This version of the page http://valek.com.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-08. The original page over time could change.
Новости - VALEK.com.ua | Финансово-информационный портал


Инвест.портфель

Ваш инвестиционный портфель
Перейти

Ваш портфель пуст.
Для пополнения - выберите соответствующее меню.

Индекс ПФТС ( 1.52 %):
442.09
на 2009-08-07

Регистрация

Коммерческие структуры



Профиль


Добро пожаловать,
Финансовый странник

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
Новости корпорации VALEK
Новости информационной коропорации VALEK
Новости портала
Внутрипортальные новости
Новости финансового мира
ПИФ, КУА, кредиты, лепозиты, банки, кредитные союзы, все новости

Общее количество: 18 новостей в 3 категориях
Перерыв и сбои в работе сайта
Администрация сайта приносит свои извенения за вынужденый сбой и нарушение работы модулей сайта. В ближайшее время работа сайта будет востановлена.
ВБ: Устойчивый доллар необходим для вывода мировой экономики из кризиса.
Устойчивый доллар необходим для вывода мировой экономики из кризиса, и эта валюта останется доминирующей резервной валютой мира. Такое заявление сделал сегодня глава Всемирного банка Роберт Зеллик. По его словам, для создания новой резервной валюты недостаточно лишь саммита G-20, но необходимы работающие финансовые рынки. "Для создания резервной валюты недостаточно саммита или встречи. Необходимо создать финансовые рынки, на которых люди смогут спокойно покупать и продавать валюту", - заявил Р.Зеллик, отметив при этом, что роль доллара в общемировой финансовой системе может стать предметом обсуждения позднее, передает Reuters.
Вам поднимают процент по кредиту ?
Финансовый кризис, бешаный доллар и банк хочет поднять процент по кредиту. Как противостоять банку ищите в наших статьях в разделе кредит !
Финансовый кризис и обновления на сайте
В связи с финансовым кризисом и протекающими в действительности глобальными процесами, мы облегчаем ситуацию с тарифами - временно отменяя тарифы. И в ближайшее время будут реализованы все функции без учёта тарифов. Деньги заплаченые за использования тарифов - возвращаются.
О проделанной работе и ближайших планах
Сентябрь-октябрь можно считать самыми продуктивными месяцами в истории данного портала. Была проделана огромная работа по автоматизации инвестиционного портфеля, использования базы данных и т.д.
Нет содержания для этого блока!
Кому повысили ставку по кредиту Тарифные планы Беспроцентный кредит Назначение модераторов Сколько нужно накопить? Можно ли брокеру доверять? Оценка КУА и ПИФов Выгодное предложение инвестиций! Стоит ли в настоящее время вкладываться в ПИФы ? бороться с банками можно Предложения по сайту Для коммерческих компаний Зачем нужны депозиты Начну с этой темы Мировой кризис

Новости

Перерыв и сбои в работе сайта
ВБ: Устойчивый доллар необходим для...
Вам поднимают процент по кредиту ?
Финансовый кризис и обновления на с...
О проделанной работе и ближайших пл...

Тэги

Страхование Приумножить капитал Финансовые программы Разное Нормативные акты Новости корпорации VALEK Личные финансы и карьера Кредиты Аналитические материалы Бизнес Новости финансового мира Инвестиции Долговые обязательства Карьера и обучение Депозиты Где взять деньги Новости портала Планирование и тайм-менеджмент

Статистика



x