This version of the page http://www.audi-yug.com.ua/page_6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-14. The original page over time could change.
Cтанция технического обслуживания «Ауди Центр Киев Юг»
   
   
Cтанция технического обслуживания «Ауди Центр Киев Юг» По теме

Станция технического обслуживания «Ауди Центр Киев Юг» - гордость компании.

Это одно из самых современных СТО в Украине, которое оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Audi.

Общая площадь станции почти 3,5 тыс кв.м., где размещены 39 постов для обслуживания автомобилей, что обеспечивает высокую пропускную способность центра.. Для удобства клиентов линия диагностики совмещена с прямой приемкой, что позволяет Вам присутствовать в зоне диагностики автомобиля и обсуждать с мастером-консультантом на месте объем, стоимость и сроки работ. Кроме того, для владельцев автомобилей А6, А8 и Q7 предусмотрен подменный автомобиль, что позволит Вам сохранять мобильность на время ремонта.

Помещения сервисного центра, оборудование и инструмент, а также квалификация и профессионализм обслуживающего персонала станции полностью соответствуют стандартам концерна Audi AG и гарантируют высочайшее качество выполняемых работ.

К Вашим услугам мы предлагаем зал ожидания, бар, где можно заказать чашечку ароматного кофе или посмотреть TV, а также Интернет-кафе, что позволит быстро решить срочные рабочие вопросы, одним словом все то, что позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно в нашем сервисном центре.

Мы работаем ежедневно, с 8.00 до 20.00, без выходных и перерыва на обед.

Наш телефон: +38 044 536 92 29
Факс: +38 044 536 92 22
E-mail: service@audi-yug.com.ua

  • Спецпредложения по сервису
  • Ваш менеджер
Главная
Новости
Модельный ряд
Новые автомобили
Авто с пробегом
Сервис и гарантия
Запчасти
Financial Services
Спецпредложения
Audi exclusive
Audi Security
О компании
Audi Review
Ваш менеджер
Контакты
Карта сайта
Вопросы и ответы
 
Контакты
Audi Q7Audi TTAudi R8Audi A8Audi Q7 Audi A5 Audi TT Audi R8 Audi A8 Audi A3 Audi A4 Audi A6 Audi A6 allroad quatroAudi Q7 Audi Q5
ООО "Ауди-Центр Киев"