НОВОСТИ
 ПРОДАЖА
 АРЕНДА
 ЦЕНЫ
 КРЕДИТОВАНИЕ
 ПРОЕКТИРОВАНИЕ
 СТРОИТЕЛЬСТВО
 РЕМОНТ
 УСЛУГИ
 ОБЪЯВЛЕНИЯ
 ФОРУМ
 СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
 ЗАКОНЫ
 КАТАЛОГ ФИРМ
 КАРТА ГОРОДА
 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
 СЛУЖБЫ ГОРОДА
 КОНТАКТЫ
 ОБМЕН ССЫЛКАМИ
 курс валют
ремонтные работы | интерьер | материалы | оборудование | меблировка
освещение | безопасность
13 августа, четверг

     Ремонт и обустройство современного жилища это комплексная работа, включающая планировку (перепланировку) помещений, разработку дизайна интерьеров, выбор и применение соответствующих отделочных и декоративных материалов, использование различного назначения и сложности оборудования и бытовой техники, дизайн освещения и подбор соответствующей светотехники. При производстве всего комплекса работ про ремонту и обустройству жилья невозможно обойтись без привлечения высококвалифицированных специалистов, для чего предлагаем сведения о фирмах оказывающих соответствующие услуги.

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Ремонтные работы с использованием современных технологий, отделочных материалов, конструкций и оборудования качественно и с соответствующими гарантиями могут выполнить только специализированные фирмы, имеющие необходимый опыт и квалифицированных специалистов.

· Фирмы, выполняющие ремонтные работы.

ИНТЕРЬЕР

Это внутреннее пространство здания. Характеризуется, в основном, планировкой и стилем исполнения. Современные дизайнерские приемы организации пространства квартиры предусматривают увеличение полезной площади, повышение уюта и комфортности жилья.

· Фирмы, занимающиеся дизайном интерьеров.

МАТЕРИАЛЫ

В настоящее время предлагается большое разнообразие строительных и отделочных материалов (материалы для напольных покрытий, отделки стен, оформления потолков, лепные украшения из гипса для украшения стен, потолков, каминов, порталов дверей и т.п.), разобраться с которыми и сделать правильный выбор помогут поставщики этих материалов.

· Фирмы, поставляющие строительные и отделочные материалы.

ОБОРУДОВАНИЕ

Отличительной особенностью современного жилища, является его оснащение бытовой техникой и оборудованием. Для создания комфорта и уюта специализированные фирмы предлагают в широком ассортименте кухонное оборудование, сантехнику для ванных комнат, сауны, комнатные электрокамины с эффектом "живого" пламени, кондиционеры, окна, двери и многое другое от лучших зарубежных и отечественных производителей.

· Фирмы изготовители и поставщики оборудования.

МЕБЛИРОВКА

Меблировка современного жилища является продуктом эстетики функционализма. Шкафы-купе, стенки-хранилища и стенки разделители - создают удобства и увеличивают жилое пространство. Изготовление по индивидуальным проектам мебели для кухонь, спален, гостинных, кабинетов с учетом вкусов хозяина, становится нормой. Использование натурального дерева, алюминия, натуральной кожи, новых материалов, экологически безопасных и легко поддающихся чистке и уборке, закладывают основу здорового образа жизни.

· Фирмы изготовители и поставщики мебели.

ОСВЕЩЕНИЕ

Если естественное освещение можно усилить свето-теневыми объектами при разработке дизайна интерьера, то искусственное освещение в значительной степени зависит от электроосветительных приборов. Выбор светильников по назначению, форме, размеру, светоотдаче, спектру излучения, их правильное размещение и комбинация позволят создать уют в помещении и защитить от переутомления глаза. Автоматические средства управления освещением создадут дополнительные удобства и снизят расход электроэнергии.

· Фирмы, поставляющие осветительное оборудование.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Интеллектуальные системы контроля и управления жилыми и офисными помещениями становятся неотъемлемой частью их оснащения, решая как вопросы обеспечения безопасности (охранная и пожарная сигнализация, системы контроля доступа, цифровые системы видеонаблюдения и т.п.), так и управления всеми системами жизнеобеспечения (поддержание необходимого микроклимата, контроль за работой всех технических средств, выявление предаварийных ситуаций и недопущение крупных аварий и т.п.), что при комплексном применении принято относить к технологиям под названием "умный дом".

· Фирмы, занимающиеся проектированием и внедрением комплексных систем безопасности.

  Новости  |  Продажа  |  Аренда  |  Цены  |  Кредитование  |  Проектирование  |  Строительство  |  Ремонт  
  Услуги  |  Объявления  |  Статьи по теме  |  Законы  |  Карта города  |  Каталог фирм  
  Ссылки по теме  |  Службы города  |  Контакты

 «НОВОСТРОЙКА — Днепропетровск»
 Copyright © 2003-2009.  All Rights Reserved.
 Использование материалов сайта
 возможно только с разрешения владельца.
 Ответственность за достоверность представленных материалов,
 а также наличие лицензий и сертификатов несет рекламодатель.

Сделано в дизайн-студии
«СВОЙ СТИЛЬ».