This version of the page http://www.atl.ua/Article_122_63.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
Способы оплаты и доставки

  Киев (044) 458-78-78

  Харьков (057) 758-08-88

e-mail:  info@atl.ua

"АТЛ-трофи 2009": купите сувенир на память

АТЛ-клуб
дисконтная программа
Ваша корзина
Поиск по сайту
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Оплата и доставка
Способы оплаты и доставки

Способы оплаты

Оплата наличными
При доставке товара курьерской службой нашего Интернет-магазина Вы можете оплатить Ваш заказ наличными непосредственно курьеру при получении. Оплата производится только в гривне.

Оплата по безналичному расчету
Для оплаты заказа по безналичному расчету менеджер нашего интернет-магазина высылает Вам счет по факсу или электронной почте. Счет, а также резерв товара действительны в течение трех банковских дней. Товар отпускается после получения оплаты на наш расчетный счет.


Способы доставки

Ваш заказ может быть доставлен в любое удобное для Вас время с 10.00 до 19.00 в будние дни. Уточнить дату, время и при необходимости маршрут доставки, Вы можете с менеджером, который свяжется с Вами для подтверждения заказа. Доставка осуществляется до подъезда жилого дома или офиса.

Прием интернет-заказов по телефону возможен с 9.00 до 18.00 в будние дни, посредством сайта – круглосуточно.

Интернет-заказы обрабатываются до 18.00 в будние дни. Доставка товара осуществляется на следующий день после подтверждения заказа. Доставка заказов, сделанных в субботу, воскресенье или праздничные дни осуществляется по согласованию с Покупателем.


Стоимость доставки

Киев, Киевская обл.

Доставка товара в черте города осуществляется БЕСПЛАТНО, при условии заказа на сумму от 500 грн.
Стоимость доставки* при покупке товаров до 500 грн. составляет 35 грн. в черте города.
Стоимость доставки за пределы города (Киевская обл.) оплачивается из расчета 5 грн./км от границы города до пункта доставки.

Украина

Города, в которых есть автомагазин / автоцентр АТЛ**

Доставка товара в черте города осуществляется БЕСПЛАТНО, при условии заказа на сумму от 500 грн.
Стоимость доставки* при покупке товаров до 500 грн. составляет 35 грн. в черте города.
Стоимость доставки за пределы города оплачивается из расчета 5 грн./км от границы города до пункта доставки.

Города, в которых нет автомагазина / автоцентра АТЛ.

В городах, где не представлена сеть АТЛ, доставка осуществляется транспортными компаниями на склад фирмы-перевозчика. Товар отгружается в транспортные компании по факту поступления денежных средств на следующий рабочий день. Оплата доставки осуществляется по факту получения товара непосредственно транспортным компаниям за наличный расчет. Сроки доставки зависят от конечного пункта назначения и составляют около 2-х до 3-х дней.


Внимание! Если в заказе не указан точный адрес доставки, заявка НЕ принимается в обработку.

* Стоимость доставки НЕ включена в цену товара. Таким образом в интернет-заказе учтена только стоимость выбранного товара.
** Города, в которых расположены автомагазины и автоцентры АТЛ, можно посмотреть на "Карте АТЛ" на нашем сайте, выбрав нужную Вам область Украины.