This version of the page http://www.tour.sebastopol.ua/?p=1875 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-15. The original page over time could change.
Туристический сервер Севастополя » “Праздник, который в сердце навек” в Артеке
Главная > Анонсы новостей, Новости > “Праздник, который в сердце навек” в Артеке

“Праздник, который в сердце навек” в Артеке

01 Июн 2009

 1 июня в Международном детском центре “Артек” начнется очередная тематическая смена “Праздник, который в сердце навек”, в рамках которой отдохнут 3550 детей почти из 10 стран мира; в частности, 3011 человек составят дети льготных категорий из всех регионов Украины. Также в “Артеке” отдохнут талантливые и одаренные дети, победители всеукраинских, международных конкурсов, соревнований, фестивалей, спартакиад и др.
Смена будет очень насыщенной: 9 июня, в Международный день друзей, дети примут участие в конкурсе рисунков “Детство. Артек. Мир. Родина”. В этот день также пройдет конкурс песен и стихов о дружбе “Вот что означает истинный верный друг”. 10 и 11 июня в “Артеке” пройдет праздник украинской культуры, а 12 июня в детском центре отметят День России. 14 июня в лагере пройдет финал национального отборочного конкурса на право участия в “Детском Евровидении-2009″ (состоится в Киеве 21 ноября). В финале выступят 32 участника от 10 до 15 лет из разных регионов Украины. 16 июня в лагере отметят 84-летие “Артека”. В рамках праздника пройдет традиционный фестиваль артековской песни “Когда поет “Артек”, шоу-программа “Виват, Артек”. Кроме того, в ходе тематической смены пройдет VI Всеукраинский конкурс-фестиваль “Таланты многодетной семьи”, который будет длиться с 6 по 18 июня. На конкурс- фестиваль приедут более 600 детей в возрасте от 7 до 16 лет из многодетных семей всех уголков Украины, получившие бесплатные путевки в “Артек”.

Анонсы новостей, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.
Фотоконкурс “Макроистории”. Эндуро на Демерджи