutoPilot - настоящая инновация, т.к. речь здесь идет о новых фурнитурных компонентах, которые делают возможным как ручной, так и частично автоматический монтаж оконной фурнитуры. С помощью этой фурнитурной системы вы уже сегодня подготовлены наилучшим образом к завтрашним требованиям рынка.

Вся фурнитура Winkhaus AutoPilot идет с повышенной антикоррозийной защитой

Плавный ход ручки обеспечивается конструктивными особенностями угловых передач, включающих в себя три пластины, выполненных из высококачественной стали. Благодаря этой особенности значительно продлевается срок службы угловых передач.

 

Стандарт качества

 

Фурнитура Winkhaus AutoPilot подвергается жесточайшему тесту на долговечность и выносливость. Многоуровневый функциональный контроль проверяет фурнитурный материал на усталость и ломкость. Это необходимо для обеспечения ровного качества и надежности продукта. Winkhaus AutoPilot занимает лидирующие позиции на рынке по следующим пунктам:

•    Стабильность   

•    Надежность   

•    Функциональность   

•    Удобство в обработке   

•    Многоплановость

Поэтому Общество Качества Замков и Фурнитуры присвоило системе Winkhaus AutoPilot Знак Качества RAL-RG 607/3

Длительная защита оцинкованных и хроматированных поверхностей, которая производится в собственном гальваническом цехе Winkhaus, соответствует Знаку Качества RAL-RG 660/1, Категория 4. DIN ISO EN 9001

На основании контроля системы обеспечения качества Winkhaus выдан Сертификат качества DIN ISO EN 9001.

 

Надежность

 


Winkhaus AutoPilot имеет свою неповторимую степень надежности благодаря продуманной конструкции, которая делает возможным системное соединение фурнитурных частей с силовым и геометрическим замыканием. Подверженные особым нагрузкам части, такие как грибковые болты и зацепы, выполнены из высокопрочной стали.

Новая геометрически-силовая форма блокировки штифта петли оптимально препятствует выпадению штифта. Новое поколение кронштейнов и петель допускает вес створки до 130 кг.

 


Конструкция периметрального соединения оптимально распределяет нагрузку на части фурнитуры, подверженные наибольшей нагрузке. Таким образом возникает оптимальное распределение нагрузки на элементы крепежа, которое гарантирует долгосрочную надежную работу.

Долгий срок службы и высокий уровень безопасности гарантируют противовзломные "грибки" и ответные планки, выполненные из высокопрочной стали.

 

Безопасность

 

Winkhaus AutoPilot - система элементов, позволяющая удовлетворить индивидуальные требования безопасности различной степени сложности:

1) элемент противовзломности включен в базовый комплект фурнитуры более высокий уровень безопасности достигается путем введения двух/четырех дополнительных противовзломных блокировок.

2) соответствие качеству DIN V 18054 EF 0 - EF 2 достигается с помощью набора противовзломных элементов

 

Базовые элементы

 

Эксцентричный ролик

Эксцентричный ролик позволяет регулировать плотность закрывания окна без специальных ключей

 

Противовзломный элемент

Противовзломный элемент предотвращает взлом вашего окна и проникновение посторонних в дом.

 

Дополнительные элементы

 

Покупая окна с фурнитурой Winkhaus, Вы делаете выбор между окном, оснащенным стандартной фурнитурой, и окном, оснащенным дополнительными функциями. Стандартная фурнитура гарантирует безотказное открытие и наклон окна, а также надежное запирание створки. Если Вам нужен повышенный комфорт, необходимо установить одну или несколько дополнительных функций, которые предлагает фирма Winkhaus.

 

Микровентиляция (уголок ER2)


 Небольшая щель между рамой и створкой окна обеспечивает постоянный прилив свежего воздуха. Это создает естественную циркуляцию воздуха в помещении. Микровентиляция предотвращает образование конденсата водяного пара на стеклах окон и стенах квартиры.

 

Mикролифт ALS-FSS

У Вас установлено широкое окно? Или оно служит Вам очень долго, в результате чего створка провисла и ее нижняя часть во время закрытия задевает за раму? Механизм ALS-FSS решит эту проблему. При закрытии окна данный элемент приподнимает створку на несколько миллиметров, подтягивая ее к месту прижима. Кроме того, ALS-FSS сочетает в себе функцию блокировки поворота ручки в открытом положении (аналогично FSSW).Принцип действия следующий: блокировка поворота ручки в открытом положении действует так же, как у FSSW. Но во время закрытия окна механизм ALS-FSS подпружиненным и отведенным в сторону "коромыслом", расположенным на створке, упирается в ответную часть, расположенную на раме. И при окончательном закрытии "коромысло", вставая по оси движения фурнитуры, подтягивает створку на несколько миллиметров вверх, тем самым не давая ей зацепиться за нижнюю раму. ALS-FSS рекомендуется устанавливать в первую очередь на тяжелые и широкие створки, а также на любые окна, ведь со временем возникает опасность провисания створок.

 

Четырехступенчатый фиксатор наклона (многоступенчатая микровентиляция MSL)

Благодаря этому элементу фурнитуры есть возможность выбора одной из четырех позиций наклона створки. Это очень удобное решение для людей, которые любят спать при открытом окне.

 

Ограничитель поворота створки DB на угол не более заданного

При применении ограничителя поворота створки DB исключается опасность удара створки о раму или об угол стены при сквозняке или сильном ветре.

 

Фиксатор поворота FBP


При сильном ветре или, например, во время мытья окон желательно зафиксировать открытое окно или балконную дверь в необходимой для Вас позиции. Всем известны примитивные способы для решения подобных проблем, когда применяются различного рода предметы, которые вкладываются между створкой и рамой. Фиксатор поворота FBP позволяет зафиксировать створку в состоянии поворота в произвольном положении при повороте ручки вниз.

 

Блокиратор поворота ручки FSSW


Блокировка поворота ручки FSSW не позволяет наклонять створку, когда окно открыто. Механизм подъема створки ALS-FSS, совмещенный с блокировкой поворота ручки, обеспечивает плавное вхождение створки в раму при закрытии окна, предохраняя створку от трения с рамой. Данный элемент также снимает статическую нагрузку с петель в закрытом положении окна; особенно актуален в случае окон больших размеров и провисших створок.

 

Балконная защелка ВК


Позволяет фиксировать балконную дверь при выходе наружу. Выходя на балкон, достаточно закрыть дверь, потянув только за специальную ручку, и защелка зафиксирует створку в раме. Дверь можно открыть путем легкого нажатия снаружи.

 

Замок безопасности FSV


Вы не можете на долгое время оставить детей без присмотра, опасаясь открытого окна? Тогда "детский" оконный замок FSV просто незаменим. Замок безопасности FSV с помощью ключа блокирует функцию поворота створки (функция наклона створки при этом сохраняется), не позволяя открывать окно детям. Механизм замка FSV целиком спрятан в створку, видна только его передняя панель.

 

Фиксатор проветривания


Постоянный сквозняк с удручающей регулярностью хлопает Вашим приоткрытым окном? Или в зависимости от времени года необходимо выставлять разные углы открытия створки окна для более комфортного проветривания? В таких ситуациях целесообразно использовать фиксатор проветривания (гребень). Этот элемент позволяет выставить вручную нужный угол открытия створки и зафиксировать его. Существует четыре положения, позволяющие выставить тот зазор, который необходим в конкретной ситуации. Вы привыкли спать с открытым окном, но просыпаетесь под утро от холода? Или не можете проветривать комнаты из-за низкой температуры? Тогда Вам поможет фиксатор наклона MSL -эксклюзивная разработка Winkhaus.

 Сайдинг виниловый WellTech (Украина)

от 39,50 грн/м2

___________________

Гипсокартон KNAUF 12,5 мм

14,11 грн/м2

___________________

Профнастил ПС-14  для заборов покрытие полиестр

от 53,56 грн/м2

___________________

Радиаторы алюминиевые Nova Florida (Италия) 6 атм

от 67,00  грн/секцию

___________________

Котел газовый Berreta (Италия)

дымоходный, двухконтурный 24 кВт

3998 грн

___________________

Газоблок Д-600

от 490 грн/м3

___________________

Теплоизоляция Isover (Изовер) Classic-50

9,42 грн/2

___________________

Радиаторы алюминиевые Mirado (Испания-Китай) 16 атм.

57,34 грн/секция

___________________

Плита OSB-3 Kronopol (Польша) 2500х1250х10 мм

от 92,71 грн/лист

___________________

Металлочерепица ТПК-Центр (Германия). Форма Престиж подчеркивает выраженый эффект волны.

57,90 грн/м2

___________________

Подвесной потолок Miwi / Armstrong

от 35 грн/м2 комплект потолка

___________________

Металлопластиковые окна KОNING (Бельгия-Украина) 1400х1200

от 889 грн/окно (с установкой)

___________________

Водосточные системы RainWay, выбор цвета

21,71 грн/м.п. желоба

___________________

© Будпартнер 2008
© CiM, 2008 - разработка сайтов, создать сайт, создание сайтов