This version of the page http://www.tnd.kiev.ua/window/74/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-16. The original page over time could change.
Антисон «За рулем» 498807 :: TND.KIEV.UA
Главная > Подарки и сувениры > В автомобиле > Антисон «За рулем» 498807

Антисон «За рулем» 498807

Цена: 159.00 грн.

шт.

Хотите безопасно ездить на авто по дорогам – приобретите оригинальный подарок антисон. Это устройство специально создано для водителей, которым приходится без отдыха долгие часы находиться на трассе. Если вдруг в пути Вас одолеет сон и голова предательски начнет клониться вниз, Вы услышите резкий сигнал – и сон как рукой снимет.



Основа устройства Антисон состоит в регуляторе горизонтального положения. Вам достаточно установить переключатель в режим On и прикрепить при помощи крючка прибор на ухо. А затем – стоит только наклонить голову, раздастся резкий звук. Он разбудит Вас и поможет сосредоточиться на дороге.



Если Вам предстоят длительные автомобильные поездки к родным, друзьям или на отдых, если Вам нужно отвезти груз, проделав многочасовую дорогу, Антисон за рулем позаботиться о Вас и Ваших пассажирах, он убережет от беды и поможет благополучно добраться до места назначения.



Маленькое по весу и объему устройство является компактным и очень удобным.



Оригинальный подарок Антисон за рулем – гарантия отличного вождения!



Комплект:



- Оригинальный подарок Антисон за рулем

- 3 батарейки LR44.

- Упаковка-инструкция.


















НАЗВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ
Размер: 5,5 х 1,5 х 6 см.
Питание: 3 х LR44


Цена: 159.00 грн.
 
шт.