This version of the page http://artweb.com.ua/promo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-17. The original page over time could change.
Как продвигать
Всего создано сайтов: 108
Наши клиенты   Лидеры интернет 10
  • Создание сайтов
    • определение цели
    • структура сайта
    • дизайн сайта
    • программирование
    • создание социальных сетей
    • создание сайта бесплатно
  • Как продвигать
    • анализ и оценка
    • выбор цели
    • корректировка сайта
    • создание общественного мнения
  • Как получать заказы
    • анализ бизнеса
    • установка плана заявок, обращений
    • запуск и оценка стоимости клиента
    • стимулирование спроса
Продвижение сайта в поисковой системе google является наиболее результативным методом привлечения клиентов. Но для начала необходимо четко определить собираетесь Вы заниматься своим бизнесом и отдать работу по продвижению сайта в руки профессионалов или будете рисковать отдавая свой проект в руки аматоров студентов. Каждый третий клиент нашей компании на продвижение сайта или создание сайта является жертвой частных разработчиков и начинающих веб студий.

Как продвигать

Продвижение в поисковых системах

           Наша компания специализируется на привлечении клиентов с помошью интернет: На 10.05.09 более десяти компаний успешно преодолевают кризис боагодоря притоку клиентов с помошью интернет. Продвижение сайта является одним из состовляющих успешного притока клиентов.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ЗАКАЗА ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТА

Продвижение сайта.

краткое описания существующих технологий продвижения сайтов. 

- это комплекс мер направленных на повышение рейтинга сайта в ведущих поисковых системах. В Украине такими системами являются Google, Яндекс, Rambler и Мета. Главной задачей продвижения является попадание сайта в первую десятку позиций при выдаче результата поиска по определённым (ключевым) словам. Существует два вида методов продвижения сайта в поисковых системах: «чёрные» и «белые». К «чёрным» методам относятся клоакинг, использование дорвеев, скрытого текста и др. Все поисковые системы активно борются с «чёрными» методами продвижения. Наказанием за использование этих методов может стать бан - исключение сайта из системы поиска. Поэтому ни одна уважающая себя компания не станет прибегать к «чёрным» методам раскрутки. Для продвижения сайта чаще всего используются «белые» методы. Их суть состоит в оптимизации сайта для поисковых систем. Это сложный и длительный процесс, однако, по сравнению с другими видами раскрутки, он даёт самые стабильные и продолжительные результаты. Оптимизация, как правило состоит из нескольких этапов:
  1.  Поисковая оптимизация сайта. Этот этап включает в себя работу с внутренней структурой сайта, навигацией и внутренними ссылками, а также удаление недочётов, мешающих нормальной индексации страниц сайта поисковыми системами. Кроме того, проводится работа с мета-тегами - они заполняются ключевыми словами. Ключевые слова - это слова или словосочетания, по которым сайт должен искаться через поисковую систему. Эти слова должны присутствовать в контенте сайта и максимально соответствовать тематике деятельности компании.
  2. Оптимизация контента. Содержимое сайта и заголовки страниц определяют его тематику для поисковой машины. Чем содержательнее и уникальнее контент - тем выше будет рейтинг сайта в поисковых системах. Кроме того, нужно обратить внимание на насыщение контента ключевыми словами. Высокая частота ключевых слов и фраз в контенте сайта - один из главных факторов, влияющих на его продвижение в поисковиках. Однако, здесь важно придерживаться золотой середины, чтобы ваш сайт не превратился в бессмысленный набор ключевых слов. Следующим важным моментом является форматирование страниц и наличие на них изображений. Поисковая машина, просматривая код страницы, не увидит картинок, но сможет прочесть альтернативный текст, который, отображается на месте картинки, в случае, если она не загрузилась. Стоит учесть, что страницы, перенасыщенные изображениями и форматированием, оцениваются ниже и могут быть вообще отброшены поисковиком. Также, не имеет смысла размещать на странице слишком большой объём информации, т.к. при индексации такой страницы поисковая машина читает её лишь частично.
  3. Обмен ссылками. На этом этапе происходит обмен ссылками с другими ресурсами. Особенно важны ссылки с сайтов, посвящённых той же тематике, что и ваш. Чем выше рейтинг страницы, на которой размещена ссылка на ваш сайт - тем лучше.
  4. Регистрация в каталогах поисковых систем. Для успешного продвижения сайта в поисковых системах, необходимо зарегестрировать его в соответствующих каталогах. У каждой поисковой системы есть свой каталог, содержащий разбитые по тематикам списки сайтов. При выдаче результатов поиска, система даёт сайтам, зарегистрированным в её каталоге, больший приоритет, по сравнению с сайтами, находящимися вне каталога. Это означает, что после регистрации позиции вашего сайта улучшаться, т.к. на него будет вести ссылка из каталога самой поисковой системы. Регистрация стоит денег, но не скупитесь - затраты будут покрыты очень скоро.
Таким образом, продвижение сайта в поисковых системах есть залог повышения посещаемости вашего ресурса. Это поможет вам привлечь новых клиентов, улучшит имидж вашей компании среди специалистов отрасли и увеличит ваш общий доход от сайта. Кроме того, ведущие позиции вашего ресурса в поисковиках гарантируют эффективность его работы и в дальнейшем.
Отзывы заказчиков по созданию сайтов

сайт "Создание свадебного сайта (портала)"

Все отзывы

компания "My Parfum"

Арт-Веб по рекомендации друзей.

Год назад мы решили создать интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики. Начали поиск среди компаний в интернете и бесплатных объявлениях газет. После оформления договора с третьей компанией ...
Все отзывы
Работы по продвижению сайтов
гардины11
плитка11
организаци я праздников11
квартиры посуточно11
прокат квадроцикл ов11
металлопла стиковые окна11
лимузин11
Создание сайтов, разработка сайтов, дизайн сайтов, ВЕБ дизайн, создание интернет магазинов, продвижение сайта, раскрутка сайтов.
ArtWeb Студия - Создание эффективных сайтов. Разработка и создание сайта.