This version of the page http://www.3carata.com.ua/maxalina.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-09. The original page over time could change.
Киевская ювелирная фабрика

Киевская Ювелирная Фабрика "МАКСАЛИНА"

Красота, гармония и вечность...

На сегодня, “Киевская ювелирная фабрика “Максалина”, одно из самых успешных предприятий на территории Украины, которое имеет:современное высокотехнологичное производство с мощной материально-технической базой, наивысшую квалификацию работников – настоящих мастеров ювелирного искусства, разветвленную сеть оптовой торговли во всех регионах страны, множество наград международных выставок, многочисленные награды и благодарности государственных администраций и учреждений.

Киевская ювелирная фабрика «Максалина» является действительным членом Ассоциации ювелиров Украины.

Зарубежные специалисты, посещая фабрику, всегда были приятно поражены уровнем технологии производства и квалификацией мастеров.

Именно здесь создана одна из самых изысканных коллекций свадебных обручальных колец с алмазным гранением, в которой воплощены художественные фантазии лучших ювелиров страны и современные технологические возможности фабрики.

Филигранный талант мастеров и высокотехнологичное оборудование мирового уровня дают возможность выпускать неограниченный ассортимент обручальных колец, в частности, с матовой поверхностью, в желтом, белом, классическом цветах и их гармоничном сочетании, изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, легковесные и эксклюзивные, которые удовлетворяют самые прихотливые ювелирно-художественные вкусы.

Фабрика осуществляет производство большого ассортимента изделий церковно-религиозной тематики, - крестики, ладанки, обереги и классической: сережки, перстеньки, подвески, коллекции для мужчин, изделия с цирконием, жемчугами, бриллиантами, драгоценным и полудрагоценным камнями, которые отвечают требованиям мирового уровня и подчеркнут изысканность и стиль их владельца.

На одном из дочерних предприятий фабрики налаженный замкнутый цикл изготовления цепочек и браслетов ручной работы, которые по дизайну, качеству и цене является одними из наилучших в этом сегменте рынка.

Киевская ювелирная фабрика «Максалина» развивается стремительно и динамически, с каждым годом совершенствуя свое производство наилучшим оборудованием, улучшая дизайн и увеличивая ассортимент ювелирной продукции.

Каталог изделий "МАКСАЛИНА"

  • Золотые женские кольца
  • Золотые обручальные кольца
  • Золотые серьги
  • Золотые мужские печатки
  • Золотые браслеты
  • Золотые цепочки
  • Золотые кулоны
  • Золотые ладанки

  • Детские ложечки