This version of the page http://www.bld.com.ua/rus/page/invaid (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-11. The original page over time could change.
Build & Live Development :: ПРОГРАММА InvAid


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций














 

ПРОГРАММА InvAid

Программа «InvAid» – это механизм, направленный на разработку альтернативных путей развития проектов недвижимости и источников финансирования в условиях отсутствия на сегодняшний день доступных банковских кредитных схем.

Программа «InvAid»  направлена на предотвращение замораживания объектов коммерческой недвижимости в городах Украины в условиях финансового кризиса.

Несмотря на отток инвесторов из Украины и стагнацию на рынках недвижимости в Европе и Америке, интерес к Украине все-таки существует. Но число потенциальных инвесторов незначительное и проекты они отбирают очень предвзято. Гарантами заинтересованности являются чистота разрешительной и правоустанавливающей документации на землю и проведение работ, грамотная концепция проекта, разработанная на основе тщательного исследования рынка, а также, профессиональный бизнес план проекта.
Разработанная программа будет направлена на конвергенцию интеграцию конкурентоспособных проектов и источников финансирования и предусматривает работу как с инвесторами , так и  с проектами.
В рамках разработанных схем сотрудничества ведется поиск конкурентоспособных проектов коммерческой недвижимости, согласно требованиям выдвинутым инвестирующей стороной, а также, привлечение потенциальных инвесторов для разработки проектов в Украине.

Разработанная программа будет направлена на конвергенцию интеграцию конкурентоспособных проектов и источников финансирования.
Программа «InvAid» является собственностью компаний «Build and Live Development» и «Центр Институционального Развития» и начнет работать на рынке Украины в самом ближайшем будущем.

 



АКТУАЛЬНО НА РЫНКЕ

Тоннель Киеву помогут строить ЕБРР, канадцы и французы

газета "Новая"

Ввиду постоянных заторов на мостах, которых катастрофически не хватает, столице позарез нужен новый способ переправы с одного берега на другой. Дело это, конечно, непростое и, как показывает практика, долголетнее.

подробнее >>

ПОСЛЕДНЯЯ ПУБЛИКАЦИЯ

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве.

www.bld.com.ua

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве. В рамках такого сотрудничества "Build & Live Development" будет выступать официальным сюрвеером банка при проверке проектов и объектов строительства, имеющих необходимость в дополнительных заемных средствах.

подробнее >>

Copyright 2006, Build & Live Development
Web-development: ZD