www.medic-bis.com.ua

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
      8 067 4444282

уролог-андролог
      8 050 5034209
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА
• Субъективная тест-диагностика (I-PSS) простатита
• Международная система суммарной оценки симптомов заболеваний предстательной железы (I-PSS)
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
• ЗППП
• Бесплодие
• Мужские проблемы
• Женские проблемы
• Прочие заболевания
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Измерение базальной, ректальной температуры (инструкция)
• Наши рассылки
• Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
• ЭТО ИНТЕРЕСНО
Что заставляет искать идеального мужчину?
(Выпуск 115) >>

Возможно, о любви все песни уже спеты, но вот о мужчине мечты, похоже, сказано еще не все. Тема эта продолжает будоражить женские умы: звучит она в книгах и сериалах, журналах и женских разговорах, приходит к нам с телеэкранов и по радиоволнам ...>>
Архив рассылки  : 1 2 3 4 5 6 7
Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Подписаться письмом



|  Статьи  |

Обратите - же внимание на мои страдания!...

В жизни мужчин часто встречаются такие состояния, когда, вроде бы, ни с того, ни с сего, появляются расстройства в мочеполовой сфере, которые, всё больше и больше начинают беспокоить. Интенсивность, проявлений в виде расстройства в виде мочеиспускания, болей и других, постепенно нарастает, вызывая, в итоге, чувство тревоги, колебания настроения, нарушения в интимной сфере.

Речь идёт о хроническом простатите – заболевании предстательной железы, появляющемся у мужчин самого различного возраста. Проявления хронического простатита могут быть сгруппированы следующим образом:

1. Нарушения мочеиспускания (дизурия) – одно из самых частых проявлений. Это учащённое мочеиспускание днём, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Наблюдается у 8-78% мужчин, страдающих хроническим простатитом.

2. Болевой синдром – часто является единственной жалобой. Боли локализуются как в области промежности, наружных половых органов, в самой предстательной

железе, так и отдалённых зонах. Обилие нервных окончаний, расположенных в предстательной железе, так называемом, «простатическом ложе», связь их с нервными узлами и сплетениями вегетативной нервной системы, во многом определяет интенсивность и характер болевых ощущений. Боли эти можно классифицировать следующим образом: в области наружных половых органов, внизу живота и промежности – это, так называемый генитальный синдром (у 30,0 – 40,0% больных); боли в прямой кишке, заднем проходе, пояснице, бёдрах – экстрагенитальный синдром (15,0-20,0% больных); сочетание обоих синдромов – смешанная форма (25,0 – 30,% пациентов).

3. Сексуальные расстройства – отмечаются у 46,0-78,0% больных.

4. Бесплодие - у 36,0 - 45,0% больных.

5. Психоэмоциональные расстройства наблюдаются у большинства больных, страдающих хроническим простатитом. При этом, степень психоэмоциональных расстройств зависит не от распространенности и воспалительного процесса в предстательной железе или длительности течения воспаления, а от особенностей личности. И, проявляются они в 79,0-80,0% больных с хроническим простатитом, а среди мужчин, страдающих простатитом с нарушением половой функции - в 90,0-93,0%!

Всем мужчинам, в принципе, в любом возрасте, следует помнить:
1. Хроничнеский простатит возникает при переохлаждениях; при малоподвижном образе жизни (часто у водителей и лиц, проводящих много времени в мягких креслах); алкогольной интоксикации; сексуальной активности в состоянии алкогольного опьянения; после перенесённых заболеваний, передающихся половым путём (причём, через продолжительное время); снижении общей сопротивляемости организма; застойных явлениях в кишечнике (запоры); прерванном половом контакте и прочее.

2. Лечение хронического простатита проводится в несколько этапов в течение длительного (6-8 месяцев) времени, при строгом соблюдении предписанного врачом режима.

3. Излечение от хронического простатита в течение короткого времени, за один курс, чаще всего, просто невозможно!

4. Обязательным условием для излечения является упорядочивание половой жизни - она должна быть регулярной, но, без перегрузок, а также - и без длительных периодов полового воздержания. Прерванный половой контакт неблагоприятно сказывается на процессе излечения.

5. Даже незначительное употребление спиртного (даже пива или шампанского), вызывает раздражение ткани предстательной железы, обостряет текущий процесс и затрудняет выздоровление.

6. Не рекомендуется контрастные души и ванны, в том числе купания в холодной воде во время приёма сауны.

7. Лечение хронического простатита - процесс длительный.

А, потому надо "запастись" терпением и строго соблюдать все предписания врача. Довольно часто хронический простатит сопровождается сексуальными нарушениями, которые вполне устранимы при правильном подходе к лечению. Одним словом, на свои страдания, конечно же, надо обращать внимание - как можно раньше.

А, излечение - сегодня вполне возможно! И, прямо скажем, одним из эффективных средств восстановления потенции, то есть, "усунення проклятої імпотенції", является уже известная миру сексуальных (в прошлом) неудачников "СИЛАГРА". О чём и заявим во весь наш сексо-урологический голос!!!



ЭТО ИНТЕРЕСНО
Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
КЛИМАКС: Советы гинеколога
ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!!! Цикл публикаций БОДИФЛЕКС - ЗДОРОВЬЕ + МОЛОДОСТЬ!"
КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНОВ И ЗАБОЛЕВАНИЙ

Предлагаем подписаться на нашу рассылку:

::. Служба рассылок РМП ProtoPlex
Рассылка "Что знает медицина о любви?"
• ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы
Пользовательского поиска

• НОВОСТИ
20.07.2009 Диеты как средство похорошеть С приближением каждой следующей весны, под влиянием свежего ветерка и такого ласкового солнышка в головах многих женщин снова и снова вызревает мечта что-то исправить в своей внешности и фигуре, непременно посвежеть и похудеть.... »

08.07.2009 Мезотерапия – простая, но эффективная процедура Мечта каждой женщины – гладкая чистая кожа и идеальная фигура. Но не каждый решится на хирургические вмешательства, которые сопряжены с определенным риском. Сегодня есть достойная альтернатива пластической хирургии – мезотерапия... »

06.07.2009 Как не впасть в депрессию молодой маме Недавно в Интернете открылся портал, посвященный воспитанию детей. Главное преимущество портала состоит в том, что его созданием занимаются люди, по-настоящему заинтересованные в воспитании детей, желающие делиться своими знаниями и опытом.... »

23.06.2009 Учимся с раннего детства Одними из важнейших составляющих в воспитании каждого ребенка являются обучение и преподавание азов науки. Сегодня это особенно актуально из-за активного развития технологического процесса и постоянно совершенствующейся техники.... »

Все новости »

Copyright © Ip 2002  
Старая версия сайта Карта сайта