This version of the page http://www.niko-ukraine.com.ua/page_115.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-14. The original page over time could change.
Trade-in
 
 

Trade-in

 
Автосервис
Кредит
Страхование
Лизинг
Trade-in
Тест-драйв
Брошюры
Запись на СТО
Программа лояльности
Аксессуары

Вы хотите что-то поменять в жизни?

Возможно, это Ваш автомобиль…

Неважно какая это модель, какого она года выпуска и в каком состоянии.  "Нико-Украина" избавит Вас от всех возможных проблем, связанных с процедурой продажи автомобиля. Просто приезжайте в наш салон на своем автомобиле, доплачивайте разницу в стоимости, и уезжайте домой на новеньком Mitsubishi.

Если Вам необходимо срочно продать Ваш автомобиль, осуществить процедуру снятия автомобиля с учета, оформить все необходимые для продажи авто документы в кратчайшие сроки – обращайтесь в отдел TRADE-IN компании "НИКО-Украина".

Мы гарантируем, что найдем покупателя на Ваш автомобиль в течение одного часа независимо от марки автомобиля, модели и года его выпуска. Вы можете быть уверены в том, что продадите свой автомобиль без каких-либо задержек и хлопот!

При этом необязательно использовать услугу обмена Вашего авто на новый автомобиль Mitsubishi – Вы можете осуществить продажу Вашего автомобиля новому владельцу, если по какой-либо причине в данное время Вы не планируете покупку нового транспортного средства.

 

 

За подробной информацией обращайтесь по телефону: 
205-33-31

 

 

 

НИКО-Украина, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4.
т.: +38 044 205-33-31, +38 044 205-33-32
в избранное
стартовой ...
на главную