This version of the page http://www.donbasspalace.com/ru/hotel/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-09. The original page over time could change.
Новости и события · Donbass Palace
Отель:
   
Русский   |  English

О гостинице  |  The Club by ESTA  |  Новости и события  |  Открытки  |  Медиа-кит  |  Вакансии  |  Обратная связь  |  

Среда
20 Мая

Пятилетие «Донбасс Палас»

Этот май был удивительно оживленным для гостиницы Донбасс Палас. Каждый сотрудник испытывал странное волнение, заставлявшее всех оглянуться на годы, проведенные в стенах гостиницы. Кто-то работает здесь с самого начала существования гостиницы в ее современном виде, а кто-то пришел позже, но знает что это только начало.

Понедельник
20 Апреля

Светлый праздник Пасхи в Донбасс Палас!

В солнечный день 20 апреля в стенах гостиницы Донбасс Палас неспроста звучал радостный детский смех. Малыши собрались для того, чтобы принять участие в празднике Пасхи. Вместе с такими персонажами как Скоморохи, Весна, Цыпленок Цыпа и Солнышко они водили хороводы, разгадывали секреты узоров на волшебных крашенках, играли в музыкальные игры, заплетали весенние венки, участвовали в эстафетах и конкурсах, и даже сами разукрашивали пасхальные яйца.

Понедельник
20 Апреля

Традиционный яйцебой в «Донбасс Паласе»!

Уже который год подряд, в стенах Донбасс Паласа раздается гром отнюдь не майский, и постоянные участники знают – начался пасхальный яйцебой. Традиция зародилась не так давно, но уже успела стать одним из любимых развлечений, привлекая с каждым годом все больше участников, и собирая все больше приверженцев под золотым куполом гостиницы Донбасс Палас.

Вторник
7 Апреля

Французский «Олимпик» в Донбасс Палас

7 апреля отель «Донбасс Палас» принимал французский футбольный клуб «Олимпик» из Марселя.

Пятница
20 Марта

Московский ЦСКА в Донецке

18 Марта в Гостиницу «Донбасс Палас» прибыла московская команда Центрального Спортивного Клуба Армии - ЦСКА. Подопечные Зико провели в Донецке ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА. Сразиться с Донецким «Шахтером» армейцам пришлось 19 марта на поле Спорт Комплекса Олимпийский. Яркий матч между красно-синими и горняками закончился со счетом 2:0 в пользу Шахтера.

 

123456

ЯнвФевМар
АпрМайИюн
ИюлАвгСен
ОктНояДек

Украина, 83001, Донецк, ул Артема, 80
Телефоны: +38 062 343 43 33, Факс: +38 062 343 43 34
info@donbasspalace.com