Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты
Региональный автомобильный портал
Киев
www.uavto.kiev.ua
Региональный автомобильный портал
Крым
www.uavto.crimea.ua
Региональный автомобильный портал
Запорожье
www.uavto.zp.ua
Региональный автомобильный портал
Донецк
www.uavto.dn.ua
Региональный автомобильный портал
Одесса
www.uavto.od.ua
Региональный автомобильный портал
Львов
www.uavto.lviv.ua
Региональный автомобильный портал
Харьков
www.uavto.kh.ua
Региональный автомобильный портал
Днепропетровск
www.uavto.dp.ua
Автоновости | 07.08.2009 10:08:54 | Новая BMW 3-й серии. Это будет революция

НОВАЯ BMW 3-Й СЕРИИ. ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ

    Компания BMW начала работы над совершенно новой «трешкой» - журнал AutoCar уверяют, что эта машина будет кардинально отличаться от ныне существующей модели и позволит BMW сделать огромный шаг вперед в развитии автомобилестроения. Главная задача, которая сейчас стоит перед компанией BMW, это сделать свои новые машины максимально экологически чистыми. Именно поэтому при создании новой машины экологии и снижению расхода топлива будет уделено особое внимание. Так, немецкие инженеры уже сейчас занимаются созданием климатической системы нового поколения, которая будет кардинально отличаться от того, что мы привыкли видеть сейчас. О чем конкретно идет речь, пока не совсем понятно. Возможно, «кондей» будет получать энергию от солнечной батареи, установленной на крыше (частично эта идея уже реализована в новой Toyota Prius), но, возможно, баварцы реализуют и какие-то другие идеи.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 06.08.2009 15:02:32 | В августе цены на Subaru остаются привлекательными!

В АВГУСТЕ ЦЕНЫ НА SUBARU ОСТАЮТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ!

 Дистрибьюторская компания «Субару Украина» приняла решение о сохранении акционных цен на модели Outback, Forester и Impreza в августе.

В августе цены на популярную Subaru Impreza c двигателем объемом 1,5 л в кузове хетчбек стартуют с $19700. Практичность седана Impreza можно получить за $19967.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 06.08.2009 11:56:01 | Mazda покажет спидстер

MAZDA ПОКАЖЕТ СПИДСТЕР


 На автосалоне во Франкфурте, который откроется для журналистов 15 сентября, компания Mazda представит весьма необычный концепт - речь идет об облегченной версии модели MX-5 под названием Superlight. Этот автомобиль будет иметь редкий тип кузова спидстер. О технических особенностях Mazda MX-5 Superlight пока ничего не известно. Ясно только, что эта модель получит сверхлегкий кузов и минимальное количество «наворотов». Благодаря этому конструкторам удастся максимально снизить вес машины, что должно самым положительным образом сказаться на управляемости.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 05.08.2009 10:23:26 | Porsche Panamera – теперь и Exclusive

PORSCHE PANAMERA - ТЕПЕРЬ И EXLUSIVE


  В компании Porsche решили, что кому-то новая модель Panamera покажется недостаточно крутой. И именно поэтому немцы приняли решение запустить программу Exclusive, элементы которой устанавливаются заводом-изготовителем, и программу Tequipment, детали которой устанавливаются дилером. При индивидуализации нового Porsche Panamera главное внимание уделяется не только применению самых лучших материалов, таких как кожа, дерево, алюминий или карбон, но и их тщательной, высококачественной обработке. Поэтому важнейшим принципом программы Porsche Exclusive для сотрудников компании является максимальная точность обработки с использованием ручного труда. В некоторых случаях - если это необходимо - даже с помощью нитки и иголки.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 07.08.2009 14:23:25 | WRC

ПЕТТЕР СОЛБЕРГ ХОЧЕТ ЕХАТЬ НА FORD FOCUS WRC

 

Петтер Солберг на ралли Великобритании хочет заполучить в свое распоряжение Ford Focus RS WRC 2008 года, который позволит норвежцу выиграть впервые за четыре года. Солберг выигрывал эту гонку четыре раза подряд - с 2002-го по 2005 годы, и надеется договориться о сделке с директором команды Ford Малькольмом Уилсоном, чтобы прервать череду гонок без побед. Напомним, что в последний раз Солберг выигрывал именно в Великобритании, в 2005 году. 

