This version of the page http://www.061.com.ua/?d=corp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-11. The original page over time could change.
Такси 061 - Всегда вовремя
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уважаемые коллеги, компания такси 061 предлагает Вам на взаимовыгодных условиях заключить договор на пассажирские перевозки и транспортное обслуживание, Ваших сотрудников и клиентов.

Многие компании, проявляя заботу о своих сотрудниках, организовывают не только комфортабельные условия работы, но и доставку с работы и на работу, особенно для работающих в ночную смену. Бывают моменты, когда срочно необходима машина, забрать или отвезти документы, организовать выезд сотрудника или встречу клиента, а все собственные машины заняты. В любом из этих случаев Вам будет выгодно и удобно воспользоваться службой такси 061. Мы предлагаем Вам пользоваться нашими услугами, услугами ведущей компании таксомоторных перевозок города Харькова. Работая с нами, Вы всегда будете уверены в том, что доедете вовремя и с комфортом, машина будет подана в течении 15 минут, а водитель будет вежлив и корректен.
Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество путем заключения договора на предоставление автомобилей сотрудникам и гостям Вашей фирмы, с возможностью оплаты по безналичному расчету. Эти затраты можно отнести к статье транспортных расходов - это выгодно и удобно в использовании. Ваши сотрудники не будут иметь дело с наличными деньгами, а стоимость проезда будет отмечаться на бланке с Вашей печатью, который должен иметь при себе пассажир
Наши преимущества
• большой парк комфортабельных автомобилей
• низкие тарифы
• качественное обслуживание
• постоянный контроль за водителями
• возможность безналичной оплаты

В случае заключения договора Вы дополнительно получаете 5 дисконтных карт, для сотрудников компании.
На сегодняшний день с нами работают следующие компании: страховая компания ДП «ЛЕММА Аквизит», фармацевтические компании «Альба Украина» и ЗАО «Меридиан», рестораны «Мельница», «Не Гони», «Милена», аквапарк «Джунгли», супермаркет «Target» и многие другие.
Звоните, будем рады видеть и Вас среди наших партнеров и клиентов.
Наши телефоны: 738-43-43, 738-57-17, 738-64-08

Эвакуация легковых автомобилей. Эвакуатор
Если Ваш автомобиль сломался в пути или стоит в гараже и требует ремонта, а до сервиса далеко, то имеет смысл воспользоваться услугами эвакуатора компании такси 061.
Скорость и качество выполнения заказа - главные критерии при эвакуации автомобиля. В Харькове время прибытие эвакуатора к месту погрузки занимает от 15 минут до 1,5 часа.

Наша компания предлагает услуги эвакуатора по Харькову и Харьковской области. Наши специалисты придут Вам на помощь и доставят автомобиль с места поломки или ДТП. Осуществляем эвакуацию авто как с полной погрузкой, так и частичной при любом техническом состоянии автомобиля:

- Эвакуация двух машин с использованием прицепа;
- Разгрузка и погрузка в грузовики транспортного средства (Т.С.);
- Постановка и снятие с постаментов Т.С.;
- Буксировка из кюветов и обочин;
- Услуга «пьяный водитель»;
- Подбор сервиса по марке Вашего Т.С.;
- Техническая помощь на дороге;
- Утилизация вашего автомобиля;
- Эвакуация с заблокированными или отсутствующими колесами;
- С неисправной пневматической подвеской;
- Эвакуация авто с заблокированным замком зажигания;
- Эвакуация автомобилей с заблокированной коробкой передач;
- С неисправным рулевым управлением.
www.zebra24.com.ua -------------- Всеукраинская служба эвакуации автомобилей

Для срочной эвакуации атомобиля просто позвоните по терефону 8 (067) 199-77-77, 8(057)762-99-66 или 061 и в кратчайшие сроки наш эвакуатор прибудет к Вам на помощь. Даже если все эвакуаторы заняты, то наши партнеры быстро и качественно решат проблему эвакуации Вашего автомобиля.
www.zebra24.com.ua