This version of the page http://www.kaskadplus.com.ua/roofmat/ker_cher/ker_cher.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-12. The original page over time could change.
Керамическая черепица Braas
 
   
Украина,  г.Киев,  ул.Васильковская, 11/11
г.Харьков, ул.Пащенковская, 4
(044)501-66-03, 501-66-02
(057)7665555, kaskad@i.com.ua

Автоматические ворота Каскад, кровельные материалы, облицовка фасадов



 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 


 
ГЛАВНАЯ           ФОТОГАЛЕРЕЯ           НОВОСТИ

Керамическая черепица

«Керамическая черепица» - это отличный кровельный материал, который сочетает в себе традиционный дизайн и новые технологии изготовления.

Компания «Каскад» рада предложить Вам керамическую черепицу следующих видов:

Керамическая черепица braas

Топаз
Прямоугольно-профильная керамическая черепица.
Традиционная пазовая керамическая черепица с типично региональными корнями севера Германии.
Её простой характерный профиль создает геометрическую картину покрытия с четкими контурами. Является идеальным кровельным материалом классического формата.
Агат
Высокопрофильная черепица.
Данный вид керамической черепицы сочетает в себе современную технику и надежность пазовой черепицы с характерным профилем исторической пустотелой черепицы.
Таким образом, данный вид черепицы предполагает многосторонние ее возможности. Очень стильная оптика достигается с помощью элегантной волны, благодаря этому поверхность кровли кажется очень легкой и динамичной.
Изумруд
Новая ромбовидная керамическая черепица серии «Smaragd» отличается необычной формой, внешним видом и разнообразием.
Гладкая поверхность прессованной керамической    черепицы обеспечивает прекрасную защиту от дождя при стандартном наклоне кровли 16°, а также большую свободу укладки, в том числе по форме крыши.
Плоская ромбовидная форма и благородная поверхность дают возможность выполнить интересные современные архитектурные акценты на кровле и фасаде.
Опал
Уже за 3000 лет до н.э. люди использовали плоскую черепицу в форме хвоста бобра.
В настоящее время он используется не только для реставрации памятников архитектуры, но и для создания индивидуальных кровель современных строений.
В серии «Опал» историческая форма и классический внешний вид сочетаются с качеством современной черепицы. Идет ли речь о корончатой или о двойной укладке – керамическая черепица «хвост бобра» серии «Опал» предоставляет разнообразные возможности дизайна.
Рубин
Данная модель с низким профилем сочетает в себе не подвластную времени красоту с высочайшим качеством и функциональностью.
Серия «Рубин» подходит как для пологих, так и для крутых крыш, а также имеет высокую степень защиты от дождя за счет пазовых замков. Благодаря разнообразию цветовых решений и множеству доборных элементов с помощью керамической черепицы серии «Рубин» можно реализовать индивидуальные оформительские задачи (проекты).
Сапфир
Историческая формаданного вида высококачественной глиняной керамической черепицы напоминает о классической элегантности античных строений. Действительно, данный вид черепицы охотно используют для реставрации, в том числе церквей.
Благодаря своему высокому коническому рельефу черепичная плитка серии Сапфир придает как плоским, так и очень покатым историческим или современным кровлям особый привлекательный облик, напоминающий средиземноморский стиль.
Гранат
Двухжелобчатая керамическая черепица.
Данный вид черепицы отличается своим традиционным внешним видом и высокими показателями экономичности.
Благодаря большому размеру и точности изготовления он является примером быстрой и рациональной укладки, будь то укладка столбцами или с перевязкой. Полный набор керамических доборных элементов позволяет осуществлять беспроблемную и быструю укладку.
тел: (044) 5016602, 5016603
kaskad@i.com.ua
© 2006-2009 "КАСКАД". Кровельные материалы, ворота, облицовка фасадов