This version of the page http://best.anapa.org/topic5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-10. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская - гостевые дома, частный сектор, базы отдыха, квартиры. :: Отдых в Анапе

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Размещение отдыхающих в Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале, по предварительной договоренности.
Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Отдых на море
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Анапа, "Старый город"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Поиск


Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Статистика
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская - гостевые дома, частный сектор, базы отдыха, квартиры.: Отдых в Анапе

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Гостиницы и отели Анапы: Анапа гостевой дом «Терская 221»  
Гостевой дом «Терская 221» и его местоположение обладают двумя очень ценными преимуществами. С одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием, с другой, - транспортная доступность и близкое расположение гостевого дома к центру города не дают гостю почувствовать себя на необитаемом острове, если же он сам этого не захочет. Расположение на карте ЗДЕСЬ.

Подробнее: Анапа гостевой дом «Терская 221»
Гостиницы и отели Анапы: Анапа гостевой дом «Иллиада»  
Гостевой дом "Иллиада" находиться в благоустроенном, гостеприимном и уютном районе солнечного побережья курорта Анапа (ул. Трудящихся 6), в 200 метрах от галечного пляжа. Галечный пляж Анапы примечателен прекрасным подводным миром, чистой и прозрачной водой. Находясь на пляже, можно увидеть дельфинов, отдохнуть, поплавать и позагорать, поесть свежеприготовленного шашлык в многочисленных кафе. В пятнадцати минутах спокойной ходьбы от отеля расположен песчаный пляж, где есть лежаки, шезлонги, зонтики, кафе, различные водные аттракционы и развлечения.
Тел. 8-906-7590480

Подробнее: Анапа гостевой дом «Иллиада»
Развлечения в Анапе: Анапа - прекрасное место для дайвинга  
Черное море всегда завораживало человека и влекло в свои глубины. Благодаря созданию акваланга подводный мир моря стал доступен не только для профессиональных ныряльщиков и водолазов.
В наш лексикон прочно вошло английское слово «дайвинг», которое в переводе означает «погружение на глубину».
Дайвинг стремительно становится все популярнее. Дайвинг дает реальное ощущение трехмерного пространства и возможность познакомиться с жителями морских глубин.

Подробнее: Анапа - прекрасное место для дайвинга
Погода в Анапе: Сентябрь 2008г. в Анапе будет сухим и теплым  
В этом году сентябрь будет радовать прибывших в Анапу отдыхающих сухой и жаркой погодой.
По прогнозам метеорологов, среднесуточная температура воздуха ожидается почти на два градуса выше средней многолетней нормы. В первой половине сентября столбик термометра часто будет переходить за отметку 30°С.

Подробнее: Сентябрь 2008г. в Анапе будет сухим и теплым
Гостиницы и отели Анапы: Гостевой дом «Каскад»  
Курорт Анапа расположен на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова. Разнообразие природного ландшафта - лесистые предгорья, долины и бесконечный простор Черного моря – все это настолько поражает своим великолепием и красотой, которые завораживают любого, кто впервые попал в этот уголок нашей страны. Прохладный ветерок с моря смягчает летний зной. Песчаный пляж тянется на 40 км, песок золотистый и бархатистый. Море мелководное и теплое, поэтому даже самые маленькие гости курорта бесстрашно бросаются в воду, разбрызгивая огромное количество воды вокруг себя.

Подробнее: Гостевой дом «Каскад»
Гостиницы и отели Анапы: Гостевой дом «Анапа-Лето» 2008г.  
Анапа – один из самых солнечных курортов всего Черноморcкого побережья.
Вас ждут: бесконечный простор Черного моря, сверкающего в лучах ослепительного солнца, песчаные пляжи, плавной дугой окаймляющие море и образующие удобную и красивую бухту. Золотистый, бархатный песок не только приятен, но и полезен.
Анапские пески имеют лечебные свойства, так как состоят преимущественно из кварца, а также из мельчайших частиц перетертых панцирей моллюсков, полевых шпатов и обломков горных пород, встречаются и листочки белой слюды.
Песчаные отмели с плотным и ровным дном, без камней и ракушек, углубляются настолько постепенно, что позволяют самостоятельно плескаться в воде ребенку, едва научившемуся ходить. Прозрачная вода с мелким набегом волн, отсутствие приливов и отливов, обилие солнца создают оптимальные условия для купания детей.

