This version of the page http://www.simon.ua/televidenie.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-13. The original page over time could change.
ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЙ » Телевидение ООО РА SIMON
61022 Украина, г. Харьков, пл. Свободы 7 +38-057-7149-350  
 
ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЙ » Телевидение 
Телевидение
Телеканал Simon
Cтоимость размещения рекламы на телеканале Simon
Радио
Пресса
Интернет
Наружная реклама
Транспортная реклама




















Ознакомиться с основными особенностями телевизионной рекламы Вы можете на странице Реклама на ТВ в разделе Информация для заказчиков.

Существуют две модели размещения рекламных видеороликов на ТВ: фиксированное размещение и размещение по рейтингам.

Фиксированное размещение
В этом случае рекламодатель покупает у телевизионного канала конкретное рекламное время. Время выхода чаще всего фиксируется рекламодателем. При этом рекламодатель, опираясь на собственный опыт и интуицию, определяет, когда и в какой программе должна выходить его реклама. Основное достоинство такого размещения рекламы на ТВ - простота и прозрачность всей технологической цепочки. В данном случае рекламодатель берет на себя ответственность за все успехи и неудачи размещения. Функция канала сводится к обычной продаже времени и гарантии, что рекламный спот выйдет в определенное четко фиксированное время. Недостаток такого размещения в его слабой информационной обоснованности, а, следовательно, и в высокой вероятности неэффективности проведенной рекламной кампании. Размещение рекламы на телевидении многовариантно. Для того, чтобы сделать правильный выбор необходима обширная информация о поведении телевизионной аудитории, ее вкусах, привычках, стереотипах. Личного опыта рекламодателя, хотя он и имеет существенное значение, явно недостаточно. Для эффективного размещения рекламы необходимы социологические данные.
Данная модель наиболее распространена сегодня на украинском региональном телевидении.

Размещение по рейтингам
Именно социологические данные лежат в основе второй модели – "размещение по рейтингам" или "размещение по GRP". Это более сложная технология размещения, и именно по этой технологии в настоящий момент реклама размещается на национальных каналах. Главное ее содержательное отличие заключается в том, что канал продает не время, а аудиторию. При этой схеме продажа превращается в услугу по размещению рекламы, а само размещение – в интеллектуальный процесс, который базируется на широкой информационной основе. Достоинства этой технологии размещения рекламы на телевидении вытекает из ее сути – продажи рекламодателю аудитории. Рекламодатель покупает свою
целевую группу и большую уверенность в эффективности своей рекламной кампании. Недостаток такой технологии размещения в ее сложности и существенной зависимости от развития информационных источников. В качестве таковых выступают прайс-листы, социологические данные, данные мониторинга телевизионного эфира.

РА "Simon" разместит Вашу рекламу на телеканалах г. Харькова: Simon, 7 канал, А/ТВК, Фора, Фаворит, Областное телевидение (ОГТРК), Р1 и др.

Также РА "Simon" разместит Вашу рекламу на телеканалах городов Украины: 11 канал, 9 канал, 5 канал (Днепропетровск), Черноморская ТРК (Симферополь, Крым), 12 канал (Донецк), Алекс, Хортица, ТВ-5 (Запорожье), ИРТА (Луганск), ТРК Николаев (Николаев), Лтава (Полтава), Видикон (Сумы), Рудана (Кривой Рог), Контакт (Хмельницкий), областные ОГТРК и др.

РА "Simon" разместит Вашу рекламу в региональных рекламных блоках национальных телеканалов Украины:
Интер, 1+1, Новый канал, СТБ и др.

РА "Simon" разместит Вашу рекламу на национальных телеканалах Интер, 1+1, Первый Национальный (УТ1), Эра, ICTV, Новый канал, СТБ, ТРК "Украина", Мегаспорт и др.

Об условиях размещения Вы можете узнать у менеджеров отдела размещений по тел. +39-057-714-9350 (также см. страницу Контакты).

Перечисленные выше телеканалы приведены в качестве примера. Мы разместим Вашу рекламу на любых телеканалах Украины, если они удовлетворяют выбранной медиа-стратегии,
целевой аудитории и заданным медиапоказателям.

С полным списком телеканалов, осуществляющих свое вещание в Украине и являющихся подписчиками данных мониторинга компании
Gfk Ukraine, можно ознакомиться на сайте www.media.gfk.com.ua

При размещении ТВ рекламы на всех телеканалах, которые мониторятся компанией Gfk Ukraine, персонал РА использует новейшие технологии и медиапоказатели на основе программного обеспечения Markdata Media Workstation, PlanView и данных о смотрении ТВ каналов компании Gfk Ukraine. Это позволяет осуществлять комплексный анализ данных о смотрении ТВ программ и рекламы, предлагать оптимальный медиаплан, максимально соответствующий выбранной медиа-стратегии, целевой аудитории и заданным медиапоказателям и при необходимости предоставлять клиентам отчет с пост-анализом проведенной кампании.

РА "Simon" является эксклюзивным продавцом рекламного времени на телеканале Simon. Система продаж и ценообразования рекламы на канале, объединенная с рейтинговой информацией, позволяет РА "Simon" предоставлять своим клиентам оптимальные условия размещения на телеканале Simon. Стоит отметить, что
стоимость одного рекламного контакта с целевой аудиторией сравнительно невысока благодаря наличию значительной зрительской аудитории телеканала Simon и высоким рейтингам программ.

Информацию о телеканале Simon - см. страницу
Телеканал Simon в этом разделе.

Стоимость размещения рекламы на телеканале Simon - см. страницу
Стоимость размещения рекламы на телеканале Simon в этом разделе.

Стоимость размещения на других телеканалах Вы можете узнать, обратившись к менеджеру отдела размещений - см. страницу Контакты.

 
  Copyright © 1992-2009 ООО РА SIMON
61022 Украина, г. Харьков, пл. Свободы 7, (057) 7149-350 Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.simon.ua обязательна.
О КОМПАНИИ | КРЕАТИВ | ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЙ | СОБЫТИЙНЫЙ МАРКЕТИНГ, PR, SALES PROMOTION | PRODUCTION STUDIO | ПОРТФОЛИО | ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ | ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ | ЦИТАТНИК | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