This version of the page http://www.teplolub.com.ua/index.php?show_aux_page=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-15. The original page over time could change.
Сервис - Теплолюб. Котлы Junkers, Beretta, Ferroli
(нет товаров)


Оформить заказ >>
 
  Котлы


  Горелки


  Бойлеры косвенного нагрева


  Радиаторы


  Газовые колонки


  Водонагреватели


  Насосы


  Насосные станции


  Гидроаккумулирующие баки


  Стабилизаторы напряжения


  Источники бесперебойного питания


  Аккумуляторы гелевые


  Кондиционеры


  Терморегуляторы


  Ветрогенераторы


  Запчасти


 
10.08.2009
Цены снижены!!!

Все новости...

Подписаться на новости:



 

Сервис

В состав сервисного центра входят специалисты, прошедшие обучение по газовому оборудованию BERETTA, FERROLI, UNICAL, FONDITAL, JUNKERS. Сотрудники сервисного центра имеют многолетний опыт и высокую квалификацию, подтвержденную сертификатами заводов изготовителей.

Перечень представляемых услуг

Обладая необходимым фондом запасных частей и современным рабочим инструментом, сервисцентр обеспечивает быстрое и качественное обслуживание и ремонт оборудования в течении гарантийного срока и в послегарантийный период. Специалистами сервисного центра производятся требуемые пусконаладочные работы отопительного оборудования и подробный инструктаж пользователей. Центр обеспечивает круглосуточный сервис. В любое время года, в любую погоду мастера готовы выехать к заказчику по возникшей проблеме.

Технические консультации

Если Вы хотите подобрать оборудование, отвечающее Вашим требованиям по уровню комфорта, цене и качеству - опытные консультанты ознакомят Вас с ассортиментом товаров и услуг, сориентируют в ценах, поделятся информацией о технических характеристиках и возможностях оборудования, помогут сделать правильный выбор.

Монтаж оборудования

Максимальный эффект от используемого оборудования и его безупречная работа напрямую зависят от качества монтажа. Квалифицированная монтажная группа в составе центра, опираясь на большой опыт в работе с современным оборудованием и материалами, произведет монтаж и наладку систем отопления, водоснабжения и канализации. При этом в полной мере будут соблюдены существующие меры безопасности и достигнут максимальный комфорт при эксплуатации оборудования.

Лицензия АВ №193917 МСАЖКХУ от 3.11.2006 г.

Версия для печати
 

Логин:
Пароль:

забыли пароль?
Регистрация
 

Ariston

(12)

Beretta (47)
Demrad (0)
Drazice (10)
Electrolux (0)
Fondital (0)
Grundfos (0)
Kermi (0)
Leoton (0)
AZ Харьков (0)
Ferroli (58)
Marina (4)
Volter (21)
Atmos (0)
Calpeda (0)
Luxeon (9)
Mitsubishi (19)
Moratop (0)
Panasonic (17)
Pedrollo (0)
Riello (11)
Speroni (8)
Unical (4)
Vaillant (29)
Viessmann (4)
Korado (1)
Wilo (23)
Wolf (2)
  © Теплолюб - котлы Junkers, Beretta, Ferrolli