ИЗ РУК В РУКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по СНГ
при покупке свыше 500 грн
Кликни и сделай заказ здесь
Хотите работать не выходя из дома? Хотите иметь скидки свыше 25%? Хотите получать Подарки? Хотите участвовать в специальных Акциях? Кликни и зарегистрируйся здесь


Местное время: 

Поиск по сайту:
Дорогие Друзья!
Приглашаю Вас стать Настоящим бизнес-партнером.
Признание. Неограниченный заработок. Подарки.
Элитный отдых!
Кликни и зарегистрируйся здесь
Ведущий консультант
Корпорации «Сибирское здоровье»
Сушко Надежда
sibiriada777s@yandex.ru
Skype: sibiriada777s
ICQ: 394252372
+380-50-6856082
представители в городах

Представительство в Украине.
Краматорск, ул. Шкадинова,27.
Товары для здоровья и красоты. Работа.



Дорогие друзья!


С любовью к Вам Надежда Сушко. Приветствую Вас на сайте www.health.biz.ua
Этот сайт создан для тех людей, которым интересна тема профилактики и оздоровления. Кто ищет основную, дополнительную работу, и с целью экономии времени быстро желает сделать заказ натуральной продукции или программ для оздоровления, лечебной и декоративной косметики от Корпорации «Сибирское здоровье» (производителя), г. Новосибирск. Выбранный товар будет направлен по указанному адресу в страны СНГ и мира подходящим только для Вас условиями доставки и оплаты. Решать Вам.

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Добавлено: 21.04.2009

Положительные результаты

Уважаемая Надежда Ивановна! Очень заинтересовалась продукцией Сибирского здоровья давно. Я лечу болезни нетрадиционным методом травами молитвами заговорами. Уже некоторым помогла справится от тяжёлых болезней, стараюсь как можно больше узнать о травах, лечебных настойках. Очень много положительных результатов от применения Лимфосанов и бальзамов. От людей имею только благодарность. Спасибо

Елена, Донецк


Добавлено: 01.01.2009

С Новым Годом!

С Новым 2009 годом! Желаю Вам от всей души Широкого пути и неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого! Спасибо Вам за всё! Я Вас люблю и очень уважаю!

Ваша Галина.


Добавлено: 30.12.2008

ЭПАМ 4 от похмелья

Впереди Новый год. Застолье. Сколько предстоит выпить одному богу известно. Может вы и посмеетесь. Но, чтоб голова не болела утром выпиваю чайную ложку Эпам 4. Хмель как рукой снимает. Вот как.

Саня, Киев


Видео презентация БАД «Хронолонг»

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

НОВОСТИ
Подписаться на рассылку новостей

Престижная Награда

«Биора Роза» получила Диплом на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

Новая косметическая серия очень быстро нашла своих поклонниц среди женщин. От аромата мягкой розы поднимается настроение, замечают мужчины. Очень радостно, что «Биора Роза» получила Диплом на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Начиная с 2004 года Корпорация участвует в Программе «100 лучших товаров России». За это время продукция Корпорации неоднократно удостаивалась чести войти в сотню «ЛУЧШИХ в России».

30.07.2009


Новый продукт

Важный минерал для сердца - МАГНИЙ

Магний — это не чудо средство. Просто он влияет на множество процессов в организме, вот и все. Именно поэтому организм так «чудесно» реагирует на восполнение недостатка магния. Если что-то из выше перечисленного Вы отмечаете у себя — это означает, что у Вас недостаток магния и его восполнение может заметно улучшить состояние!

30.07.2009


Бизнесс-тренинг

Приглашаются партнеры компании

Бизнесс-тренинг по программе ”Красота и преображение” в Украине. Проводит тренер корпорации Кохан Алла. 25.07.09 г.Донецк, гостиница Центральная, ул.Артема, 87, конференц-зал Начало 10-00

24.07.2009


Статистика
Дизайн - студия "Арахна" | карта сайта