This version of the page http://www.logomaster.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-15. The original page over time could change.
Разработка логотипов создание логотипов Киев разработка создание фирменного стиля цена стоимость торговая марка бренд
 
 
 
 
 
Главная
О студии
Услуги и цены
Работы
Бренд
Нейминг
Слоган
Товарный знак
Регистрация
торговых марок
Порядок работы
Статьи
Создание сайтов
Обмен ссылками
Отзывы
Контакты
 
 






Добро пожаловать на сайт студии LogoMaster® Studio! (г. Киеве, Украина)

Спектр предоставляемых нами услуг:

  • Разработка логотипов
  • Разработка фирменного стиля
  • Нейминг (разработка названия)
  • Разработка слогана
  • Создание бренда
  • Разработка BRAND-BOOK
  • Разработка макетов для полиграфии
  • Дизайн упаковки и этикетки
  • Дизайн наружной рекламы
  • Дизайн сувенирной продукции
  • Создание персонажа
  • Графика


Заказать создание БРЕНДА (ТОРГОВОЙ МАРКИ)

В процессе работы в студии
были созданы более
логотипов
На сегодняшний день
наши дизайнеры разработали более
фирменных стилей
Мы создали
более
брендов
 
 
   логотипы:  



Смотреть все работы >>>    



   фирменные стили:  


Смотреть все работы >>>    



   Брендинг - разработка названий:  


Смотреть все работы >>>    



РАЗРАБОТКА и СОЗДАНИЕ ЛОГОТИПОВ

Логотип - это графическое представление сущности компании. Слово "лoготип" означает: имя, символ или торговая марка, разработанная для легкой узнаваемости. Он состоит из символа, иллюстрации и/или графического печатного оформления. У профессионально разработанного логотипа существует множество преимуществ.

Логотип должен привлекать внимание, вот почему он имеет решающее значение. Именно он производит первое и последнее впечатление на посетителей вашего корпоративного сайта.

Главная цель создания и разработки логотипов - привлечь, удержать и продлить внимание. Корпоративный логoтип - это сердце индивидуальности компании. Без него невозможно создать брэнд. Без него, или что еще хуже - с плохо разработанным логотипом, имидж вашей компании может сильно пострадать. Не допустите, чтобы это произошло. Логотип может означать разницу между постоянным привлечением новых клиентов и неимением их вообще.

Профессионально разработанный логотип поможет вашему бизнесу привлечь новых покупателей и усилить их приверженность к торговой марке, а также повысить доверие, так как он работает на Вас 24 часа в сутки. В заключение к этому можно сказать, что созданный лoготип занимает центральное место в индивидуальности компании.

Если Вы доверите нам разработать логотип для вашей компании, мы создадим имидж в современном стиле для успеха вашего бизнеса.


РАЗРАБОТКА и СОЗДАНИЕ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ

Фирменный стиль является, одним из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании. Он позволяет выделить Вас, и Вашу компанию из числа конкурентов. Быть узнаваемым на рынке услуг - ключевой фактор для успешного бизнеса, а для этого необходимо сохранить индивидуальные, присущие только Вашей компании особенности.

Хороший фирменный стиль косвенно подтверждает надежность фирмы, как бы гарантирует, что компания во всем соблюдает образцовый порядок, как в производстве, так и в любой другой деятельности.

Грамотно разработанный и созданый фирменный стиль подсознательно вызывает у потребителей чувство доверия, и напротив, отсутствие четко выраженного единого фирменного стиля значительно снижает узнаваемость и лояльность по отношению к торговой марке.

Желательно, чтобы любое исходящее коммуникативное обращение оформлялось в соответствии с созданным фирменным стилем. В противном случае нарушается целостность восприятия фирмы (товара) и многократно возрастает стоимость рекламных мероприятий. Даже если у компании есть разработанный логотип, но визуальные материалы создаются без учета единого разработанного фирменного стиля, это значительно затрудняет формирование положительного образа в сознании потребителей.