This version of the page http://fregat.com/press-center/events (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-14. The original page over time could change.
Пресс-релизы — Пресса — Фрегат

    Пресс-релизы

    В этом разделе вы можете ознакомится и скачать все официальные пресс-релизы компании в любом из доступных форматов.

    Акция «До 6 месяцев Интернет в подарок»

    2009-08-03 

    Днепропетровск, Украина, 1 августа 2009 г: Фрегат объявляет о начале акции для действующих абонентов!

    В последний месяц лета Фрегат запускает акцию для действующих абонентов. Каждый абонент, пополнивший свой счет на сумму, превышающую 6, 9 или 12 месячных абонентских плат своего тарифного плана получает в подарок от 2 до 6 месяцев оплаченного Интернет на своем тарифном плане.

    Подробности в официальном релизе

    Новые тарифы!

    2009-07-16 

    Днепропетровск, Украина, 16 июля 2009 г: Фрегат запускает новые тарифы!

    Фрегат полностью обновляет линейку своих тарифных планов, делая Интернет еще более доступным и скоростным.

    На смену устаревшим тарифным планам приходят сразу 10 новых тарифов, по пять в каждой серии – без ограничения скорости и без ограничения трафика.

    Больше информации в официальном релизе.

    Новая опция!

    2009-06-26 

    Днепропетровск, Украина, 26 июня 2009 г: Фрегат запускает новую опцию Турбо-режим.

    Расширяя сервис, Фрегат запускает новаторскую услугу для своих абонентов. Теперь любой пользователь тарифных планов Фрегат может в несколько кликов снять все ограничения по трафику и скорости!

    Активация опции осуществляется через Личный Кабинет пользователя в разделе опции. Всего доступно три варианта Турбо-режима, отличающихся длительностью действия – 1 час, 8 часов и 24 часа. Опция вступает в действие сразу же после активации и автоматического переподключения абонентского соединения.

    Запущен канал 10G на Киев!

    2009-06-17 

    Днепропетровск, Украина, 16 июня 2009 г: Фрегат вводит в эксплуатацию новый оптический канал емкостью в 10 000 Мбит/с!

    В рамках работ по расширению внешних каналов, технический отдел Фрегат утром 16 июня завершил тестирование и осуществил перевод всего трафика в новую оптическую магистраль, соединившую технические площадки на пл.Ленина,1 (г.Днепропетровск) и ул.Леонтовича,9 (г.Киев).

    Новый канал пришел на смену предыдущей междугородней емкости 3Гб и сможет обеспечить абонентам доступ высочайшего качества в украинский и мировой сегменты Сети.

    Изменения в работе технической поддержки!

    2009-06-01 

    Днепропетровск, Украина, 1 июня 2009 г: Фрегат делает техподдержку круглосуточной и вводит ряд инноваций!

    Делая шаг навстречу существующим пользователям и учитывая пожелания новых абонентов, служба технической поддержки Фрегат начинает работать в новом, круглосуточном режиме. Теперь каждый абонент может решить возникшие проблемы или получить консультацию в любое время дня и ночи.

    Специалисты технической поддержки оказывают квалифицированную помощь по многим вопросам – от информировании о тарифах и акциях и до принятия заявок на ремонт.