Бизнес-партнер
"Bruel&Kjair ENDEVCO (Эндевко)" (Дания)

Фирма "Bruel&Kjear" (Дания) мировой лидеры в области акусто и вибро измерений, измерений (определение) уровня шума.
Оборудование поставлено и эксплуатируется на всех атомных электростанциях Украины, на предприятиях авиа, машино и автомобилестроения, металлургических и химических предприятиях. Фирма "Bruel&Kjear" (Дания) владеет технологией защиты окружающей среды от шума и т.п.
Компания "Текон" является ЭКСЛЮЗИВНЫМ (смотри раздел CONTACT на сайте "Брюль и Къер" )., а также информационное письмо на этой странице слева, представителем компании "Брюль и Къер" на территории Украины! Ни одна иная фирма поставлять оборудование фирмы "Брюль и Къер Вибро" не имеет права!

NEW!!! Информационный журнал Брюль и Къер NO.2 – 2008 на русском языке.
Партнером фирмы "Брюль и Къер" является немецкая компания "Тира" (Tira). Полный каталог оборудования компания "Тира" (Tira) для вибрационных испытаний, климатических испытаний, калибровки акселерометров можно посмотреть ниже на этой странице "Компания TIRA, GMBH (Германия)."

NEW!!! LDS Test and Measurement присоединяется к Brüel & Kjær.
Сайт компании LDC.





все бизнес-партнеры
ПРОДУКЦИЯ/ТЕХНОЛОГИЯ
вибродиагностика вращающихся машин.

Вибродиагностика вращающихся машин.

Фирма "Брюль и Къер" с начала 70-х годов очень серьезно занимались вибрационными измерениями всех типов вращающихся машин и сейчас имеет длинный список авторитетных заказчиков в области исследований и разработки, а также эксплуатации вращающихся машин.

Сегодня наш многоканальный и многозадачный анализатор PULSE 3560, который включает множество прикладных программ, является фантастическим средством для диагностики машин.

Новый полный комплект машинной диагностики, который содержит аппаратуру вибрационного анализа и программные средства, дает возможность главному механику преуспеть в диагностике различных типов отказов машин, включая те, которые не вызваны неисправными вращающими частями.

Диагностика машин используется для:

- оптимизации конструкции/поиска неисправностей;

- приемо-сдаточных испытаний;

- поиска неисправностей после определения неисправностей системой мониторинга;

- поиска и устранения неисправностей без предварительного знания вибраций;

- покрывает в то же самое время структурную, процессную и компонентную целостность;

- разрешает "посмертный" анализ и т.д.

Полное описание прибора можно скачать Здесь (на англ. языке в формате Pdf 

АНОНСЫ
Авторское право © Компания Текон, 1990-2009.
Все торговые марки и названия зарегистрированы и принадлежат своим законным владельцам.При использовании материалов сайта ссылка на Компанию Текон обязательна

Сайт создан в Студии "РОМАрт", 2004.