This version of the page http://artweb.com.ua/promo1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
Анализ и оценка сайта | ArtWeb Создание сайтов
Всего создано сайтов: 108
Наши клиенты   Лидеры интернет 10
  • Создание сайтов
    • определение цели
    • структура сайта
    • дизайн сайта
    • программирование
    • создание социальных сетей
    • создание сайта бесплатно
  • Как продвигать
    • анализ и оценка
    • выбор цели
    • корректировка сайта
    • создание общественного мнения
  • Как получать заказы
    • анализ бизнеса
    • установка плана заявок, обращений
    • запуск и оценка стоимости клиента
    • стимулирование спроса
Анализ и оценка сайта на предмет поисковой оптимизации и юзабилити.

Анализ и оценка сайта

Одним из основных этапов раскрутки сайта является его SEO оптимизация. SEO (Search Engine Optimization) - оптимизация сайта, направленная на улучшение его позиций в результатах поиска по определённому запросу в основных поисковых системах. Не секрет, что большинство посетителей приходит на сайт, благодаря поисковикам. Поэтому, если вы хотите в будущем получать доход от вашего интернет-ресурса, поисковой оптимизации стоит уделить особое внимание.

Перед тем, как начать работу, направленную непосредственно на оптимизацию и продвижение сайта в поисковых системах, необходимо провести детальный анализ и оценку сайта. Анализ интернет-ресурса, для его последующей оптимизации, включает в себя следующие этапы:

  1. Ознакомление с сайтом.
  2. Оценка конкуренции в области деятельности компании, изучение сайтов конкурентов. Результаты работ по продвижению сайта серьёзно зависят от степени конкуренции в сфере деятельности вашей компании. Ведь конкуренты не дремлют и, также как и вы, стремятся оказаться в ТОП-10 ведущих поисковиков. Именно поэтому данный этап не стоит обходить вниманием.  
  3. Проведение анализа показателей сайта. У каждой поисковой системы есть свои показатели, по которым она определяет авторитетность ресурса в сети и, как следствие, позицию, на которой окажется сайт при выдаче результатов поиска по определённому запросу. У Яндекса это ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования), у Google - PR (Page Rank) и т.д.
  4. Изучение структурных особенностей и содержимого сайта, обнаружение ошибок, которые могут препятствовать продвижению сайта в поисковых системах. Этот этап включает в себя анализ структуры сайта, разработку оптимальной навигации, изучение контента и оценку работ по его оптимизации для поисковых машин, определение ключевых слов, по которым будет вестись оптимизация.  
  5. Оценка возможного количества переходов из поисковика на сайт.
  6. Оценка конверсии посетителей в покупатели. Конверсия посетителей в покупатели характеризуется количеством посетителей, которые, после ознакомления с сайтом, обратились к работникам вашей компании за дополнительной информацией или сделали заказ. Повышение этого показателя является чрезвычайно важным и при грамотном продвижении сайта, как правило, составляет 7-15%.  
  7. Определение ежемесячного бюджета сайта. На этом этапе осуществляется оценка стоимости работ по продвижению сайта в поисковых системах. Она зависит от подхода к продвижению, количества и качества ключевых слов, результатов, ожидаемых от оптимизации сайта и др.
Конечно же, продвижением сайта вы можете заняться и сами: благо пособий в интернете по данной тематике предостаточно. Однако тут стоит задаться вопросом: будет ли достигнут желаемый результат от вашего «продвижения», учтёте ли вы все необходимые нюансы при работе над оптимизацией вашего ресурса? Ведь для грамотного продвижения сайта в сети нужен опыт и знание всех тонкостей SEO оптимизации. Именно поэтому, стоит доверить эту работу профессионалам.

Наши специалисты помогут вам рассчитать бюджет, необходимый для успешного продвижения сайта в сети, проконсультируют вас по вопросам целесообразности того или иного решения. Мы знаем, как сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем, как увеличить его посещаемость и конвертировать посетителей в клиенты. Это поможет вам, ещё на начальном этапе работы над продвижением сайта, оценить возможное увеличение продаж, а соответственно, и прибыли от вашего интернет-ресурса. 
Отзывы заказчиков по созданию сайтов

сайт "Создание свадебного сайта (портала)"

Все отзывы

компания "My Parfum"

Арт-Веб по рекомендации друзей.

Год назад мы решили создать интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики. Начали поиск среди компаний в интернете и бесплатных объявлениях газет. После оформления договора с третьей компанией ...
Все отзывы
Работы по продвижению сайтов
гардины11
плитка11
организаци я праздников11
квартиры посуточно11
прокат квадроцикл ов11
металлопла стиковые окна11
лимузин11
Создание сайтов, разработка сайтов, дизайн сайтов, ВЕБ дизайн, создание интернет магазинов, продвижение сайта, раскрутка сайтов.
ArtWeb Студия - Создание эффективных сайтов. Разработка и создание сайта.