Ультразвуковая стиральная машинка серии Volcano Silver - etopodarok.com.ua
Главная   |   Регистрация   |   Прайс-лист    
Поиск:    
Каталог
Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация | забыли пароль?
Settings


Ультразвуковая стиральная машинка серии Volcano Silver

В отличие от традиционных стиральных машин, УЗ стиральные машины серии Volcano стирают с помощью акустических колебаний, которые вызывают в моющем растворе явление кавитации. Режим работы по продолжительности - не ограниченный. Поэтому особо загрязненные изделия стираются в течение ночи или днем, включив устройство на многие часы.

УЗ стиральная машина серии Volcano состоит из генератора УЗ колебаний, запрессованного в специальную ударопрочную и стойкую к агрессивной среде каучуковую шайбу, и адаптера - источника электрического тока.

Технические характеристики:
Основная звуковая частота излучателя 7,2 - 8,0 кГц. Основная ультразвуковая частота акустических колебаний пьезокерамического излучателя около 28,0 кГц. Устройства серии Volcano имеют вес 200-260 грамм, включаются в электросеть с напряжением 220 вольт и потребляют при работе мощность от 5 до 15 ватт. При этом позволяют в течение часа выстирать и продезинфицировать 1,5-2,0 кг сухого белья. Температура моющего раствора может при необходимости достигать 80°С.

Достоинства: Стираемые ткани не деформируются, так как отсутствует механическое трение (ручная стирка) и вращение (обычная стиральная машина). Это очень большое преимущество в случае стирки тонких тканей, трикотажа, кружевных или шерстяных изделий. Превосходное качество стирки всех видов ткани.

100%-ая дезинфекция стирки! Этого не может обеспечить ни одна стиральная машина в мире! Вы навсегда можете забыть процесс кипячения. Ваши вещи не будут выцветать и резинки не будут деформироваться. После стирки вещи приобретают особую мягкость и свежесть. Сохраняет и освежает цвет ткани.

Устройство не только стирает белье, но и уничтожает все болезнетворные бактерии, вирусы и простейшие микроорганизмы. Дезодорирует и освежает.

Многоразовая увеличенная акустическая мощность, по сравнению со всеми известными аналогами, что позволяет добиться еще лучшего результата.

Устройство портативно. Теперь, отправляясь в любую поездку (на дачу, в командировку), Вы можете взять с собой ультразвуковое устройство для стирки и дезинфекции, просто положив ее в карман!

Минимальный расход электроэнергии

Безопасность и безвредность эксплуатации

Работа без шума и вибрации.

Исключительная надежность и огромный рабочий ресурс.

Срок гарантии: на любое устройство серии Volcano 12 месяцев

Цена: 529.00 грн.

Оцените товар!
Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо

Обсудить этот продукт (0 мнений)

Есть вопросы по Ультразвуковая стиральная машинка серии Volcano Silver?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Ультразвуковая стиральная машинка серии Volcano Silver:

Корзина
(нет товаров)
О магазине
Голосование
Оцените магазина
Хорошо
Нормально
Сойдет

Новости










                 
© 2008 Подарки и сувениры на любой вкус: подарки женщинам, подарки мужчинам и детям. Интернет магазин подарков Etopodarok.com.ua