This version of the page http://www.bld.com.ua/rus/page/brokerigj (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-09. The original page over time could change.
Build & Live Development :: Продажа/аренда офисных и торговых помещений площадей, Брокеридж коммерческой недвижимости,


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций














 

Брокеридж

 Брокеридж

Продажа/аренда офисных и торговых помещений и площадей в разработанном объекте при заключении договора на эксклюзивное право продажи/аренды, с обеспечением формирования полного пула арендаторов/покупателей. Создание «clearing house» на территории комплекса для работы с потенциальными клиентами, обеспечение финансовых гарантий по договорам аренды или продажи площадей.Подробнее



АКТУАЛЬНО НА РЫНКЕ

Тоннель Киеву помогут строить ЕБРР, канадцы и французы

газета "Новая"

Ввиду постоянных заторов на мостах, которых катастрофически не хватает, столице позарез нужен новый способ переправы с одного берега на другой. Дело это, конечно, непростое и, как показывает практика, долголетнее.

подробнее >>

ПОСЛЕДНЯЯ ПУБЛИКАЦИЯ

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве.

www.bld.com.ua

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве. В рамках такого сотрудничества "Build & Live Development" будет выступать официальным сюрвеером банка при проверке проектов и объектов строительства, имеющих необходимость в дополнительных заемных средствах.

подробнее >>

Copyright 2006, Build & Live Development
Web-development: ZD