This version of the page http://www.itl.ua/2008/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
2008 Ноябрь - Компания ИТЛ
28 Ноя 2008 | Оборудование | Dmitry

Juniper Day Kiev 2008 - презентации

Представительства компании Juniper Networks в СНГ и в Украине провели ежегодный семинар Juniper Day в Киеве. Семинар посетили IT-директора и инженеры ключевых корпоративных заказчиков, а также представители реселлеров и J-партнеров. Предлагаем ознакомиться с материалами и презентациями Juniper Day о новых продуктах и интересных решениях для корпоративного и операторского секторов.

26 Ноя 2008 | Оборудование | Dmitry

Конвертор интерфейсов D-Link DMC-920

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

24 Ноя 2008 | Инженерам | Dmitry

Использование nginx - быстро и просто

Если нагрузка на Вашем вэб-сайте существенно увеличивается, ряд посетителей могут получать отказы - не загрузаются изображения, слишком большим становится время ожидания загрузки. Когда все пути программной оптимизации связки apache+php+mysql исчерпаны, возникает вопрос - увеличивать мощность сервера или искать программные пути увеличения производительности. Возможность ускорить работу сайта есть - использование быстрого и нетребовательного к ресурсам вэб-сервера nginx.

19 Ноя 2008 | Услуги | Dmitry

Хостинг от ИТЛ - новое качество и новые возможности

Компания ИТЛ представляет новое качество хорошо знакомой услуги — хостинга сайтов. К Вашим услугам — мощные серверы, подключенные на скорости 1Гбит/с к опорной сети ИТЛ и расположенные в датацентрах нашей компании. Следует отметить, что Ваш сайт будет доступен в точках обмена KH-IX и UA-IX! Новые тарифные планы делают услугу доступной для широкого круга пользователей — Вы можете создать и разместить сайт любого масштаба: персональную страничку или блог, корпоративный сайт или интернет-магазин, информационный портал или форум.