Главная
Новости
Предприятие
Продукция
Фотоальбом
Прайс-лист
Контакт

ПРОДУКЦИЯ

e-mail

Костюмные ткани


       Наши ткани с содержанием льна – это своеобразный синтез технологичности и дизайна, исторических славянских традиций и современности.
       Десятки разнообразных переплетений и узоров, более 90 видорисунков – это своеобразный неисчерпаемый «конструктор» для любого дизайнера и швейника.
       Каждой новой тканью мы показываем, как традиционный глубоко исторический лен может служить вполне современным атрибутом такой причудливой сегодня моды.
       СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ / СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ
       
       Вышитые костюмные ткани со льном – это идеальное решение, если Вы желаете приобрести не просто красивую, а еще и эксклюзивную ткань. К тому же, это прекрасный компаньон. Для этого специально отобраны лучшие рисунки тканей и самые интересные узоры вышивки.
       СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ / СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ
       
       Полиэфирно-вискозные ткани прекрасно сохраняют приданную им форму в изделии, не требуют частого глажения, имеют хорошие гигиенические качества. Разнообразное процентное соотношение этих двух составляющих, добавление шерсти, нитрона, лайкры позволяют придавать тканям разнообразные потребительские свойства. Особенно интересны пестротканые рисунки.
       СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ / СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ
       
       

Декоративные ткани


       Декоративные ткани – это дань многовековой истории не только нашей страны, но и всех славянских государств. Подчеркнутая аутентичность, скрытая энергетика, разнообразие ярких и приглушенных тонов облагородят таинственным шармом каждый современный дом.
       СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ / СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ
       
       

Ткани для вышивания


       Для рукодельниц мы разработали целую коллекцию тканей для вышивания. Благодаря удачному соотношению составных волокон, ткани этой группы могут подвергаться многократным стиркам без потери формы и цвета. Выпускаются в различной цветовой гамме – белая, желтая, красная, зеленая, черная, кобальт. Есть также ткань для вышивания со льном.
       СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ / СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ
       
       

Технические и специальные ткани


       Износоустойчивость, прочность, долговечность, широкий спектр применения – вот главные отличительные особенности наших технических тканей.
       Фильтровальная ткань применяется для изготовления фильтров на сахарных, цементных, металлургических, горно-обогатительных, химических, других предприятиях.
       Ткани для резинотехнических изделий применяются для изготовления различных прорезиненных тканей.
       Ткани для основ под искусственные кожи применяются для изготовления синтетических и искусственных кож, используемых в кожгалантерейной, обувной, мебельной промышленностях.
       Прокладочные ткани применяются:
       - для нанесения термоклеевого точечного покрытия (дублерина), с дальнейшим использованием в швейном производстве и обувной промышленности,
       - для изготовления клеенки,
       - для основы под линолеум,
       - на абразивных заводах для изготовления шлифшкурок и шлифкругов.
       Обувная ткань используется для изготовления кирзы.
       Карманная ткань используется для пошива карманов спецодежды и других швейных изделий.
       Также мы производим ткани для спецодежды: с водо-, нефте-, масло-, грязеотталкивающей, кислотостойкой пропиткой.
       СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ

© 2004 ЗАО Волынский Шелковый Комбинат. При покупке вентиляторов осевых следует узнать производителя. конференц центр "На Филипповском" проведение семинаров конференций москва 10 конференц залов. сро в строительестве и саморегулирующие организации в строительстве. шкафы купентв тв онлайн спорт
Питер стоматология круглосуточно сеть стоматологических клиник;Развод: бесплатные ответы юриста - развод раздел . Развод в Москве.;Мебель для дома. Низкие цены - мебель купить . Ищете недорогую мебель?;Лестницы и стремянки - вышки туры . Аренда строительного оборудования.;Железобетонные изделия - бордюры . Бордюр. Производство.
Разработка © 2004 АРТИС