В интервью изданию AUTOSPORT Солберг сказал: «Я о многом думаю перед гонкой в Британии, и Focus - одна из тем, занимающих мои мысли. Если я его заполучу, то смогу бороться за победу. Это мой план. Решать нужно сейчас. Я хорошо знаком с трассой и у меня есть шанс».

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 06.08.2009 13:41:26 | ФОРМУЛА 1

ВОЗВРАЩЕНИЕ ШУМАХЕРА ПОД ВОПРОСОМ?

 

 Возвращение Михаэля Шумахера в Ф1 может оказаться бОльшей проблемой, чем казалось. Немца, по-прежнему, беспокоят боли в шее, которые только усиливаются при перегрузках, которые он испытывает во время пилотирования болида.

Пресс-секретарь Шумахера, Сабина Кем, уверяет, что теперь все зависит от медицинского обследования, которое и станет для Михаэля решающим.

«Еще не известно, все ли в порядке с шеей, и можно ли ему вернуться в гонки. Все зависит от обследования. Только после этого станет ясно, может ли они пилотировать болид.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 05.08.2009 14:05:09 | ФОРМУЛА 1

В RENAULT ПОКА НЕ КОММЕНТИРУЮТ СОСТАВ КОМАНДЫ

 

Представители Renault пока не назвали гонщика, который заменит Нельсиньо Пике. Причин для спешки нет - участие Renault в Гран При Европы зависит от решения апелляционного суда, который рассмотрит протест команды на решение стюардов Гран При Венгрии. Вероятно, заявление будет сделано 18 августа, после публикации решения суда.

Очевидный претендент на вакансию в команде, Роман Грожан, сейчас в отпуске. По неофициальной информации, если суд оставит в силе решение стюардов и Renault пропустит гонку, то швейцарец проведет этап серии GP2 в Валенсии, если наказание будет изменено, дебютирует в Формуле 1.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 04.08.2009 13:18:37 | ФОРМУЛА 1

НЕЛЬСИНЬО ПИКЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЙ УХОД ИЗ RENAULT

 

В понедельник команда информировала Нельсиньо Пике о разрыве контракта, бразилец не сядет за руль Renault в оставшихся гонках сезона. После обмена резкими заявлениями на страницах европейской прессы, разрыв казался неизбежным, и сегодня Пике известили о решении команды. В ответ Нельсиньо выступил с заявлением...

Нельсиньо Пике: «Я получил уведомление от Renault F1 о том, что не буду выступать в оставшихся гонках. Я разочарован этим известием и хочу поблагодарить маленький коллектив специалистов, который работал со мной.

С другой стороны, я чувствую облегчение - худший период карьеры позади, теперь я хочу вернуть репутацию быстрого гонщика, способного побеждать. Я - командный игрок, и множество людей, с которыми я работал прежде, готовы ручаться за мой характер и талант, но, к сожалению, это мнение не разделял человек, имевший наибольшее влияние на мою карьеру в Формуле 1.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »

Автобазар - автопродажа автомобилей на Украине. UAVTO – сеть автомобильных региональных порталов Украины. Продажа подержанных авто, новых автомобилей на Украине на автобазаре, авторынке. Цены на новые автомобили. Покупка, аренда автомобилей, прокат автомобилей. Каталог автосалонов Украины. СТО, запчасти к автомобилям, авто кредиты, автострахование, автоперевозки. Продать или купить авто. Удобный поиск авто, частные объявления с фото. Автопродажа и покупка авто в разделах: легковые автомобили, грузовые авто и прицепы, автобусы и микроавтобусы, прочие виды техники. Авторынок, автобазар, предложения автосалонов, магазинов запчастей. Автомойки, СТО, автошколы, услуги перевозки грузов. Обзоры автомобилей, сравнение моделей.

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна