This version of the page http://tristar.com.ua/2/tems/moshennichestvo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-09. The original page over time could change.
Мошенничество :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
21.07.09

Британские звезды стали жертвами финансовой пирамиды
20.07.09

Отделение "Ощадбанка" ограбил неизвестный на 19 тыс. грн в Киеве
02.06.09

Разоблачен бизнесмен, незаконно получивший в кредит 8 млн. грн
25.05.09

Калифорнийский онлайн-мошенник признался в краже около $50 000
22.04.09

В международный розыск объявлены бывшие топ-менеджеры казахского "БТА Банка"

Все новости >>>
Реклама:
Мнение профессионала
Банкротство физических лиц – миф о легком избавлении от кредитной обузы

Как заемщикам, которым сложно выплачивать кредит, не стать жертвой мошенников, лишившись не только более 6000 долларов США, но и самого ценного – времени. Времени, на протяжении которого можно было бы реструктуризировать кредит, перевести его в другую валюту, или найти еще какой-либо действенный и законный способ по уменьшению обязательств.

Василий Еремеев: магистр права
Правило успеха
"Никогда, никогда, никогда не сдавайся" Черчилль
Финансы
Мошенничество


Что такое фишинг, вишинг, фарминг... (зарубежный опыт)
Злоумышленники используют перехватчики клавиатуры, почтовые сообщения, составленные по всем правилам социальной инженерии, специально разработанные веб-сайты... Чем дальше, тем изощреннее становятся методы атак, и тем выше уровень их подготовленности. По данным отчета APWG, число веб-сайтов, предназначенных для хищения персональных данных, за вторую половину 2008 года выросло в 10 раз.

Владимир Безмалый: Кo-online.com.ua

Строительные финансовые пирамиды
Буквально несколько лет назад в сфере недвижимости прогремел ряд скандалов. Квартирное мошенничество приобрело огромные масштабы. Компании-застройщики начинали продажи квартир ещё на нулевом этапе строительства. На полученные деньги покупали всё новые и новые площадки для застройки. В итоге застройщик продавал, причем неоднократно, квартиры в несуществующих домах и прикарманивал себе деньги граждан-дольщиков.

: Мeget.kiev.ua

Как мошенники воруют деньги с платежных карт
«Снимая деньги в банкомате, необходимо убедиться, что никто не стоит за спиной на расстоянии, позволяющем увидеть набираемый вами PIN-код», — гласит одно из четырех правил пользования карточками международной платежной системы VISA. На самом деле карточным мошенникам — кардерам — совсем не обязательно видеть карту клиента или знать ее PIN-код. «Подсмотреть из-за спины» — это удел аматоров.

Леся Войтицкая: Дело

Как в банке могут ограбить клиентов
Любая банковская система во время кризиса дает сбой, негативно сказывающийся на вкладчиках. Но не все знают, что и сами банковские служащие, «под шумок», не брезгуют иной раз «кинуть» свое же учреждение, а следовательно — опять-таки вкладчиков. Причем способов у них масса, от фиктивного кредита до подделки документов клиентов, а ущерб от этих преступлений весьма высок. Чтобы не стать жертвой мошенников, не давайте паспорт клерку и регулярно проверяйте счет

: Сегодня

Выгодные банкротства
Если Вы потерпели неудачу в бизнесе и поэтому не можете рассчитаться по своим долгам, законом предусмотрена процедура банкротства. Умелое использование банкротства позволяет одним получать передышку и с честью выходить из сложного положения, а мошенникам - обворовывать кредиторов и захватывать чужие предприятия.

Илья Зиновьев: Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua

Безопасность расчетов в сети: предупрежден значит вооружен
Сегодня о вопросах безопасности расчетов в Интернет не слышал разве что ленивый. Действительно, очень удобно осуществление платежей, не отходя от компьютера, просмотр своих транзакций и сбережений на счету, планирование семейного и личного бюджета и оплату цифровых услуг. Наряду с легкостью и доступностью данного направления осуществления платежей, появляются новые виды мошенничества...

: Ydobno.Net

Самые распространенные в мире схемы мошенничества
Кризисное время - традиционный период "расцвета" деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами. Особенно подвержены обману пожилые, говорит статистика. Во-первых, у них, как правило, больше сбережений, чем у молодых, что и привлекает аферистов; а во-вторых, с возрастом мы становимся более доверчивыми - вопреки мнению, будто жизнь нас чему-то учит.

Елена Федотова: АиФ

Мы ждем тебя, «МММ»!
Нынешняя Украина превращается в ту же питательную среду для аферистов, какой была в 90-х. В ней все больше безденежных людей, готовых хвататься за любой призрак дохода. Вспоминаем, как распознавать аферы 10-летней давности – от «надомной работы» до пирамид. Скоро это умение пригодится многим

Владимир Алифанов: Газета по-киевски
[ 1 2 3 ]


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры









Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация







Пользовательского поиска

©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.