Подробнее: Гостевой дом «Анапа-Лето» 2008г.
Гостиницы и отели Анапы: Анапа гостевой дом «Карат»  
Гостевой дом «Карат», расположился в одном из самых тихих и спокойных районов Анапы на улице Гоголя (ул. Гоголя 68а), в 300 м от моря в строну Высокого берега и в 900 м. от центра города, поэтому ночная жизнь курортного города ни как не помещает Вашему спокойному отдыху, и не будет доставлять Вам беспокойства. Гостевой дом станет настоящей находкой для тех, кто хочет совместить тишину и комфорт и в то же время не отрываться от городской цивилизации, так как транспортная доступность позволит Вам быстро и без усилий переместиться в любой уголок Анапы и ее окрестностей.

Подробнее: Анапа гостевой дом «Карат»
Гостиницы и отели Анапы: Анапа отель «Богема». Отдых в Анапе.  
Одно из прекраснейших мест в Краснодарском крае, это солнечная Анапа.
Анапа, – которая издавна является славным городом-курортом нашей необъятной Родины, которая несет на себе отпечаток древнего прошлого и с каждым годом расцветает прямо на глазах.

Подробнее: Анапа отель «Богема». Отдых в Анапе.
Анапа: пансионаты: Пансионат «Черное море» в Анапе.  
Пансионат "Чёрное море" находится в экологически чистой зоне Черноморского побережья - курортной части города Анапа. В живописном месте на Высоком берегу в 5 минутах ходьбы от галечного и песчаного пляжей. Территория пансионата, более 1.5 га, хорошо озеленена, на территории много цветов, отличные детские и спортивные площадки.
Пансионат введен в эксплуатацию в 1999 году и отвечает всем современным требованиям.

Подробнее: Пансионат «Черное море» в Анапе.
Анапа: квартиры: Анапа двухкомнатная квартира 2007г.  
Двухкомнатная квартира в спальном районе курорта на 6-м этаже двевятиэтажного дома (ул. Крылова, 8 расположение на карте Анапы квадрат 13). Квартира расположена в очень тихом районе Анапы, рядом не ведется никакого строительства, нет оживленных улиц. В район имеется своя торговая инфрастуктрура: несколько продуктовых магазинов, овощные палатки и т.п.

Подробнее: Анапа двухкомнатная квартира 2007г.
Гостиницы и отели Анапы: Отдых на курорте Анапа в отеле «Адмирал»  
Приглашаем Вас на отдых, на курорт детского и семейного отдыха в Анапу!
Ласковое Черное море, теплый климат, знаменитые минеральные воды и иловые грязи Анапы, свежие фрукты и натуральные виноградные вина - это еще не все прелести, привлекающие туристов в солнечную Анапу.
На отдыхе Вас ждут интересные экскурсии по местам исторических событий курорта Анапа, посещение живописных мест и ландшафтов, выход в открытое море на катере.
Ваши дети, безусловно, будут в восторге от посещения Утришского дельфинария (комплекса современных водных аттракционов с дельфинами, тюленями и другими морскими животными). Всех в восторг приводит дегустация шампанских вин в Абрау-Дюрсо. В центре города, на берегу моря - великолепный аквапарк "Золотой пляж".
На побережье организм насыщается кислородом, повышаются жизненная емкость легких и их дыхательный объем, пульс становится реже, понижается артериальное давление.

Подробнее: Отдых на курорте Анапа в отеле «Адмирал»
Гостиницы и отели Анапы: Анапа, отдых в Анапе. Гостиница «Кристина».  
Приезжайте в Анапу!
Вашему ребенку нужно набраться сил, окрепнуть и подрасти за время отдыха?
Знаменитый детский город-курорт Анапа ждет Вас!
Неугомонные, черные от загара, мальчишки и девчонки задорно плещутся, поднимая огромные фонтаны изумрудных брызг. Ноги утопают в теплом золотом песке пляжа. Прозрачная кромка ласкового прибоя украшена фантастическими песчаными замками и крошечными детскими следками. Вдали, на зеленых волнах, в окружении любопытной стайки дельфинов, неспешно плывет белый пароходик.

Подробнее: Анапа, отдых в Анапе. Гостиница «Кристина».
21 статьей (2 стр. на стр. 12 статей )
[ 1 | 2 ]
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::