This version of the page http://tut.krasnodona.net/blogi/361.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-16. The original page over time could change.
В свободное время читаете блоги… | Краснодон - наш город

В свободное время читаете блоги…

2 сентября 2008

…тогда вы идём к вам, как когда-то говорилось в той рекламе. А если серьёзно, то это статья для тех, кто действительно почитывает на досуге блоги. Как оказалось, читая блоги можно “рубить” бабло! Рубить пишу в кавычках, так-как на квартиру или машину нарубить наврядли удастся, а вот расходы на тот же интернет покрыть реально. Хотя, всё зависит только от тебя .

Попытаюсь разжевать. Естественно за просто чтение никто платить не станет, платят за комментарии к статьям, но комментарии осмысленные. Почему я изначально и акцентировал внимание на людях, которые именно читают блоги. Ведь нельзя высказать адекватное мнение не узнав о чём речь. Плюс ещё и в том, что уже есть готовый список этих самых блогов. Дело в том, что к сайтам, на которых оставляются комменты есть специальные требования и комментарий на первом попавшемся сайте тебе не зачтут. И ещё, данный список довольно интересен, в нём присутствуют действительно хорошие блоги, которые можно читать.

Естественно у читателя не может не возникнуть вопроса кто же и за что всё-таки платит деньги. И правда, глупо бы было платить деньги просто за комментарии. Вся штука в том, что деньги платят за продвижение сайтов. Наверняка читая блоги, вам попадались следующие формы для подачи комментариев:

так вот, самое интересное здесь - это поле «WWW», также бывает названное «Сайт» или «Ваш сайт» и т.п. Вот в это поле и нужно добавлять ссылки на сайты тех владельцев, которые за это платят (почему они за это платят - тема для отдельной статьи), оставляя при этом осмысленные комментарии, так как всякая ерунда, скорее всего, будет удаляться владельцем комментируемого сайта, а за удалённый комментарий соответственно вам никто не заплатит.

Соответственно есть площадка, на которой всё это мутится:

сайт - bbetter.ru

на котором после прохождение несложной регистрации вы становитесь участником процесса.

Для новичков также есть подробная инструкция с картинками:

скачать инструкцию

В завершении остаётся пожелать вам удачи и хороших статей!

2 комментариев на “В свободное время читаете блоги…”

  1. DyeldBefcycle от 20 декабря 2008 1:26

    Кинули сегодня в аське ссылку на эту новость - не жалею, что потратил время и перешел:)

  2. doogueMow от 18 февраля 2009 5:20

    Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше

Оставить комментарий