This version of the page http://best.anapa.org/post366.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-10. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская - гостевые дома, частный сектор, базы отдыха, квартиры. |

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Размещение отдыхающих в Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале, по предварительной договоренности.
Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Отдых на море
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Анапа, "Старый город"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Поиск


Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Статистика
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская - гостевые дома, частный сектор, базы отдыха, квартиры.: Форум

Анапа - недорогой отдых на море :: Просмотр темы - Посоветуйте.
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 Посоветуйте. Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Что лучше?

Сочи
 0%  [ 0 ]
Геленджик
 0%  [ 0 ]
Анапа
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Satana
Newbie



Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 3

Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:11 pm

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Хочу с Вами посоветоваться.
Я хочу с курсом поехать летом на недельку на Чёрное море. Сам предложил поехать в Анапу, потому что многие хвалят, но на что они сказали мол кто туда ездил уже не хотят обратно да и цены там не детские. Так вот они колеблятся или Анапа или Геленджик.
Я хочу у Вас спросить люди добрые скажите пожалуйста, во первых куда лучше поехать, чтобы оторваться отлично, ну там потанцевать на дискотеке, поиграть в пляжный волейбол, посмотреть красоту города, чтобы с отличным пляжем. Нас будет примерно 120-150 человек.
вот. Мне нужна информация, о базе отдыха, где будут доступные цены, 2комнатные домики, желательно чтобы это небыло летними домиками. Хочется большое здание (незнаю как правильно его назвать, извинити). Ну типа как санатори, чтобы все находились в одном доме или катедже.Ну Вы меня понимаете. Если можно давайте ссылки, где можно прочитать о рекомендованом Вами базе отдыха. Пожалуйста помогите. Большое спасибо. И задавайте мне вопросы просто я может, что -то и недописал.
Satana
Newbie



Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 3

Добавлено: Сб Дек 02, 2006 8:44 pm

зачем создвать такой сайт, если Тебе никто помочь не может!
Показать сообщения:      


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Forums ©
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::