This version of the page http://alive.org.ua/anime/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-16. The original page over time could change.
Аниме. Анимэ. Anime » ALIVE Warez – Скачать аниме музыка фильмы ua-ix psp аудиокниги игры девушки
  RSS 2.0
  Как добавить?  |  Как скачивать с сайта?
 
 
 
 

 
 
       
  Поиск :
Логин : Пароль :  
Напомнить пароль?
Опрос на сайте
Кто вы сегодня?

Студент
Школьник
Специалист
Руководитель
Рабочий
Безработный
Домохозяйка
Интересное
Популярные статьи
» Блич [ТВ] / Bleach TV (RUS) + UA-IX
» Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden TV (RUS) ...
» Файна Юкрайна (2008-2009) SatRip + UA-IX
» Шикарное тело
» Эрика на угловом диване
» Розарио + Вампир (2 Сезон/Uncensored!) / Rosario + Vamp ...
» Потрясающее тело
» Розарио + Вампир (1 Сезон/Uncensored!) / Rosario + Vamp ...
» Чудесный фотосет прелестной брюнетки на полу
» Сакура - собирательница карт [ТВ] / Card Captor Sakura ...
Интересненько
Загрузка...
 
Заказываем любимое Аниме! Аниме. Анимэ. Anime
 
 
 

Приглашаем на новый аниме-сайт, младший брат ALIVE - WWW.ANIMEBOX.COM.UA

Стол заявок на перезаливку аниме снова готов принимать, оставляем

Пожалуйста, скачивайте аниме и с последних страничек раздела. Поддержите жизнь сериалам, будет очень жаль если их удалять из-за того, что никто не качает.
 
 

Почти человек / A tree of Palme (2002/RUS) + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, Фильмы бесплатно, UA-IX
 
 
 

Перевод от MC Entertainment!

Где-то в мире, только отдалённо напоминающем Землю, где по небу летают гигантские рыбы, где удивительные мегаполисы построены из дерева, а ходом цивилизации управляют неведомые силы, изобретатель-отшельник мастерит из плоти редкого дерева разумного робота по имени Палм. Забавный, похожий на настоящего человека, он помогал изобретателю по хозяйству и ухаживал за его больной дочкой. Но с тех пор минули годы и Палм стал бесполезен своему создателю. И вот, неожиданно, судьба заносит в их удалённую обитель раненую воительницу с далёкого Небесного Свода, которая просит доставить своим собратьям живительную капсулу, за которой охотятся обречённые жители гибнущих Глубин. Палм, видя перед собой так необходимую ему цель, отправляется в долгое, полное опасностей путешествие. По пути деревянный робот встречает немало существ из плоти и крови, многие из которых, в отличие от него самого, начисто лишены души. И конечно, он открывает любовь, а с нею - главную дилемму своего существования...
 
 

Благородный демон Эмма / Kikoushi Enma (2006/RUS) DVDRip + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, UA-IX
 
 
 

В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...
 
 

Ван-Пис [ТВ] / One Piece ТV (RUS) + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, UA-IX
 
 
 

Аниме-рейтинг 9 из 10. TOP 16. Выходит на ТВ с 1999 года!

Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «Платье (One Piace)». Мальчик по имени Раффи / Лаффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его. В открытом море он знакомится с друзьями, и они попадают во множество приключений, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.
 
 

Загрузка...
Метрополис / Metropolis / Robotic Angel (2001/RUS) Blu-ray Rip + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, Фильмы бесплатно, HDTV, HD, BD 720/1080, UA-IX
 
 
 

Перевод от MC Entertainment!

Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса. Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает... По ее следу пускается опытный детектив и его сын...
 
 

Любимчик Принцесс! / Princess Lover! (2009/RUS) HDTV + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, HDTV, HD, BD 720/1080, UA-IX
 
 
 

Добавлена 6 серия!

Кабояши Тэппэй и подумать не мог, что беда может коснуться и его, он потерял родителей, а после узнал что его дедушка весьма влиятельный человек в сфере бизнеса. Вскоре стало ясно что смерть его родителей не случайна, и молодой человек переезжает к деду, где его уже ждёт невеста. Но самое главное что по пути он спасает от кучки хулиганов девушку Шарлотту, отличительной чертой которой являются не только её весьма ЗАМЕТНЫЕ внешние качества, но и то что она оказывается ПРИНЦЕССА!
 
 

Манга: Хирано Кота - Хеллсинг / Hellsing [1998] [complete] + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, UA-IX
 
 
 

Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.
 
 

Загрузка...
Сердца Пандоры / Pandora Hearts (2009/RUS) + UA-IX Аниме. Анимэ. Anime, UA-IX
 
 
 

Добавлена 18 серия!

Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…
 
 


 
 
 
Рефераты | Аниме | Соционика | Фото-сеты | Девушки | Знакомства | Файлообменник в UA-IX |
Все файлы предоставлены для ознакомительного просмотра. Копирование метериалов на другие сайты запрещено!