This version of the page http://kiev.afisha.ua/bestpeople/?p=19&mode=ASC (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
Лица Киева - АФИША (Киев)

Лица Киева

Голосование за главных действующих лиц столицы окончено.
В опросе поучаствовали 3414 человек.
Результаты голосования и выбор редакции ищи в Афише №18-19 (20 мая – 2 июня).

Победители

Рейтинг столичных персонажей

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев  (824)
Отсортировать по дате 
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 15.05.2009, 14:59
Оценка:  0
Голосую за пастора Сандея, восхищаюсь его открытым сердцем, острым умом и харизмой.Он замечательный человек, я счастлива что живу в одно время с ним.
Антон   (аноним) | 15.05.2009, 14:56
Оценка:  0
Выбираю Сандея Аделаджа, хоть к его церкви не имею никакого отношения... Глубоко уважаю этого человека! А еще он книги хорошие пишет.
Вова   (аноним) | 15.05.2009, 14:51
Оценка:  0
Всю жизнь я был алкошем,всю жизнь лечился и напрасно. церкви ненавидел и призирал. Но однажды попав на проповедь п.Аделаджи был настолько приятно удивлен,что полностью изменил свее мнение о нем и свой образ жизни. Благодаря ему,я живу! Голосую за него!
гость   (аноним) | 15.05.2009, 14:43
Оценка:  0
Я голосуюза пастора Сандея за Черновецкого лично меня пастор Сандей научил верить Богу и помогать людям на пичном примере и Черноветский также научился делать добро еслибы все живущие начали делать добро то украина бы изменилясь Светлана
НИНА   (аноним) | 15.05.2009, 14:40
Оценка:  0
Из всех представленных здесь кандидатов я голосую за Сандея Аделаджа.Никто из украинских лидеров и представленных здесь лиц не проявлял так свою искреннюю заботу и любовь к простому народу, как Сандей Аделаджа.Никто так смело и отчаянно не борется за права человека на Украине как он, выступая против целой системы в лице пост-коммунистического синдрома.Весь цивилизованный мир благодарит Сандея Аделаджу за его учения и почтёт за честь принять его у себя в стране.Я уверена, что ни один украинец не поедет в страну третьего мира,добровольно,и не посвятит свою жизнь для улучшения жизни народа той страны которая забыла о своём народе.Низкий уклон и огромная благодарность простому Нигерийскому парню который за 15 лет своей деятельности смог сделать для народа Украины больше чем высокопоставленные у власти мужи.Спасибо ему за пример отцовской заботы,удивительного трудолюбия и терпения,за его смелость и бескорыстное служение украинскому народу.Честь и хвала ему.
Инна   (аноним) | 15.05.2009, 14:39
Оценка:  0
Мой голос за пастора Сандея. Этот человек знает выход из любого кризиса, даже экономического! Если в мире дефицит любви, то учение пастора Сандея делает тебя любимым и учит любить других в полной мере.
Лариса   (аноним) | 15.05.2009, 14:38
Оценка:  0
Я голосую за пастыря Сандея Аделаджа.Этот человек БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ для Украины.Да хранит Вас ГОСПОДЬ.
Олег   (аноним) | 15.05.2009, 14:33
Оценка:  0
Голосую за пастора Сандея Аделаджио, человека, который сделала для моей страны столько, сколько вместе взятых, конечно некоторых политиков, за всю свою жизнь не сделали и делать не собираюьтся. И нужно быть просто врагом народа Украинского, чтобы делать и говорить то, что делается против Аделаджа сегодня, после всего того, что зделано через пастора Сандея; Десятки тысяч людей получили освабождения от алко и нарко зависимости; тысячи востановленных семей; тысячи и тысячи востановленных судеб... Да что об этом говорить, это же очевидно сегодня для всех Киевлян ибльшей части Украины, а так же и огромной части всего мира - этот человек ни как не может быть тем, каким его сегодня выставили на обозрение. Эти люди, которые пытаются оклевитать Сандея Аделаджа, могут определиться только как политической мафией, которых интересуют только деньги, или враги народа, которые хотят остановить то, что делается через этого человека прежде всего для людей нашей страны. Эти люди значит просто - "безумцы
Алексей   (аноним) | 15.05.2009, 14:26
Оценка:  0
Безусловно Виталий Кличко, Богдан Ступка, Братья Константиновские, Леонид Черновецкий, Ольга Сумская, Олег Скрипка и многие другие являются лицами Киева. Но голос свой отдаю за Сандея Аделаджу, так как он помог мне лично встретиться с Богом. И вам желаю встретиться с великим Богом, который может навсегда изменить вашу жизнь!!!

PS: "Под именем Леонид Черновецкий, я бы написал: "Заботиться о нищих, помагает пенсионерам" (Сами то подумайте что вы пишите, ведь пение на митингах это просто для души и не является его основной деятельностью). По поводу Сандея Аделаджи, жаль тех людей для который исполняется Слово с Библии: "Будут смотреть и не видеть, будут слушать и не слышать". Строение церкви это не его деятельность, это лишь средство для донесения Бога людям. Поэтому под его именем я бы написал: "Являет Бога, поднимает армию людей, чтобы они также являли Бога ".

Подумайте за кого голосовать, чтобы вы гордились этим человеком, и не отдали голос в пустую, жалея потом об этом ..."
светлана   (аноним) | 15.05.2009, 14:24
Оценка:  0
Я голосую за пастыря Сандея. Считаю, что это один из самых честных и порядочных людей на Украине, который внес большой вклад в духовное развитие Украины, чтобы там не говорили...
←    1   2
Реклама
Их добавлили пользователи
Олег Скрипка
Проводит Країну Мрій и вечорниці
Игорь Кондратюк
Вел Караоке на Майдане
Юрий Горбунов
Мастер корпоративов
Ада Роговцева
Актриса
Богдан Бенюк
Актер
Валид Арфуш
Издатель
Эрик Айгнер
Легендарный ресторатор
Маргарита Сичкарь
Ресторатор
Евгений Гудзь
Приятель Мадонны из Броваров
Монро
Травести-актер
Андрей Курков
Писатель
Полина Гаджиева
Управляющий партнер семейства Бабуин
DJ Mavr
Тусовщик
Игорь Пелых
Телеведущий
dj Light
Александр Омельченко
Экс-мэр
Ани Лорак
Певица
Андрей Кузьма Кузьменко
Музыкант
Андрей Задорожный
Ресторатор
Андрей Данилко
Верка Сердючка
Владимир Горянский
Актер
Святослав Вакарчук
Музыкант
Евгения Гапчинская
Художница
Потап
Маша Шубина
Художница
Дмитрий Шуров
Музыкант
Олег Блохин
Заслуженный тренер
Василиса Фролова
Телеведущая
Арсен Савадов
Художник
Павел Гудимов
Галерист
Юрий Хусточка
Музыкант
Юрий Вакуленко
Директор Музея русского искусства
Обзор сети
bigmir)net
Развод вреден для здоровья
bigmir)net
Мистери - онлайн игра. Испытай себя в новой реальности!
Ricardo
Сколько стоит посещение музея под открытым небом?
Корреспондент
Фоторепортаж: Есть авиация и топливо - парад будет
bigmir)net
Прикольные подарки! Выбирай!
bigmir)net
Финансы: Депозиты