This version of the page http://www.terrawoman.com/man/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
Мужеология - Женский журнал TerraWoman
  ПРИКОЛЫ ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Умеешь ли ты развлекаться?Как ты относишься к критикеУверены ли вы в себе?
» Главная / Мужеология

Мужеология

Джентльмен: мужчина, которого нет?

 
Народная английская мудрость гласит, «джентльмен – это мужчина, который, наступив в темноте на кошку, воскликнет: «Кошка!» А теперь представьте, что воскликнет наш среднестатистический современный рыцарь, если в потемках наступит на ту же несчастную кошку? Крепким словечком из ряда непечатных – так отреагирует большинство мужчин и тем самым подтвердит мысль о том, что настоящих джентльменов сегодня нет.

»»»  

Миссия выполнима: заставить его жениться

 
Заставить жениться – звучит грубо и цинично. Всем понятно, что заставлять и принуждать к долгожданному и желаемому походу в ЗАГС, нельзя: взятие хорошего жениха натиском не сделает из него хорошего мужа, напротив, хорошими мужьями становятся по доброй воле. А что делать? Тебя утомляют нотации родителей, которые не принимают гражданский брак за с/о (от авт.: серьезные отношения) вовсе, сводит зубы от досадного и оскорбительного слова «сожительница».

»»»  

Мужская тяга к соперничеству

 
Как хорошо мы знаем противоположный пол? Мы знаем физиологические отличия, это естественно. Немного пообщавшись, мы знакомимся с тонкостями его психики особенностями характера. Но все люди разные. Мужчины мало того, что отличаются от женщин, как ни странно, они сильно отличаются друг от друга. И когда нам хочется получить какого-нибудь парня в свои жгучие объятия, есть ли какая-нибудь общая кнопка у них, надавив на которую мы добьёмся желаемого?

»»»  

Маменькин сынок - кто он?

 
Мой сын стал совсем взрослым. Он уже не хочет приходить ко мне, когда ему плохо. Он уже нашёл мне замену. Как же это подло! Я отдавала ему всё! Свою жизнь я положила на него, для того, чтобы он был счастлив. Я становлюсь ему обузой. Он наверняка захочет покинуть меня. Я не могу этого допустить! Он обязан мне! Он обязан мне всю жизнь! Я! Я! Я и только я должна быть его единственной женщиной. Не нужна ему эта, она только денег от него хочет. А если не денег, то чего-нибудь другого. Она не сможет любить его, так как я! Ни одна женщина на свете не знает что нужно моему мальчику! Я его вырастила, и он мой! Только мой!

»»»  

Идеальный мужчина - миф или факт

 
Все мы ищем идеального партнёра. Мы уже наградили его достоинствами, присущими только идеальному мужчине, и ищем его, даже находясь в браке или постели другого парня. А кто он? Кто он, этот идеальный незнакомец? И почему легенда о том, что, встретив его, заполучить в свои лапища практически невозможно? Он как жидкое мыло, просочится сквозь пальцы, и, конечно же, достанется лучшей подруге, или злой начальнице. Почему он такой не уловимый? Потому что идеальный. А идеальных, как говорят, нет. Но это нас не останавливает. Мы встаём раньше ранних птиц, что бы лучше накрасить губы. Ведь вдруг сегодня тот знаменательный день, когда мой принц явится ко мне на белом коне. Хотя конь это уже банально, и Мерседес кстати тоже. БМВ - для тех, кто ещё живёт в реальности, и Бэнтли – для самых корыстных мечтательниц. И всё ищем и рыщем, по кустам да по полям, этого неуловимого, и что самое обидное, неудержимого идеального мужчину.

»»»  

Мужчины, которых следует избегать

 
При выборе партнёра, чем вы руководствуетесь? Есть ли у вас какие-либо правила, или вы полагаетесь случаю, и выбор делаете интуитивно? Если вы до сих пор так и не научились различать мужчин в толпе, вам пригодится парочка рекомендаций.

»»»  

Мой муж - подкаблучник

 
Все детство я мечтала о Принце. И не просто о каком-то там, а о большом, сильном, красивом и мужественном. Но чем старше я становилась, тем неотвратимее мельчали вокруг эти самые принцы... А потом я вышла замуж – по большой и светлой любви. И совсем не за Принца. Прожили мы дружно три года и родили сыночка и лапочку-дочку. И как-то сами собой начали меня одолевать горестные думы...

»»»  

Жизнь по правилам мужчин: за и против

 
Для кого изобретаются многотысячные автомобили? Для кого строятся пентхаусы в самых райских уголках мира? Ну и для кого, в конце концов, продают землю на Луне? Для мужчин. Ими овладевает чувство соперничества. Оно очень забавное, если ты не главный его участник. Посмотрите, те, кто соперничает, совершает самые сумасбродные и гениальные поступки. Есть выражение «техническим прогрессом движет лень». Объясняется это тем, что все автомобили, кофемолки, посудомоечные машины, компьютеры и т.п. создавались человеком для того, чтобы эти чудо приспособления выполняли, за нас нашу работу. И для доказательства своей неповторимости

»»»  

Мой прирученный зверь: дрессируем мужчину сами

 
Мужчина – суть есть зверь. Агрессивный волк или неуклюжий медвежонок, властный лев или нежный домашний кот, неутомимый жеребец или безобидный хомячок… Да, все они напоминают представителей фауны: мало того, что оставляют шерсть в раковине, еще и требуют регулярно корма, любят спать на твоем диване, драться за самочку и метить чужую территорию. Им не чужд стадный зов (особенно на чемпионате по футболу) и близки первобытные инстинкты. Впрочем, всех их, независимо от принадлежности к какому-либо группе/роду/отряду/семейству, объединяет еще одно свойство – вечная тяга к людям (то есть, собственно, к нам) и желание стать одомашненным…

»»»  

Нарцисс в костюме или просто - Метросексуал

 
Метросексуал – слово еще не привычное для уха среднестатистического жителя мегаполиса. Кто этот загадочный тип? Приверженец неуставных отношений в метро? Или человек с количественной характеристикой «метр»? Если для тебя слово еще ново уточним сразу… Метросексуал (англ. metrosexual) - термин, придуманный в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современного мужчины любой сексуальной ориентации (как правило, гетеросексуальной), имеющего ярко выраженный эстетический вкус. Такой «тип» не жалеет подчас ни времени, ни денег на совершенствование своего и без того идеального внешнего вида, образа жизни. Метросексуал - поклонник всего изящного, прекрасного, который крайне щепетильно заботится о своей внешности, посещает косметические салоны, следит за модой.

»»»  


1 | 2 | 3 | 4

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик